Поиск верных.... - Страница 2 - Форум Клуба игроков СуперЛото
Приветствую Вас, Гость · RSS Четверг, 2024-03-28, 23:52

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Balu, Sthunders, Grand, wage  
Форум Клуба игроков СуперЛото » Общие вопросы » Разговоры о игре, системах, результатах » Поиск верных.... (отбор правильных чисел!)
Поиск верных....
АлександрМОМДата: Среда, 2008-10-01, 17:29 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Sthunders)
Поясняю - есть к примеру 1000 вариантов по 6 цифер, в каждом из вариантов есть от 1 до 4 верных, как вы наверное заметили по нашим результатам (есть конечно и пустые варианты), так вот необходимо каким то образом определить верные и их выщемить на свет божий, пусть это будет штук 16 цифр, но тем не менее....Знаю, что это реально...но пока в процессе... Ваши светлые мысли приветствуются!

Такой метод отбора я запрограммировал на платформе ехеля только вчера.
Он базируется для оптимизации 68 комбинаций (42 числа с гарантией двойки) и один прогон программы составляет 42*41/2=861 операцию.
Правда для ехеля это трудная ноша и один прогон длился около 10 часов.
Планирую перевести всё в визуалбейсик.
Но нужны критерии оценки "верных" чисел!

 
АлександрМОМДата: Среда, 2008-10-01, 17:37 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Sthunders)
Поясняю - есть к примеру 1000 вариантов по 6 цифер, в каждом из вариантов есть от 1 до 4 верных, как вы наверное заметили по нашим результатам (есть конечно и пустые варианты), так вот необходимо каким то образом определить верные и их выщемить на свет божий, пусть это будет штук 16 цифр, но тем не менее....Знаю, что это реально...но пока в процессе... Ваши светлые мысли приветствуются!

Такой метод отбора я запрограммировал на платформе ехеля только вчера.
Он базируется для оптимизации 68 комбинаций (42 числа с гарантией двойки) и один прогон программы составляет 42*41/2=861 операцию.
Правда для ехеля это трудная ноша и один прогон длился около 10 часов.
Планирую перевести всё в визуалбейсик.
Но нужны критерии оценки "верных" чисел!

 
Форум Клуба игроков СуперЛото » Общие вопросы » Разговоры о игре, системах, результатах » Поиск верных.... (отбор правильных чисел!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Используются технологии uCoz
Copyright superloto.ucoz.ru © 2024