Лотерейные выигрыши счастливчиков - Форум Клуба игроков СуперЛото
Приветствую Вас, Гость · RSS Четверг, 2024-03-28, 21:09

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Клуба игроков СуперЛото » Флейм » Флейм » Лотерейные выигрыши счастливчиков (Нью-Йорк: выигрыш в лотерею оказался как нельзя кстати)
Лотерейные выигрыши счастливчиков
docentДата: Понедельник, 2007-12-03, 10:30 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 620
Репутация: 9
Статус: Offline
Нью-Йорк: выигрыш в лотерею оказался как нельзя кстати


56-летняя жительница Нью-Йорка была на грани отчаяния.
Из-за финансовых проблем она могла остаться без крова над
головой, ее дочери пришлось бы бросить учебу, но в ее жизни
случилось чудо. Она сорвала Джек-пот в лотерее.

Кассир Роза Торрес (Rosa Torres) нашла на улице 20 долларов, купила на них 4 билета государственной лотереи Нью-Йорка (New York State Lottery) и обеспечила себя на всю оставшуюся жизнь. Она, ее 21-летняя дочь студентка и сожитель Хуан Дуарте (Juan Duarte) получат как минимум 2 миллиона долларов. Каждому из них будут выплачивать по $2000 ежемесячно.

Торрес обещала перечислить часть денег в детский фонд. lol


 
docentДата: Понедельник, 2007-12-03, 10:53 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 620
Репутация: 9
Статус: Offline
Забывчивость позволила британцу удвоить выигрыш в лотерею

Забывчивость позволила 57-летнему Дереку Лэднеру из Великобритании удвоить свой выигрыш в лотерею.

Джекпот размером более 4 млн долларов разыгрывался между пятью билетами. Выиграв по одному такому билету более около 1 млн долларов, через неделю житель Корнуолла вспомнил, что покупал еще один билет с таким же номером. Таким образом выигрыш удачливого британца возрос до 2 млн долларов.

Пресс-секретарь национальной лотереи Camelot сообщил, что впервые кому-то удалось выиграть дважды в ходе одного и того же розыгрыша. На выигранные деньги семья Лэднеров планирует отремонтировать дом и организовать себе шикарный отпуск, пишет The Daily Mail.

Забывчивость Лэднера стоила другим трем победителям по 240 тысяч долларов. Джекпот был разделен на четыре части вместо пяти, поэтому каждый из обладателей выигрышного билета получил более 1 млн 100 тысяч долларов.

По словам представителя Camelot, Лэднер купил один билет, но потом забыл об этом. Затем он пошел и купил еще один билет, причем с тем же номером. Участники розыгрышей Camelot имеют право покупать любое количество лотерей и получать приз за каждый счастливый билет.


 
docentДата: Понедельник, 2007-12-03, 11:13 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 620
Репутация: 9
Статус: Offline
Книжная закладка принесла ее владелице $8.8 млн.

Альберта, Канада. Сообщает CBC News: «Рабочая из Хилтона, Альберта, едва не лишилась чувств, когда узнала, что лотерейный билет, который она использовала в качестве книжной закладки, принес ей $9 млн.

29-летняя Таня Делорм (Tanya Delorme) купила этот билет по дороге на работу за $10.

Она стала использовать его как закладку и совершенно забыла про него на целую неделю. В том счастливом билете совпали все 6 номеров, и теперь Таня стала богаче на $8,800,833».


 
docentДата: Четверг, 2007-12-06, 05:35 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 620
Репутация: 9
Статус: Offline
Китаец получил рекордный выигрыш в лотерею в размере $14 млн surprised

Житель провинции Ганьсу, имя которого не называется, приобрел 20 одинаковых билетов китайской благотворительной лотереи (Chinese Welfare Lottery) по цене 5,4 доллара за штуку. Вписав в них одинаковый набор из семи двузначных цифр, китаец стал победителем лотереи, получив в качестве выигрыша 102,7 млн юаней.

Строгая Коммунистическая партия, придя к власти, запретила лотереи в Китае 1949 году, назвав их явлением упаднического капитализма. Вновь разрешены государственные лотереи были только в 1987 году. Тем не менее в последние годы в стране резко увеличилось количество преступлений, связанных с подпольными лотереями и их деятельностью, разоряющими многие семьи.

Что касается выигрыша в 14 млн долларов, то представители центра выдачи призов прокомментировали его так: "Руководители организации рады слышать такую удивительную новость, однако хотели бы напомнить покупателям лотерейных билетов, что это развлечение, которое государство предлагает своим гражданам. Они надеются, что каждый принимает участие в лотерее с целью развлечься и расслабиться и покупает билеты рационально, принимая во внимание свои финансовые возможности".


 
WageДата: Четверг, 2007-12-06, 08:26 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 349
Репутация: 3
Статус: Offline
Похоже эти представители не так уж и рады wink
 
docentДата: Среда, 2008-01-02, 10:24 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 620
Репутация: 9
Статус: Offline
Как выиграть, когда есть 1 шанс из 12 миллионов?

Город Госпорт расположен на южном побережье Англии и известен своей давней военно-морской историей. Но в октябре 2002 года его название обошло крупнейшие мировые газеты совсем по другой причине - здесь был зафиксирован один из самых невероятных денежных выигрышей, причем удивительна была вовсе не сумма.

В течение многих лет электрик из Госпорта Майк МакДермот покупал по одному билету Национальной Британской лотереи к каждому тиражу и заполнял его одними и теми же числами. Набор чисел он придумал вместе с супругой, вот они: 15, 16, 18, 28, 36 и 49. Метод наверняка вызовет уважение у математиков - действительно, зачем каждый раз выдумывать новую комбинацию, если все тиражи независимы.

В каждом тираже был 1 шанс из 12 миллионов, что Майк выиграет. И представьте, он выиграл. В июне 2002 года лототрон выдал пять из шести номеров Майка, а дополнительный призовой шар, номер 28, завершил комбинацию. Выигрыш составил 194 501 фунт. Говорят, счастье не в деньгах, но если бы вы неожиданно получили такую сумму, возможно, вы бы поменяли точку зрения.

Вот и Майк буквально впал в экстаз, после чего начал строительство дома на острове Керкена в Средиземном море, у побережья Туниса. И по привычке продолжал заполнять лотерейные билеты счастливыми для него номерами. Вот здесь уже логики не было. С точки зрения здравого смысла после выигрыша Майк должен был немедленно прекратить играть в лотерею. Хорошо, что он не сделал это, потому что 13 октября лототрон снова выдал номера Майка. Теперь выигрыш составил 121 157 фунтов стерлингов.

Вероятность того, что один и тот же человек два раза выиграет в эту лотерею - 1 шанс на 150 триллионов! Чтобы ощутить всю невозможность такого "двойного попадания", представьте себе квадрат со стороной 200 километров, в котором потеряли монету. А теперь представьте, что вы ее нашли с закрытыми глазами. Майк пережил настоящий шок. После второго выигрыша он окончательно решил оставить работу и вместе со своей женой Хелен удалиться на покой в свой новый африканский домик. "Люди говорят, что бог любит троицу, поэтому я продолжу играть на эти же номера. Теперь я верю, что в жизни может произойти все, что угодно", - сказал журналистам удачливый электрик. Знает ли он, что третий выигрыш равносилен поиску монеты на территории, в тысячу раз превышающей площадь Земли?


 
docentДата: Суббота, 2008-08-02, 05:24 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 620
Репутация: 9
Статус: Offline
Печенье с предсказанием помогло британцу выиграть $470 тысяч

23-летний инженер Дэнни Уильямс из Гарольд-Хилл, графство Эссекс, выиграл 235588 фунтов стерлингов (ок. $470 тыс.) в розыгрыше государственной лотереи Lottery благодаря цифрам, найденным им в китайском печенье с предсказанием. Четыре года назад Уильямс вместе со своей девушкой обедал в китайском ресторане в Греции и заказал это печенье. На бумажке, которая находилась внутри печенья, были напечатаны цифры 11, 12, 22, 23, 24 и 36.
Уильямс решил использовать эти цифры при розыгрышах лотереи и никогда не получал более 36 фунтов, однако в этот раз ему повезло, и он стал обладателем части двухмиллионного джекпота.

Деньги Уильямс собирается потратить на путешествия вместе со своей девушкой, мотоцикл и приобретение дома, пишет Daily Mail.


 
docentДата: Суббота, 2008-08-30, 15:56 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 620
Репутация: 9
Статус: Offline
Формула выигрыша в лотерею существует?

Несколько дней назад Супруги Верлин и Джудит Адамсон из штата Висконсин сообщили, что оба сорвали Джек-пот в лотерею Wisconsin SuperCash, но умолчали о том, что у них было по два выигрышных билета на каждого, сообщает сайт Factnews.ru со ссылкой на агенство Associated Press.

В понедельник, 18 августа, Адамсоны подали заявку на получение двух Джек-потов по 350 тысяч долларов, однако в четверг оба объявили о существовании еще двух билетов. Все четыре счастливых билета были куплены в разных местах. Как нетрудно подсчитать, общая сумма выигрыша пары составила 1,4 миллиона долларов. Впрочем, после выплаты всех налогов они получат только 955 тысяч.

Любопытно, что работающий бухгалтером Верлин уверяет, что уже достаточно давно разработал универсальную формулу вычисления выигрышных номеров. Почему до сих пор Адамсону удавалось одерживать над удачей лишь скромные победы неизвестно.

Теперь же его юрист, к которому пара отослала всех желающих пообщаться об их выигрыше, сказал, что его клиент изучает возможность получения патентной охраны своей формулы.

Профессор математики колледжа Эджвуд Стивен Пос не верит в возможность существования формулы. По его мнению, в лотерею можно гарантировано выиграть в единственном случае - скупив абсолютно все билеты.


 
docentДата: Суббота, 2008-09-06, 19:27 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 620
Репутация: 9
Статус: Offline
Бог дал - бог взял. Но при чем тут лотерея?

Мужчина, купивший лотерейный билет с выигрышем в 3 миллиона долларов пожертвовал всю сумму церкви, заявил в среду его пастор.
Пастор Бертранд Крабб (Bertrand Crabbe) из True North Community Church сообщил, что даритель, пожелавший остаться неизвестным, сказал «Вот зачем Бог послал мне этот лотерейный билет».
Представители государственной лотереи заявили, что церковь будет получать около 102 тысяч долларов в год, вплоть до 2028 года.
Сума могла бы быть большей, если бы не налоги.
Начиная со следующего года, 20% пожертвования будет идти на благотворительность. Также планируется постройка новой церкви.
Источник: Новости Америки



 
docentДата: Понедельник, 2008-10-13, 21:15 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 620
Репутация: 9
Статус: Offline
Крупный выйгрыш

В США рабочий-металлист из штата Джорджия Роберт Харрис выиграл в лотерею Mega Millions джек-пот в 275 миллионов долларов, сообщает The Seattle Times. Полученные деньги он разделит со своей женой Тоней.



 
daltonДата: Вторник, 2009-12-15, 10:41 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 717
Репутация: 6
Статус: Offline
Не очень крупный выйгрыш, и всё же... с помощью программы " Лотопрогноз "

http://www.lottery.com.ua/pages/articles/article101209.shtml


С деньгами - дракон, без денег - червь
 
docentДата: Вторник, 2009-12-15, 14:09 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 620
Репутация: 9
Статус: Offline
Повезло. biggrin

 
daltonДата: Четверг, 2009-12-24, 14:34 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 717
Репутация: 6
Статус: Offline
В Лото Максиме игроки срывают джек-пот чаще всего, вопреки мнению некоторых что формула 5/42 не такая уж простая в плане прогнозирования, поэтому и максимальная сумма выигрыша была сорвана в размере 600427 грн, но в режиме "авто"...

http://www.lottery.com.ua/pages/articles/article211209.shtml


С деньгами - дракон, без денег - червь
 
daltonДата: Среда, 2010-02-24, 16:52 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 717
Репутация: 6
Статус: Offline
А вот тут предлагают ощастливить;
http://lew-aleksandr.narod.ru/


С деньгами - дракон, без денег - червь
 
NikolleДата: Среда, 2014-03-19, 12:36 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
А кто-то знает реального человека, сорвавшего джек-пот? Мои знакомые угадали в 6 из 45 5 номеров и купили дом. А вот чтобы прямо джек-пот - не знаю такого счастливчика.
 
Форум Клуба игроков СуперЛото » Флейм » Флейм » Лотерейные выигрыши счастливчиков (Нью-Йорк: выигрыш в лотерею оказался как нельзя кстати)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Используются технологии uCoz
Copyright superloto.ucoz.ru © 2024