Ваши предложения системы игры и не только... - Форум Клуба игроков СуперЛото
Приветствую Вас, Гость · RSS Вторник, 2024-04-23, 14:36

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Balu, Sthunders, Grand, wage  
Форум Клуба игроков СуперЛото » Общие вопросы » Разговоры о игре, системах, результатах » Ваши предложения системы игры и не только... (Предлагайте Ваши системы и мысли по поводу игры...)
Ваши предложения системы игры и не только...
BaluДата: Пятница, 2006-04-07, 06:29 | Сообщение # 1
Медвед
Группа: Администраторы
Сообщений: 62
Репутация: 4
Статус: Offline
Если кого осенило или просто есть предложения по поводу системы или другие мысли относительно игры - пишите здесь, обсудим и примем на вооружение.

Судьба играет человеком, а человек играет на трубе...
 
lcДата: Вторник, 2006-04-18, 08:54 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Участник Клуба
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
Есть предложение. Я уже писал об этом уважаемому Sthunders, но хотелось бы вынести вопрос на общее обсуждение..

Сейчас мы играем одним набором чисел на всех игроков.. Что если разделить игроко на 3-4 группы и каждой группе выдавать свою часть игрового диапазона?
Допустим, если играют 3 группы по 3 человека, первая играет на номера 1-30;
вторая 24-54. Третья - 1-54, но по другой системе..

В настоящий момент все зависит от того, смог ли лидер отобрать правильные номера или нет. В случае такого разделения мы будем играть на _весь_ диапазон, что, думаю, повысит наши шансы. Ествественно, система будет менее плотной.. Но возможно такой подход будет более выигрышным..

Может, стоит пару-тройку тиражей попробовать?
Ваши мысли, уважаемые.... соучастники wacko


Я люблю тебя, жизнь! Ну а ты меня - снова и снова...
 
MishaДата: Вторник, 2006-04-18, 09:26 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 71
Репутация: 1
Статус: Offline
Это только илюзия, что в результате получится сисстема на 54 номера. А если виигрышные числа (а скорее всего так и будет) распределятся поровну в 1-24 и 25-54? В таком случае в каждой группе возможны толька тройки, в лыушем случае.
Кроме того, для создания более-менее приличной системы на 30 чисел, необходимо как минимум 600 вариантов, а лучше 800 - мы это уже проверяли на практике в наших первых разыгрышах, когда при попадании 4 чисел в систему не четверки не выпало (третий наш розыгрыш, если не ошибаюсь).
Так-что будем думать дальше. moil
 
MishaДата: Вторник, 2006-04-18, 09:32 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 71
Репутация: 1
Статус: Offline
А вообще мысль по поводу того, что следует разделить варианты на группы, это имеет смысл, если применять одновременно несколько подходов. Но, к сожалению, нас пока для этого моловато, как мне видется.
 
lcДата: Среда, 2006-04-26, 17:20 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Участник Клуба
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
Уважаемые дамы и господа, коллеги smile

А давайте попробуем забубенить системку из следующих 22х номеров и поиграть в нее в течение следующих 3-4 тиражей?
Как отбирал числа - не спрашивайте. Не помню. Видимо, в пьяном угаре wink
Но по идее, может получиться что-то хорошее..
При составлении из этих чисел системы из 35 вариантов по 10 цифр в варианте получился хороший итог: в лотерее 6 из 54 угадано около 7 пятерок. Понимаю, что в систему по 10 мы играться не будем... Но возможно, уважаемый Стас сможет составить подходящую приемлемую системку..
Итак, числа:

Code
1, 7, 8, 13, 16, 19, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 29, 32, 34, 37, 38, 39, 46, 48, 51, 54


Я люблю тебя, жизнь! Ну а ты меня - снова и снова...

Сообщение отредактировал lc - Четверг, 2006-04-27, 08:03
 
SthundersДата: Четверг, 2006-04-27, 10:23 | Сообщение # 6
Генератор идей
Группа: Администраторы
Сообщений: 683
Репутация: 6
Статус: Offline
Предложение интересное, я подумаю... На данный момент планирую использование совершенное нового подхода, поэтому пока будем проверять его в боевых условиях, позже может быть можно будет обдумать это предложение.....

sic transit gloria mundi
 
lcДата: Четверг, 2006-04-27, 10:36 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Участник Клуба
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
А в чем подход выражается?
Мне, как участнику клуба, интересно, как получаются комбинации, которыми мы играем.
Думаю, другие члены клуба меня поддержат..


Я люблю тебя, жизнь! Ну а ты меня - снова и снова...
 
BaluДата: Четверг, 2006-04-27, 11:16 | Сообщение # 8
Медвед
Группа: Администраторы
Сообщений: 62
Репутация: 4
Статус: Offline
Подход такой: используется самописная прога, использующая несколько различных подходов к прогнозированию. Основная часть, которая чаще всего используется основана на теории хаоса. Чуть подробней об этом можно почитать здесь Теория Хаоса. Есть еще пара таких возможностей: просмотр холодных, горячих цифр, составление систем на разное количество цифр и другие подобные функции, которые нужны при анализе и составлении вариантов на игру.

Судьба играет человеком, а человек играет на трубе...
 
BenderДата: Пятница, 2006-05-05, 15:22 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





smile Добавлю немного, в последние 20-30 розыгрышей наблюдаются лидеры которые постоянно играют, вот они:
5,16, 19,25,29,36,37,38,39,44,47,48

Попробуйте проанализировать эту систему на сайте унл в разделе проверь себя
может стоит попробовать?

 
kan1111Дата: Пятница, 2006-06-09, 17:38 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотелось собрать группу желающих и сыграть с меньшими затратами по методу http://forum.lottery.com.ua/viewtopic.php?t=609&sid=a192fdb3a908106e3d4113c551b6a92f
Удачи всем по взятию ДП wink
 
Ligiy1Дата: Воскресенье, 2007-03-11, 16:47 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребятки! Я извиняюсь что вмешиваюсь в вашу группу но все таки, я думаю вам будет интересно, как играют другие игроки, верней не играют а делают отбор чисел для игры. Насчет групового отбора я с вами согласен этот метод я не раз прокручивал.
Но тута, всегда будет получатся неувязочка, каждый игрок будет отстаивать свою выбраную группу. У меня на этот счет есть определенная точка зрения. Разбить всю игру на категории, а их всего 8, и распределить между игроками. Вас десять человек.
каждый должен изучить игру своей категории от А до Я.Чтобы знать когда вступать в игру, когда делает пропуски та или другая тройка зон,все все по своей категории. Вот тогда вы делаете заявку Стасу, а он как МОЗГ сайта ложит вашу информацию на таблицу отбора и какие числа выдаст таблица на такие и играете. По этой схеме распределяется вся степень ответственности, и пр. Я уверен что это принесет свои плоды, и очень скоро.Все что вам нужно для этого это уметь читать графики которых у вас должно быть два, один общий и один по своей категории. Благодарю за внимание.


515250194849
 
SthundersДата: Воскресенье, 2007-03-11, 17:29 | Сообщение # 12
Генератор идей
Группа: Администраторы
Сообщений: 683
Репутация: 6
Статус: Offline
в принципе готов обсуждать... и применить если метод мне понравится... smile

sic transit gloria mundi
 
12345Дата: Пятница, 2007-12-07, 17:01 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть новый метод отбора номеров для лотерей от 5 из 36 до 6 из 49 типа чет нечет все в файле пользуйтесь
Прикрепления: Lottoqame.zip (9.2 Kb)


дмитрий
 
WageДата: Пятница, 2007-12-07, 18:09 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 349
Репутация: 3
Статус: Offline
А о какой лоторее в примерах идёт речь? Их много...
 
docentДата: Пятница, 2007-12-07, 21:16 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 620
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (12345)
Прикрепления: Lottoqame.zip(9Kb)

Невозможно найти ресурс
Возможно, он был удален, переименован, или временно недоступен.




Сообщение отредактировал Grand - Пятница, 2007-12-07, 21:17
 
Форум Клуба игроков СуперЛото » Общие вопросы » Разговоры о игре, системах, результатах » Ваши предложения системы игры и не только... (Предлагайте Ваши системы и мысли по поводу игры...)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Используются технологии uCoz
Copyright superloto.ucoz.ru © 2024