Иностранные лотереи - Страница 2 - Форум Клуба игроков СуперЛото
Приветствую Вас, Гость · RSS Пятница, 2024-04-26, 23:03

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Balu, Sthunders, Grand, wage  
Форум Клуба игроков СуперЛото » Общие вопросы » Разговоры о игре, системах, результатах » Иностранные лотереи
Иностранные лотереи
СпонсорДата: Суббота, 2009-04-18, 10:35 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Лотерейкин)
Что, тоже умные вещи говорил в ответ на ваши глупости?

А как же, он и продолжает умные вещи говорить в Книге отзывов на оф сайте, Можно посмотреть
Тошнит от такого остроумия.
По Вашим расчетам распект, только вот
Quote (Лотерейкин)
Если бы
, оставьте для прогнозов smile
Играть в Максиму себя не уважать лично моя точка зрения.
Quote (Лотерейкин)
Не смешите мои тапочки! У УНЛ - мифические мульены!?!?

хи-хи, а чего не копыта? (мульт) конечно мифические, почти два года ДП не срывался, и куда делся? в пользу голодающих работников унл ушел.
я думаю этих денег физически не было вообще и все эти выграй 25 мульенив это пиар и реклама.
Вы играйте в Максиму, я же не имею ничего против, а я пожалуй пас. biggrin


Мы живем когда играем, существуем когда нами играют!!!

Рейтинги прогнозов Кено, Тройка

 
KiKДата: Суббота, 2009-04-18, 12:12 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 328
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote
№2031
13.04.2009
понедельник
00:40


Dad 91.200.254.144 (нет соответствия)
как вы можете прокомментаровать обвинения в нечестности,основанное на том,что вся информация о заполненных вариантах находится у вас задолго до розыгрыша? Во времена эсэсэсэра в спортлото все заполненные карточки находились на местах и никто не знал о вариантах.И люди почаще угадывали чем у вас.
администратор:
Выигрыш зависит исключительно от везения.
А оправдание своему невыигрышу можно придумать легко и всегда. "они не дают мне выиграть - не знаю как, но я это точно знаю!!"

Кол-во выигрышей НАПРЯМУЮ зависит как от кол-ва играющих, так и от формулы игры (сложности угадывания). Элементарная математика. Просто для информации: население СССР - около 300млн человек, Население Украины - около 45млн человек.

Любой человек, знающий хоть чуть-чуть математику и экономику, прекрасно понимает, что проводить "нечестные розыгрыши" невыгодно в первую очередь самому лотерейному оператору. Это же очевидно.

Ну а для вас могу лишь сказать, что несмотря на устойчивый миф (гуляющий по всему миру) что в лотереях "подкручивают шарики и лототроны", за последние лет наверное 100 точно, НИ В ОДНОЙ национальной лотерее не было зафиксированно НИКАКИХ нарушений по этому поводу. А сейчас методы контроля еще серьезнее чем даже лет 10-20 назад. Попробуйте подумать над этим.


Очередной попугайский ответ на конкретный вопрос.
Неужели непонятно,что у заинтересованных лиц,которыми являются операторы лотерей, не может быть ГСЧ.
Раз лотерея государственная,то ГСЧ должен быть государственным и храниться в палате мер и весов.
И результаты тиража должен объявлять,если не император Китая,то по крайней главный метролог страны.
Вот тогда лотерея будет и государственной и честной. cool
 
pobut2Дата: Суббота, 2009-04-18, 12:32 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
ух, поймал вирус и неделю ремонтировали ноут .
а тут понаписано уже...

лоторейкин, это не вы пишите стихи в общественном туалете? уж очень стиль похож!

так вот , в германии у меня брат, я ему варианты высылаю, а он ставит. я уже три раза по три четыре числа попадаю. а мегакулька совсем часто.

-лоторейкин: "А какой смысл? Очередной развод. Почему-то pobut2 пытается всех надурить. Наверное есть какой-то сайт - приведи 5 лохов и тебе будет приз.
А народ доооооверчивый."

вы чё в трамвае живете? как развести вас ? создать национальную лоторею германии ещё в 55году и дать вам ссылку? вы в какой палате ? явам фрукты лучше принесу... и не отвечайте на мои посты - поберегите компьютер доктора!

http://www.lotto-bremen.de/rueckschau_lotto.php

http://www.lotto.de/lotto_6aus49_archiv.html

вот вам еще раз ссылки на национальную немецкую лотрею. у многих городов есть свой сайт от этой лотореи. в рубрике архив результаты до 50 или 60-х годов. можно посмотреть какие номера выпали даже в мой день рождения.
за раз выигрывают до 8 вариантов 6 из 49. проверьте. население 80 млн, игроков не очень много . только если дп как сейчас больше 10 млн. когда было 37 я в очереди стоял.,а отовсюду русская речь с мечтами как потратить.
вот как бывает.
ник pobut2 сделал из-за того что не мог зайти - вирус сцуко.

 
pobut2Дата: Суббота, 2009-04-18, 12:44 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
-лоторейкин:
"А какой смысл? Очередной развод. Почему-то pobut2 пытается всех надурить. Наверное есть какой-то сайт -приведи 5 лохов и тебе будет приз.
А народ доооооверчивый."

нет ну надоже ! не собираюсь я лохов хороводами водить ! идите сами , дорогу вы ,как я вижу, уже знаете...

Сообщение отредактировал pobut2 - Суббота, 2009-04-18, 12:45
 
SthundersДата: Суббота, 2009-04-18, 13:01 | Сообщение # 20
Генератор идей
Группа: Администраторы
Сообщений: 683
Репутация: 6
Статус: Offline
к толерантности не призываю - не люблю я этого,
но все же "будьте взаимовежливы!"

и с Праздником Пасхи!!!


sic transit gloria mundi
 
СпонсорДата: Суббота, 2009-04-18, 14:17 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Репутация: 2
Статус: Offline
KiK, а вообще интересный вопрос, когда комбинации на руках у людей а не у оператора играть намного интереснее было бы.
Так можно и возле телевизора посидеть адреналином побаловаться, но унл-*овцы* найдут миллион ненужных слов залепят глаза, или еще чего, но никогда не скажут почему не выбрали такую систему для игры. А с тем что их лицензии уже лишали за развод игроков, долго и думать не приходится почему wacko


Мы живем когда играем, существуем когда нами играют!!!

Рейтинги прогнозов Кено, Тройка

 
KiKДата: Суббота, 2009-04-18, 15:10 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 328
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Спонсор)
Так можно и возле телевизора посидеть адреналином побаловаться, но унл-*овцы* найдут миллион ненужных слов залепят глаза, или еще чего, но никогда не скажут почему не выбрали такую систему для игры. А с тем что их лицензии уже лишали за развод игроков, долго и думать не приходится почему wacko

За развод надо сажать в тюрьму,а не лишать лицензии.Потому,что речь идет не только о деньгах игроков но и о нанесении
прямых убытков государству,в виде недополученных налогов из-за снижения престижа гос лотереи.
Если оператор лотереи честен,то ему по барабану,государственный ГСЧ.Как работали так и будут работать.
Задача оператора ,собрать побольше игроков, получить,деньги,расплатиться с государством и игроками и оставить свои 20 %
на осуществление деятельности.При прибыльности в 5%,а может и больше.Вот тогда терминалы будут работать ,как часы и закрываться за 5 минут до тиража.
А вот если нечестен,то тогда ему небезразлично,что у него отберут инструмент управления.
Вот здесь и начнутся стенания,а самое главное начнут менять формулы и условия распределения выигрышей.
Лотерейкин Ваше слово. wink


Сообщение отредактировал KiK - Суббота, 2009-04-18, 15:12
 
ЛотерейкинДата: Суббота, 2009-04-18, 20:58 | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (pobut2)
нет ну надоже ! не собираюсь я лохов хороводами водить ! идите сами , дорогу вы ,как я вижу, уже знаете...

Вы вообще ничего не прочитали из того что я написал. Или прочитали, но судя по всему не смогли понять.
Одни эмоции и слепая вера.
Ну что ж, продолжайте в том же духе -- вас ждет очередной организатор МММ или Элитацентра.


Что наша жизнь - игра!
 
pobut2Дата: Суббота, 2009-04-18, 21:13 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
вера нипричем и спор ниочем. я даю ссылки и говрю примерно такое:
- Сэр посмотрите как эти недобитые рвут свою лоторею? прямо малыми отрядами...
а вы: - Всё это очень подозрительно и куртка у вас очень похожа на куртку товарища Шпака.

вот примерно так.

вывод. как я раньше не обратил внимание на немецкую статистику в категории 6из 49 без доп шара.по 8 победителей и так через один тираж. а тут два года они по 200 тыс добавляли. но хоть я научился анализировать.
кстати 1- 2млн евро эта категория весит и победителем совсем не считается , просто повезло называется.
шаг от 1 до 6 млн за тираж .

 
ЛотерейкинДата: Суббота, 2009-04-18, 21:41 | Сообщение # 25
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (KiK)
За развод надо сажать в тюрьму,а не лишать лицензии.Потому,что речь идет не только о деньгах игроков но и о нанесении
прямых убытков государству,в виде недополученных налогов из-за снижения престижа гос лотереи.

Интересно. А можно подробнее? А то задал посик сейчас - ничего не нашел.
А ведь если такое было на самом деле, то резонанс должен был быть гораздо шире, чем скандал вокруг дерибана несуществующего джекпота.
Реальный скандал был бы интересен.

А как вообще тогда унл проводит лотереи, если лицензию отобрали? Повторно же лицензию не могут выдать.
Странно все это. Или это просто очередной фольклор?

Quote (KiK)

Если оператор лотереи честен,то ему по барабану,государственный ГСЧ.Как работали так и будут работать.
Задача оператора ,собрать побольше игроков, получить,деньги,расплатиться с государством и игроками и оставить свои 20 %
на осуществление деятельности.При прибыльности в 5%,а может и больше.Вот тогда терминалы будут работать ,как часы и закрываться за 5 минут до тиража.
А вот если нечестен,то тогда ему небезразлично,что у него отберут инструмент управления.
Вот здесь и начнутся стенания,а самое главное начнут менять формулы и условия распределения выигрышей.
Лотерейкин Ваше слово.

Вообще-то мне интересна математика лотерей. Там есть логика и факты.

К обвинениям в махинациях я отношусь скептически. Просто потому, что если организатор всех дурит настолько открыто, что даже вы можете это видеть, то
будет как минимум скандал. А если дурят, то как долго можно дурить и остаться безнаказанным?
Если у организатора хватает денег чтобы "всех купить", то что изменится если вы измените место проведения роызгрыша?
И тут сразу логически выплаывает второй вопрос.
Если организатор всех дурит, а государство всех прикрывает, то в чем смысл ваших предложений о "государственном ГСЧ"? (увы, я вообще не понял что это такое и зачем оно вам нужно)

О! Подумалось - я могу даже утверждать, что гораздо большей мистификацией занимаются всякие разработчики "программ анализа лотерей".
Сколько этих программ по всему миру гуляет, а ни одна не дает результата. Но это не мешает шулерам продавать эти программы за вполне реальные деньги.
Пользуются безграмотностью людей. Вот кстати кто бы мог заинтересован в распостранении слухов что организаторы дурят народ. А что! Неплохой бизнес - продаешь программу или метод, сам прекрасно знаешь что это развод лохов. А если лох начнет возмущаться что зря выкинул деньги на твою программу, то скромно сваливаешь вину на организатора лотерей - "вот если бы организатор честно проводил розыгрыш, то лох бы выиграл кучу денег с помощью программы, а так - увы.". biggrin А что неплохой бизнес! Кто хочет занятся? biggrin :D


Что наша жизнь - игра!

Сообщение отредактировал Лотерейкин - Суббота, 2009-04-18, 21:43
 
ЛотерейкинДата: Суббота, 2009-04-18, 21:43 | Сообщение # 26
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (pobut2)
вера нипричем и спор ниочем. я даю ссылки и говрю примерно такое:
- Сэр посмотрите как эти недобитые рвут свою лоторею? прямо малыми отрядами...
а вы: - Всё это очень подозрительно и куртка у вас очень похожа на куртку товарища Шпака.
вот примерно так.
вывод. как я раньше не обратил внимание на немецкую статистику в категории 6из 49 без доп шара.по 8 победителей и так через один тираж. а тут два года они по 200 тыс добавляли. но хоть я научился анализировать.
кстати 1- 2млн евро эта категория весит и победителем совсем не считается , просто повезло называется.
шаг от 1 до 6 млн за тираж .

Вы ошиблись - я не доктор.


Что наша жизнь - игра!
 
pobut2Дата: Суббота, 2009-04-18, 22:15 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
да с вами лотрейкин на шутку не спрыгнешь, вы сразу за штаны кусаете. откуда такая злость? и каждого прохожего облаяли. с цепи сорвался чтоли?

Quote (Лотерейкин)
А что! Неплохой бизнес - продаешь программу или метод, сам прекрасно знаешь что это развод лохов. А если лох начнет возмущаться что зря выкинул деньги на твою программу, то скромно сваливаешь вину на организатора лотерей - "вот если бы организатор честно проводил розыгрыш, то лох бы выиграл кучу денег с помощью программы, а так - увы.".


вы опять о лохах... это что наболевшее? кто вас так сильно развел? закрываем дискуссию .
тут разговор о невероятной удачливости или работоспособности германских лоторейщиков. есть мнение что они не умней наших , просто организованно всё иначе. предупреждаю:это неразвод!
ваше мнение лоторейкин(о немецком лото конечно, о лохах ни слова.).
 
СпонсорДата: Суббота, 2009-04-18, 22:46 | Сообщение # 28
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Репутация: 2
Статус: Offline
Лотерейкин, софт который продается для лотерей, это далеко не для лохов развод как вы думаете, в данном вопросе лох тот, кто считает что ему продают готовый лотерейный билет с джекпотом, на самом деле программа для прогнозирования числовых лотерей это только инструмент.
Когда человек научится это понимать он перестанет быть лохом.
Ваша злость напоминает все же администрацию форума унл очень четко, все лохи одни вы унл - *овцы* умные, ну ты глянь.
Опять же если Вы считаете что лохи кто покупает софт для лотерей потому как вы все равно выкатите те шары которые Вам нужно вы тоже ошибаетесь, есть куча разных моментов позволяющих играть в лотерею но НЕ с оператором унл.

Поздравляю также всех с праздником наступающим.
Всем удачи.


Мы живем когда играем, существуем когда нами играют!!!

Рейтинги прогнозов Кено, Тройка

 
ЛотерейкинДата: Воскресенье, 2009-04-19, 08:35 | Сообщение # 29
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (pobut2)
да с вами лотрейкин на шутку не спрыгнешь, вы сразу за штаны кусаете. откуда такая злость? и каждого прохожего облаяли. с цепи сорвался чтоли?

Такими "шутками" как эта можете своих близких радовать - они оценят. Я - нет.

Quote (pobut2)

тут разговор о невероятной удачливости или работоспособности германских лоторейщиков. есть мнение что они не умней наших , просто организованно всё иначе. предупреждаю:это неразвод!
ваше мнение лоторейкин(о немецком лото конечно, о лохах ни слова.).

Мое мнение было в первом посте, который вы не смогли прочитать. Наверное "много букв" было?
Попытаюсь вам сокращенный вариант дать:
Германия - страна гораздо развитее и богаче чем Украина.
В тот розыгрыш, что я расписал и дал вам ссылку, было сделано 60миллионов ставок.

Трезвый взгляд на ситуацию, который вы тут так не любите и почему-то путаете со "злостью":
Благосостояние немцев гораздо выше чем у нас и жить там гораздо лучше - кто ж спорит?
Много ли на Украине найдется людей, с легкостью готовых потратить по 10-11 гривен за лотерейный билетик?
В "Забаву" играет не более 450-500тыс билетов - в остальные наши лотереи еще меньше.
Если поставить в Украине терминалы немецкой лотереи, то в Украине в нее играть будет не более тех-же 200-300тыс человек.

Вашу мотивацию я уже понял - вы просто не понимаете математику лотереи и руководствуетесь одними эмоциями.
Поэтому и делали такие странные выводы, что у немцев "все организовано иначе, поэтому там такие хорошие джекпоты".
Понять истинную суть вещей или продолжать заблуждаться дальше - это целиком ваш выбор и мне он уже не интересен.
Я только призываю всех, прежде чем гнаться за красивыми джекпотами, попытаться чуточку подумать и математически оценить все.

Напомню, как я на форуме унл вывесил картинку карточки лото 5х25 с заведомо завышенными суммами призов - лотерея бы выплачивала денег в 10 раз больше чем собирала.
Смешно еще было, как уже на этом форуме админ тоже тему создал и рассказывал как его источники в руководстве унл подтвердили запуск этой лоетереи. smile :)
(Кстати, Спонсор, ау - чем не цель для вашей "охоты на ведьм(унл)"?)
Но показательно было то, что никто не засомневался в такой лотерее. Никто не задумался за счет чего призы будут выплачиваться!
Все готовы были ринуться играть в нее!!!!
А среди участников форума были ж и те кто не сомневается что организаторы "дурят народ". Вы ж наверное в их числе!
Это как если бы (до кризиса) банк Х, когда все банки давали 10-11 процентов за долларовый депозит, предложил бы положить у него деньги под 90% годовых.

Именно об этом я говорю! Думать надо!
И учиться, учиться и учиться, если думать не получается.

У некоторых тут, при слове "унл", желчь сразу выделяется - это впринципе хорошо, но было бы гораздо лучше, если такой условный рефлекс "подозрительности" действовал на всех организаторов. А то, если продолжить пример с банком Х, получится что вы понесете свои деньги в этот банк под 90% годовых. Банк успешно закроется - вы будете везде кричать какие они уроды эти банкиры из Банка Х. Но как только появится Банк Y, который будет давать 95% годовых вы побежите в него класть свои деньги, потому что "это же другой банк! У них будет все честно!!".

Все что хотел - я сказал. Не думаю что мне будет интересно продолжать тему здесь.


Что наша жизнь - игра!
 
ЛотерейкинДата: Воскресенье, 2009-04-19, 08:56 | Сообщение # 30
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Спонсор)
Лотерейкин, софт который продается для лотерей, это далеко не для лохов развод как вы думаете, в данном вопросе лох тот, кто считает что ему продают готовый лотерейный билет с джекпотом, на самом деле программа для прогнозирования числовых лотерей это только инструмент.

Ну конечно, как же иначе? Это вы в рекламной аннотации прочитали?

Quote (Спонсор)

Когда человек научится это понимать он перестанет быть лохом.
Ваша злость напоминает все же администрацию форума унл очень четко, все лохи одни вы унл - *овцы* умные, ну ты глянь.

Это очень похоже на параною.
Вы путаете злость с призывом трезво смотреть на вещи.

Quote (Спонсор)

Опять же если Вы считаете что лохи кто покупает софт для лотерей потому как вы все равно выкатите те шары которые Вам нужно вы тоже ошибаетесь, есть куча разных моментов позволяющих играть в лотерею но НЕ с оператором унл.

я не различаю "мсл" и "унл". Или они обе коррумпированы или обе честные - других вариантов нет.

Напрямую и без сложностей - в Украине можно играть только в укрлотереи. Доступной возможности играть в другие лотереи - нет.
Или вы готовы доверить право на получение выигрыша третьим лицам?

Кстати про буков. Тут мне тоже логика непонятна.
Есть позиция: Страна коррумпирована на все 100%. Все всех дурят и никто не сидит.
Лотерея выкатывает те шары какие им нужно. Хорошо. Вы это знаете. Но считаете, что владельцы буков настолько глупее вас, что готовы вслепую брать результаты, вместо того, чтобы пойти договориться с директором лотереи и всегда иметь гарантию прибыли? Или вы считаете что среди тотальной лжи и обмана - буки несут миссию непорочности и честности?
Где логика?


Что наша жизнь - игра!
 
Форум Клуба игроков СуперЛото » Общие вопросы » Разговоры о игре, системах, результатах » Иностранные лотереи
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Используются технологии uCoz
Copyright superloto.ucoz.ru © 2024