ПОДСКАЗКА-80 - Страница 3 - Форум Клуба игроков СуперЛото
Приветствую Вас, Гость · RSS Пятница, 2024-04-19, 09:16

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: wage, Grand  
Форум Клуба игроков СуперЛото » Общие вопросы » методики... » ПОДСКАЗКА-80 (метод)
ПОДСКАЗКА-80
дмитрийДата: Вторник, 2010-05-04, 13:02 | Сообщение # 31
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 1
Статус: Offline
Значит уменьшеть ниже не получится у метода значит есть предел но как подсказкой я думаю можно пользоваться
зночит метод дает номера в определенных пределах плюс минус незнаю но для подсказки я думаю достаточно
хоть и маловато я так понял для макс будет отлично а для мин номеров будет плохо cry angry smile surprised sad
 
MaximusДата: Вторник, 2010-05-04, 14:48 | Сообщение # 32
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (дмитрий)
Значит уменьшеть ниже не получится у метода значит есть предел...

Не будем отчаиваться. Возможно действительно в Подсказке имеется некий предел, но даже на базе крупных чисел
удалось поймать три числа, а это ВОЗМОЖНО может означать минимум при плохом варианте расклада прогноза.
Пока у нас мало игровой статистики по этому методу, отсюда и ошибки.

Я пока не тестировал ( только последние три ),ждал когда окончательно прояснится ситуация по прогнозу малых чисел, но раз пока найден некий предел ( возможно временный ), то буду тестировать по игре 5х36 ( в которую играю ).
Возможно глядя на игровую статистику по тиражам на основе этого метода, будет ясно как часто бывает такой "провал" по малым числам
и какова общая процентная результативность по отгадыванию чисел тиража.

Пока мне лично Ваш метод нравится!!!

 
дмитрийДата: Вторник, 2010-05-04, 15:14 | Сообщение # 33
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 1
Статус: Offline
Да вот еше что скажу многое зависит и от тиража какие номера выпадут
 
дмитрийДата: Вторник, 2010-05-04, 16:30 | Сообщение # 34
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 1
Статус: Offline
Я имею ввиду от тиража от которого идет прогноз на след тираж happy sad smile angry
 
MaximusДата: Среда, 2010-05-05, 11:26 | Сообщение # 35
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 1
Статус: Offline
Провёл тестирование метода Подсказка по игре 5х36.
Отобрал 22 последних тиража.
В итоге:
угаданно
2 тиражных числа - 3раза
3 числа - 5 раз
4 числа - 11 раз
5 чисел - 3 раза

То есть метод как минимум угадывает два числа и чаще 3 или 4 - при 25 отобранных числах.

Правда есть уточнение к этой статистике.
В процессе тестирования очень часто попадались моменты когда тиражные (базовые) числа были "соседями" по ячейке и прогнозные числа почти дублировали друг друга и я в таких случаях уже один ряд делал произвольным ( смотрел по ситуации прогноза, каких чисел не хватает и где брешь). И это как оказалось повышало результативность метода прогноза. Отсюда в статистике лишнее количество угаданных троек и четвёрок, чем если бы я делал стандартно по правилам метода.
Но к сожалению ИНОГДА на тыкался на некий предел чисел, когда они не могли угадать тиражные числа лежащие вне их зоны прогноза ( как было это с тиражами больших чисел ). Тут уже нужна игровая интуиция общего хода игры и полученных прогнозных чисел.

Вывод:

Метод действительно интересный и потенциальный. Особенно может помочь игрокам играющими через отбор больших чисел.
И если этот метод использовать совместно с результатами какой нибудь программки и последующим анализом, то УВЕРЕН результативность игры повысится.
Метод Подсказка ВЕРНЫЙ помощник в отборе цифр.

P.S. В процессе использования метода вы уже на обработке 3 или 4 тиража поймёте как нужно перекидывать числа если они дублируются.

СПАСИБО Дмитрию за найденный метод!!!!! hands

Сообщение отредактировал Maximus - Среда, 2010-05-05, 11:56
 
ГномДата: Среда, 2010-05-12, 22:21 | Сообщение # 36
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Maximus)
То есть метод как минимум угадывает два числа и чаще 3 или 4 - при 25 отобранных числах.

Maximus ниже я привёл числовой ряд из 22 чисел ,забей его в программу град,ссылка на которую http://superloto.ucoz.ru/load/12-1-0-19 ,почти на каждый тираж будет выдавать по пятёрке для гослотошного 5х36,только проблема- надо правильно вычислить эту строку

1 2 3 4 7 10 11 12 13 16 18 19 20 21 22 24 27 28 29 31 33 34

Сообщение отредактировал Гном - Среда, 2010-05-12, 22:35
 
MaximusДата: Четверг, 2010-05-13, 16:40 | Сообщение # 37
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Гном)
Maximus ниже я привёл числовой ряд из 22 чисел ,забей его в программу град....

Я обязательно воспользуюсь вашим предложением и проведу тестирование ( Град'ом ещё не пользовался ).
Но ради интереса просто провёл тестирование по вашему числовому ряду из 22 чисел ( как бы взял весь готовый ряд в игру ).
В итоге получались одни тройки ( кроме 180 тиража, там была пятёрка ). Поэтому как то сомнения берут в результативности этого ряда.
Хотя может эта прога Град по своему фильтрует и добавляет свои числа....
Будем тестировать Ваш ряд в проге, это я просто навскидку провёл.

Спасибо за идею-совет.

 
ГномДата: Четверг, 2010-05-13, 18:50 | Сообщение # 38
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Maximus)
Поэтому как то сомнения берут в результативности этого ряда.

Ты не видел как этот числовой ряд трансформируется ,я прежде чем выставить его /ч.ряд/ сам тестировал на истории тиражей,пятёрок выходило очень большой процент..............

Можно попытаться числовой ряд уменьшить с 22 до...? Ну так что бы уменьшить но с большим процентом отгадывания пятёрки в программе ГРАД....

Сообщение отредактировал Гном - Четверг, 2010-05-13, 18:54
 
MaximusДата: Четверг, 2010-05-13, 20:41 | Сообщение # 39
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Гном)
Ты не видел как этот числовой ряд трансформируется....

Ответил вам в личку и скорее всего нужно перейти в обсуждение Града в соответствующую ветку теме, если вы не против.
Здесь как никак тема - Подсказка.

Кстати продолжаю тестировать метод Подсказка ради интереса, в итоге как и говорил раннее, если не импровизировать, то результативность падает ( если делать строго по правилам ).

 
ГномДата: Четверг, 2010-05-13, 22:11 | Сообщение # 40
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Maximus)
Ответил вам в личку

загляни в личку там 2 ответа...........

 
дмитрийДата: Суббота, 2010-05-15, 11:07 | Сообщение # 41
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 1
Статус: Offline
Maximus скажите как делать не по правилам а то у меня например для 5 из 36
Эффективность немного слабовата спасибо
 
MaximusДата: Суббота, 2010-05-15, 11:51 | Сообщение # 42
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (дмитрий)
Maximus скажите как делать не по правилам

Как уже говорил раннее, очень часто тиражные номера соседствуют по ячейке и почти дублируют прогнозный числовой ряд.
Возьмём пример тираж №180 - 20 31 18 24 28
Где числа 20 18 24 (первая группа) и 31 28 ( вторая группа) дают числовые ряды в которых некоторые цифры дублируются ( в каждой из групп ), типа перехлёст рядов.

И получается некий перекос в прогнозе, т.к. не охватывает другие числа ( иногда не попадают целый массив малых или средних чисел ), но единственный плюс от этих дублирований чисел - это уменьшение общего количества прогнозных чисел, уже не 25 ( полный комплект ) а 18 или 20 отобранных чисел.

Мой метод импровизации состоит в том, что когда я вижу такой перехлёст, то стараюсь в одном числе совместить максимально ряд как от двух , допустим в ряду от числа 20 почти попадают числа от числа 18, тогда в сэкономленном таким образе числе 18 я импровизируя делаю допустим всё наоборот ( вместо уменьшения делаю увеличение ), а если такие числа уже есть в прогнозе, то просто перескакиваю в соседнюю ячейку.

ГЛАВНОЕ чтобы прогнозные числа в итоге максимально охватывали ( придерживаясь конечно в разумных пределах правил метода ) все разделы чисел ( малые, средние и большие ), а не было только из одного раздела. Минусом при таком отборе чисел является наличие полного комплекта чисел это 25, но результативность при этом повышается. Но не все любят играть с таким количеством отобранных чисел.

Хорошую помощь может оказать в этом деле какая нибудь сторонняя программа, которая даёт допустим график холодных и горячих чисел и тем самым подскажет в каком разделе лучше брать числа в методе Подсказка.

Честно говоря проведённое тестирование ( даже с импровизацией ) вплоть до последних тиражей дал мне основание сделать вывод, что данный метод Подсказка слишком не постоянен и рискован для игры. Колебания в угадывании были от 2 до 4. Слишком большой коэффициент случайности в нём присутствует.

Но допустим если кто то не имеет на данный момент программы дающий прогноз в угадывании хотя бы Тройки, то я бы на первых порах порекомендовал бы именно данный метод, а дальше игрок сам поймёт нюансы расчёта и результативность метода.

Сообщение отредактировал Maximus - Суббота, 2010-05-15, 12:00
 
Форум Клуба игроков СуперЛото » Общие вопросы » методики... » ПОДСКАЗКА-80 (метод)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Используются технологии uCoz
Copyright superloto.ucoz.ru © 2024