флуд тайный - Форум Клуба игроков СуперЛото
Приветствую Вас, Гость · RSS Пятница, 2024-04-26, 08:04

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Grand, wage, dalton  
Форум Клуба игроков СуперЛото » Общие вопросы » Прогнозы..... » флуд тайный (флуд, если хотите спрятанного флуда)
флуд тайный
SthundersДата: Среда, 2008-09-10, 16:35 | Сообщение # 1
Генератор идей
Группа: Администраторы
Сообщений: 683
Репутация: 6
Статус: Offline
собственно тема для флуда, скрытого, в отличие от того флуда общеоткрытого...

sic transit gloria mundi
 
SHVEI_KДата: Среда, 2008-09-10, 20:03 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
Уточняю вопрос господин KIK- Вы видите другую картину того что здесь на форуме общаются люди которые могут оставить киевский клуб далеко позади с их результатами? При условии того что будут дуть в одну дудку!! Потому что как правильно сказал Станислав лебедь рак и щука никогда не утянут воз. Однажды. лет десять назад на станции Сургут слышал нецензурную мораль этой басни с вашего позволения "Всякой б.. запряжешь ни х.. не увезешь" запомнилось почему то. может и грубо очень, но зато в наших условиях что ни на есть точно! Еще раз прошу прощения за нецензурную брань. Сколько существует киевский клуб? И какие результаты? По моему жесткий минус! А здесь коллектив подобрался достаточно умный. Наверняка многие математические специальности заканчивали!!! А я все ни как не доучусь... ну может с четвертой попытки сростется... biggrin
 
KiKДата: Среда, 2008-09-10, 20:24 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 328
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (SHVEI_K)
Вы видите другую картину того что здесь на форуме общаются люди которые могут оставить киевский клуб далеко позади с их результатами?

Пока не вижу,но хочу увидеть в команде людей обладающих здоровой логикой.
Вполне возможно,что этими качествами Вы обладаете.Но это теория,а теория,как известно проверяется на практике.
Что касается результатов киевского клуба,то все закономерно.Усредненные методы анализа страдают очень большой погрешностью.
 
SHVEI_KДата: Среда, 2008-09-10, 20:42 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (KiK)
Что касается результатов киевского клуба,то все закономерно.Усредненные методы анализа страдают очень большой погрешностью.

Еще мне кажется что он при поддержке УНЛ... Со всеми вытекающими!

 
KiKДата: Среда, 2008-09-10, 21:15 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 328
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (SHVEI_K)
Еще мне кажется что он при поддержке УНЛ... Со всеми вытекающими!

Да УНЛ,кого хочешь будет поддерживать,лишь бы ее карточки покупали.
 
Форум Клуба игроков СуперЛото » Общие вопросы » Прогнозы..... » флуд тайный (флуд, если хотите спрятанного флуда)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Используются технологии uCoz
Copyright superloto.ucoz.ru © 2024