Вариант честного проведения тиражей - Страница 2 - Форум Клуба игроков СуперЛото
Приветствую Вас, Гость · RSS Пятница, 2024-04-19, 17:49

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Balu, Sthunders, Grand, wage  
Форум Клуба игроков СуперЛото » Общие вопросы » Разговоры о игре, системах, результатах » Вариант честного проведения тиражей (предложение)
Вариант честного проведения тиражей
daltonДата: Понедельник, 2009-02-16, 12:11 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 717
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Пусик)
Можно было бы попросить знакомых депутатов ответить на вопрос о том, что вообще можно сделать в этой области, но боюсь сейчас ответом будет та же тишина. Ну может ближе к выборам разговорятся. Да и толку-то.

Спрашивал.
Но ответ был предсказуемым... "не занимайся ерундой, и не трать попусту деньги".
А вот ближе к выборам, возможно (лично я сомневаюсь) кто то и мог бы пропиарится, но
если окажется что к этому вопросу подвязан кто то из братьев депутатов (а тут не сомневаюсь), то и вопросы подымать - себе же навредить...


С деньгами - дракон, без денег - червь
 
daltonДата: Понедельник, 2009-02-16, 12:14 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 717
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Пусик)
КАК сделать обман невозможным, невыгодным таким образом можно "покрыть" целый класс обманов.

не в нашем обществе... и не сегодня... batman cranky devil eek killed


С деньгами - дракон, без денег - червь
 
docentДата: Понедельник, 2009-02-16, 12:34 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 620
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Пусик)
А какой толк от того, что вы будете знать один из конкретных видов обмана? Их может быть много. Сегодня один, завтра другой, посезавтра третий. Их можно тосовать как колоду. Бороться с каждым видом в отдельности обречь себя на неудачу. Нужно думать о том КАК сделать обман невозможным, невыгодным таким образом можно "покрыть" целый класс обманов.

Вы хоть сами разобрались в том, что написали?


 
ПусикДата: Понедельник, 2009-02-16, 14:26 | Сообщение # 19
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Grand)
Вы хоть сами разобрались в том, что написали?

Конечно. biggrin Ведь у меня потрясающе глубокий уровень понимания обсуждаемого вопроса.

Quote
не в нашем обществе... и не сегодня...

Увы, похоже именно так и есть.
 
daltonДата: Понедельник, 2009-02-16, 14:49 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 717
Репутация: 6
Статус: Offline
Ну Grand, расшевелил братьев славян http://www.upad.ru/viewtop....56#5391 ... hands
но КIK тоже последовательный... prof


С деньгами - дракон, без денег - червь
 
ПусикДата: Понедельник, 2009-02-16, 15:36 | Сообщение # 21
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (dalton)
Ну Grand, расшевелил братьев славян http://www.upad.ru/viewtop....56#5391 ...
но КIK тоже последовательный...

Делаем ставки на пабидитиля? smile


Сообщение отредактировал Пусик - Понедельник, 2009-02-16, 15:37
 
СпонсорДата: Понедельник, 2009-02-16, 19:19 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Репутация: 2
Статус: Offline
А смысл УНЛ выводить на чистую воду?
Ну выведем, их закроют, играть хоть так нет смысла хоть так не будет. Да и вывести их не так то просто.
То что кто-то им ручку как ребенку подает с Олимпа это самом собой понятно.
И случилось это думаю сразу после того как впервые УНЛ потеряли лицензию.
Все, что игрок может сделать, это отказаться играть с оператором.


Мы живем когда играем, существуем когда нами играют!!!

Рейтинги прогнозов Кено, Тройка

 
ПусикДата: Понедельник, 2009-02-16, 22:02 | Сообщение # 23
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
И случилось это думаю сразу после того как впервые УНЛ потеряли лицензию.

Наверное не многие об этом знают. Да что там не многие, я вот не знаю подробностей, сам факт уже о многом говорит
 
docentДата: Среда, 2009-02-18, 13:36 | Сообщение # 24
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 620
Репутация: 9
Статус: Offline
Мда... Наделал я шороху! biggrin
Не хотел ведь, но такой бурной и разнообразной реакции на форумах даже не мог ожидать; постил просто со-скуки... cry А тут такой фуррор... Россияне - ващще чуть на затоптали! biggrin


 
daltonДата: Среда, 2009-02-18, 14:25 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 717
Репутация: 6
Статус: Offline
И как мне кажется обсуждение у них "ЛОТОКЛАССИК" происходит в том же сценарии, что и когда то на форуме УНЛ,
даже некоторые посты похожи один к одному... и даже действия ихнего оператора в организации проведения розыграшей похожи с УНЛовскими...


С деньгами - дракон, без денег - червь
 
ПусикДата: Среда, 2009-02-18, 14:51 | Сообщение # 26
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Offline
То есть история повторится дважды как и полгается... трагедия уже случилась ......впереди значится .........фарс......

Сообщение отредактировал Пусик - Среда, 2009-02-18, 14:54
 
СпонсорДата: Среда, 2009-02-18, 18:18 | Сообщение # 27
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Репутация: 2
Статус: Offline
А вы обратите внимание как заливают в *Книге отзывов*, на сайте УНЛ. Вот так они хотели видеть форум, пиар-площадка. Не вышло-убрали. Но шнягу свою продолжают вести дальше, на прохожего лоха замануха. У меня до сих пор на сайте висит это объявление, когда супер лото посношали и статью выпустили мол по просьбам всем игрокам супер пупер стало намного лучше. Фантастические возможности все дела. biggrin biggrin biggrin

Мы живем когда играем, существуем когда нами играют!!!

Рейтинги прогнозов Кено, Тройка

 
ПусикДата: Среда, 2009-02-18, 19:29 | Сообщение # 28
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Offline
Еще бы не обратить внимание. biggrin Кто хочет может даже написать им псьмецо. Если оно будет в стиле "ой какие у меня оргазьменные пырыжывания от вашей лотереи" то обязательно увидит его в книге отзывов, после прочтения его администрацией. Ну а если козлить надумает - то фигвам! wink

Ну а форум зефирно-шоколадным после воровства уже не мог быть никогда. Даже если б захотели сделать его лет через пять. Только ребрендинг. Новый лоторейный оператор на территории Украины, и его не имеюще аналогов мире по честности и по выигрышам лотерии Репус отол, Онек, Амискам и Акйорт!

Сообщение отредактировал Пусик - Среда, 2009-02-18, 19:30
 
lotlogДата: Четверг, 2009-02-19, 00:21 | Сообщение # 29
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Grand)
Мда... Наделал я шороху!
Не хотел ведь, но такой бурной и разнообразной реакции на форумах даже не мог ожидать; постил просто со-скуки... А тут такой фуррор... Россияне - ващще чуть на затоптали!

Им не до этого,там идет охота на 100000000рублей.

В мире кризис а вы я смотрю,прикупились,кастюм новый.

 
IronmadeДата: Среда, 2009-05-06, 10:50 | Сообщение # 30
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Титаник)
Анализ существующей процедуры проведения тиражей лотерей (в том числе и суперлото) дает веские основания заподозрить ее организаторов в жульничестве: 1. Проведение тиража и объявление его результатов происходит не публично и не в прямом эфире, а в записи. Не исключено, что, используя возможности TV, публике преподносят подтасованный результат, т.е. такой, какого нет ни в одном из поданных прогнозированных результатов участников - джек-пота никто не выигрывает, что и требуется организаторам "розыгрыша". 2. В арсенале организаторов имеется несколько (как правильно их окрестили) "лохотронов" и несколько наборов шаров. Скорее всего это сделано для того, чтобы заранее изменять рабочие характеристики как "лохотронов" (например, скорость и равномерность вращения барабана, магнитные характеристики его выходного отверстия и т.д.), так и шаров (по массе, электромагнитным свойствам и т.д.). Все это для облегчения выдачи подтасованного результата. 3. База всех прогнозируемых результатов оказывается в распоряжении организаторов задолго до начала "розыгрыша". Действительно, тиражи, например суперлото, проводятся по средам и субботам, т.е. прогнозы от участников поступают в компьютер организаторов в течение четверга, пятницы и субботы - для тиража в субботу, и в течение понедельника, вторника и среды - для тиража в среду. Следовательно, у организаторов имеется уйма времени для обработки этих результатов и "назначения" цифр для джека.

абсолютно согласен

Quote (Титаник)
Шары выбираются из лототрона ВРУЧНУЮ детьми в возрасте 8-12 лет – каждый ребенок вытаскивает только один шар и на этом его участие (возможно, за вознаграждение в виде каких-либо сладостей) в лотерее завершается.

не согласен
тогда не интересно будет.
выиграешь или нет от тебя не зависит.это уже не игра
 
Форум Клуба игроков СуперЛото » Общие вопросы » Разговоры о игре, системах, результатах » Вариант честного проведения тиражей (предложение)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Используются технологии uCoz
Copyright superloto.ucoz.ru © 2024