Ночь и лунное затмение - Страница 2 - Форум Клуба игроков СуперЛото
Приветствую Вас, Гость · RSS Пятница, 2024-04-19, 02:22

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Клуба игроков СуперЛото » Флейм » Флейм » Ночь и лунное затмение
Ночь и лунное затмение
KiKДата: Понедельник, 2008-08-25, 22:12 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 328
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (lotlog)
Не думаю что есть точная формула а если они приминяют формулу то скорее всего к вычислению серийного номера

Я тоже так думаю.Скорее захотели еще прихватить деньжат от продажи патента,пока на пике славы.


Сообщение отредактировал KiK - Вторник, 2008-08-26, 06:27
 
NikolleДата: Суббота, 2014-03-29, 09:48 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата lotlog ()
А покупка одного и того же варианта на разных терминалах-это наверняка был супер розыгрыш,когда заранее бъявляют что разыграют весь джекпот без остатка.Обычно в этом случае компьютер отберает варианты так что бы выиграло 5-6 человек по 6 чисел и 20-30 человек 5+ и так же большая куча тех кто выиграл 5 чисел в этом случае все довольны.А реже делают так что 6 чисел не угадал ни кто а солидный куш сорвали те кто угадал 5+ и 5. Это такая замануха для народа.
Печально, если суперрозыгрыши действительно так и проводят. Хотя да, как показыват практика, в суперрозыгрышах или сразу несколько человек угадывают 6 номеров и делят джек-пот, или никто не угадывает. А если кто-то срывает джек без всяких супер-розыгрышей, то это один человек, как правило.
 
SergeyДата: Понедельник, 2014-03-31, 15:23 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
мне кажется, что описываемое в данной теме событие может иметь место! теория вероятности - такая штука, многое допускает! в Европе лотереи проходят честно, на обман не похоже
 
Форум Клуба игроков СуперЛото » Флейм » Флейм » Ночь и лунное затмение
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Используются технологии uCoz
Copyright superloto.ucoz.ru © 2024