Мегалот vs Суперлото - Страница 3 - Форум Клуба игроков СуперЛото
Приветствую Вас, Гость · RSS Пятница, 2024-04-19, 21:35

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Balu, Sthunders, Grand, wage  
Форум Клуба игроков СуперЛото » Общие вопросы » Разговоры о игре, системах, результатах » Мегалот vs Суперлото (за и против... и что выгодней)
Мегалот vs Суперлото
pobutДата: Воскресенье, 2008-12-14, 11:22 | Сообщение # 31
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
подведём итоги долгой дискусии: если вы всё еще играете с унл и попрежнему недовольны тем ,как примитивно-нагло "стырили" ДП, то вы больны игроманией, неадекватно оцениваете информацию.
тут точно сработало правильно о самом большом сыре , который бывает только в мышеловке.
а вот в германии я играл когда там было 37млн евро, и сомненийне было. правда угадал всего 3 цифры, а ветеринар 6.


pobut
 
daltonДата: Воскресенье, 2008-12-14, 20:35 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 717
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (pobut)
подведём итоги долгой дискусии: если вы всё еще играете с унл и попрежнему недовольны тем ,как примитивно-нагло "стырили" ДП, то вы больны игроманией, неадекватно оцениваете информацию.

В общем я повторяюсь... нету доверия к лотерее и в сытой Европе... знаю не понаслышке... но у нас полный абзац...


С деньгами - дракон, без денег - червь
 
ЛотерейкинДата: Понедельник, 2008-12-15, 09:26 | Сообщение # 33
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (pobut)
подведём итоги долгой дискусии: если вы всё еще играете с унл и попрежнему недовольны тем ,как примитивно-нагло "стырили" ДП, то вы больны игроманией, неадекватно оцениваете информацию.
тут точно сработало правильно о самом большом сыре , который бывает только в мышеловке.
а вот в германии я играл когда там было 37млн евро, и сомненийне было. правда угадал всего 3 цифры, а ветеринар 6.

Если вы играете в постсоветской стране в азартные игры - вы в любом случае "больны игроманией".
Главное - не увлекаться и не зацикливаться. И помнить, что азартные игры - это не метод зарабатывания денег. Деньги нужно именно зарабатывать. А лотерейные игры -это там где деньги тратятся.

Если же волноваться насчет "я лох или не лох", то лучше, для душевного спокойствия, вообще не играть ни в какие азартные игры.


Что наша жизнь - игра!
 
ЛотерейкинДата: Понедельник, 2008-12-15, 10:34 | Сообщение # 34
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Ролики про прямой эфир польских лотерей:

http://www.youtube.com/watch?v=UHB79o4Va_c

http://www.youtube.com/watch?v=gWr-rON2yeg

http://www.youtube.com/watch?v=jYdE1he3OHE


Что наша жизнь - игра!
 
tomprodДата: Суббота, 2013-10-05, 21:15 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Предлагаю поиграть вместе
Первый Украинский лотерейный синдикат lotogroup.in.ua
 
SergeyДата: Воскресенье, 2014-03-09, 00:54 | Сообщение # 36
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
честно говоря, не провожу между Мегалото и Суперлото принципиальную разницу. ДА и похоже они между собой значитиельно, поэтому играю по настроению в ту или другую
 
NikolleДата: Среда, 2014-03-19, 13:00 | Сообщение # 37
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне Суперлото ближе , в Мегалоте мега-кулька занчительно снижает вероятность крупного выигрыша. Вроде бы всего из 10 цифр надо 1 угадать, но мне с ней не везет никогда. В Суперлото игарю чаще поэтому.
 
Форум Клуба игроков СуперЛото » Общие вопросы » Разговоры о игре, системах, результатах » Мегалот vs Суперлото (за и против... и что выгодней)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Используются технологии uCoz
Copyright superloto.ucoz.ru © 2024