Чому виграють ті що не користустуються програмами,системами? - Форум Клуба игроков СуперЛото
Приветствую Вас, Гость · RSS Четверг, 2024-04-25, 20:02

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Balu, Sthunders, Grand, wage  
Форум Клуба игроков СуперЛото » Общие вопросы » Разговоры о игре, системах, результатах » Чому виграють ті що не користустуються програмами,системами? (интересно но факт!)
Чому виграють ті що не користустуються програмами,системами?
sokrat9111Дата: Вторник, 2006-11-07, 21:01 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
dry поламаем над цим мозги.Щоб виграти потрібна не система,не прога а многолетний практический опы-факт, плюс малость логического мышления,статистика здесь слабенький помічник,якраз на ній нас обдурють маніпуляціями з лототронами,но возможно я неправ-тоді питання теми робоче поехали

fdgdgfgdfgg
 
SthundersДата: Среда, 2006-11-08, 11:34 | Сообщение # 2
Генератор идей
Группа: Администраторы
Сообщений: 683
Репутация: 6
Статус: Offline
интересная тема, все же напишу, что думаю,
во первых насчет опыта я согласен... smile

1 любая программа, система и тд - всего лишь удочка, удочки есть у многих, а вот улов у всех разных! Все зависит от рыбака, некоторые со спиннигом импортным 1 рыбку маленькую поймают за день, другие с деревянной удочкой тут же на месте вырезанной леща через полчаса вытащат...
2 к тому же основная масса игроков играет на авось, настоящий проффесионалов, знакомым со статистикой, комбинаторикой и тд не так много, и их ресурсы ограничены в материальном плане...
3 удача никуда от нее не деться..:)
4 чутье, без него тоже никуда, любая программа, статистика - всего лишь сырой материал, и его обработка простой математикой ничего не даст если нет чутья, а чутье надо культивировать и растить - для этого то и нужен опыт

Поэтому если принять за аксиому, что УНЛ ведет дела честно, все же она сделал все возможное, чтобы сбить с толку многих любителей статистики (частая смена формул, не в нашу пользу, добавление тестовых тиражей, ни количества , ни значений которых никто никогда не скажет и тд), выиграть вполне реально, но!, есть таки все упирается в вкладываемые суммы и во время...
Это мое личное мнение, что касаемо лотерей изучил все, что нашел в нашем и буржуйском интернете...:))
НУ и кроме всего прочего - этим нужно жить, тренироваться, развивать навыки, учиться новому, искать одним словом, рано или поздно мозг начнет работать неосознанно ии подсказывать нужные решения...

Насчет статистики не согласен...
Статистика очень многое может сказать...:)) главное на нее правильно смотреть, естесственно принимая в расчет смены формул, лототронов и тд...., именно поправка на эти условия-самое тяжелое...

Жду комментариев....


sic transit gloria mundi
 
MishaДата: Среда, 2006-11-08, 11:57 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 71
Репутация: 1
Статус: Offline
Статистика вещь всегда полезная, но есть одно но - для того, что-б она работала необходима достаточно большая выборка - а иначе просто нет начто ей опереться.
500-600 розыгрышей - это только кажется, что много, а на самом деле для того, что-б применять какие-то статистические методы этого маловато. Плюс к тому любая смена правил, которые у нас происходят слишком уж часто преречеркивает все розыгрыши напрочь - таким образом имеем на данный момент выборку из 43 розыгрышей - тут даже пытаться не стоит применять какие-либо методы. sad
Но все не так уж плохо - если добавить к статистическим методам немного "головы" - то может что-то выйти.
Да и вообще - даже если не знать стататистики а полизаваться "опытом" то все равно работает именно статистика, опыту тоже надо на что-то операться. biggrin
 
MishaДата: Среда, 2006-11-08, 12:10 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 71
Репутация: 1
Статус: Offline
Приведу забавный пример.
Просматривали недавно результаты польской лотереи - 6 из 49. там правила не менялись более 50 лет! так-что результатов более 40 тысячь! Вот где можно разгуляться статистикам. Простой позиционный анализ сразу показал очень интересный факт - за все время числа менее 10 выпадали В ПЕРВОЙ ПОЗИЦИИ не более чем 6-8 раз, тогда как в ПОСЛЕДНЕЙ ПОЗИЦИИ числа более 40 выпадали примерно столькоже, хотя по сумме выпадений во всех позициях их было по 500-600 выпадений!
Но толку с того мало - потому, как к примеру "1" за все время выпала в первой позиции 8 раз, и все они - в последних 200 розыгрышах, примерно та-же картина и с остальными числами. Вывод - где-то в районе 200 розыгрышей назад они все-же что-то поменяли, причем весьма существенно, и мы можем для статистики использовать только последние 200 результатов angry2
 
sokrat9111Дата: Среда, 2006-11-08, 16:42 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
В УНЛ в офісі сидять програмісти,математики-всі вони працюють над тим,щоб "наші"статистичні дані були мало ефективними.При кожному розіграші вони опираючись на туж таки статистику й,що дуже важливо,на банк всіх ставок які "ми" робимо проводять корекцію(змінюють незначно парметри лототрона,шари з різною масою і тд),а те що схема 6із54 а не 6із49 це лише незначна частина махінацій.Удача-це коли "твій" варіант комбінації попав у вибірку яка по даним "УНЛовців" є найменш виграшною,дзекпотус виграється также.Такі-то діли.

fdgdgfgdfgg
 
SthundersДата: Четверг, 2006-11-09, 09:38 | Сообщение # 6
Генератор идей
Группа: Администраторы
Сообщений: 683
Репутация: 6
Статус: Offline
честно сам об этом думал
им же известны все ставки заранее....
но обработать такой объем информации, а затем еще и устраивать подтасовки... даже не знаю...
не уверен просто что это выгодно...
вот смена схема, увеличение количество шаров, ввод тестовых - вот это да серьезно портит статистику....:(
ное сли потренировать глаза и в этом хаосе можно что то разглядеть smile
пробовал немного получается
именно что немного.... но по мере накопления опыта, думаю улучшить результаты...
при условии что они не махлюют по взрослому, считатю что вполне реально опираясь просто на статистику можно увидеть много интересного...:))
а вот как догадаться сколько тестовых они сделают в очередной раз.... эт уж как бог даст...:))


sic transit gloria mundi
 
sokrat9111Дата: Четверг, 2006-11-09, 18:30 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
цікаво но факт,що в кено статистика дійсно працює,а в суперлото під питанням,но інколи всеж можливий вигра за рахунок статистики

fdgdgfgdfgg
 
SthundersДата: Четверг, 2006-11-09, 18:33 | Сообщение # 8
Генератор идей
Группа: Администраторы
Сообщений: 683
Репутация: 6
Статус: Offline
только к сожалению они сделали все возможное чтобы никто ничего не углядел...
:((
но на каждый шит так сказть найдем ка свою кувалду!
хотя бы из принципа!!
между прочем в польском лото - аналог суперлото, формула не менялась с 1957 года!!
а у нас- все для игроков! :(((


sic transit gloria mundi
 
sokrat9111Дата: Четверг, 2006-11-09, 20:37 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
кувалду знайти можна,для цього треба попробувати колективний аналіз ситуації,придумати щось,чим більше ідей тим більше шансів,и зразу моя ідея"результативні трошки статистичні прийоми по порядкових номерах комбінацій",думю зрозуміло по яких,якщо буде інтерес продовжимо.

fdgdgfgdfgg

Сообщение отредактировал sokrat9111 - Четверг, 2006-11-09, 20:39
 
Ligiy1Дата: Вторник, 2007-02-20, 16:53 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Обманывают ли нас? Я думаю разве что в закладке шаров или в установке скорости вращения барабана. Кто то из вас пишет,что изучил все методики игры, я думаю это полезно только тогда когда методики применяют в коллективе где каждое мнение берется к учету выводится среднее и применяется. А беда наша ребята в том что в каждого есть что то свое но он никогда его не вынесет на люди тем боле поделится.
Мой способ никто еще не изучал а заключается он в следующем.
1) Фрагментация чисел. (слово всем знакомое)
2)Присвоение группам чисел значения а)Х б)У
Получается 19чисел
3)Создание графика игры (или движения,периодичность)
4) Теоретический расчет игры
И многое многое другое,не буду тут распространятся но если кто желает тогда в личной
переписке.Но дело в том, что я теоретик,и теоретические обоснования в пользу этого способа есть таковы,что из многомиллионных комбинаций я свел к 64.
И я очень желал бы чтобы собралась группа для того чтобы разбить эту разработку,
или дать ей путевку.


515250194849
 
Ligiy1Дата: Воскресенье, 2007-02-25, 12:04 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Господа! Разрешите и мне слово молвить о статистике.На мой взгляд ее нужно столько сколько времени нужно чтобы первая тройка игровых зон могла закончить круг из восьми своих категорий. А именно в порядке 30 розыграшей ну может чуточку больше.
Что толку в информации которая начинает повторятся и накладыватся друг на друга.
В Суперлото за 75 розыграшей осталось не сыграно 17вариантов, дальше пойдет накладка в общей таблице "Теоретического расчета", но с другой стороны это хорошо тем что вирысовываются участки которые активны. Зато в категориях благодать, есть где разгулятся воображению игра только начинается.
Удачной всем охоты!


515250194849
 
papakruzДата: Пятница, 2007-04-13, 16:31 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Репутация: 1
Статус: Offline
везіння і тільки везіння помагає простим смертним хоча б раз в житті випадково виграти в лоттерею велику суму грошей!
....пізніше ці люди вже розробляють системи!
pocus


http://lottoteam.ru/forum/index.php
 
bodrДата: Воскресенье, 2007-06-17, 10:53 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Репутация: 2
Статус: Offline
Ligiy1, Прочитал Ваше сообщение от 20.02 2007 г. на форуме о многомилионных комбинациях суперлото и сведение их к 64 и я проявил интерес. А если можно то пожалуйста поподробней можно ознакомиться и применить на деле. Лично я играю в суперлото около 6 месяцев по системе 12чисел 41вариант, 4 разных набора чисел пропустил всего один тираж,но больше как 4 номера угадать не удалось.Одним словом затраты большие, а отдачи никакой.
bodr@ukr.net


ГВП
 
papakruzДата: Среда, 2007-06-20, 07:05 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Репутация: 1
Статус: Offline
цікаво но факт,що в кено статистика дійсно працює,а в суперлото під питанням,но інколи всеж можливий вигра за рахунок статистики

поддержываю!


http://lottoteam.ru/forum/index.php
 
docentДата: Пятница, 2007-06-22, 06:35 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 620
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Misha)
Вывод - где-то в районе 200 розыгрышей назад они все-же что-то поменяли, причем весьма существенно, и мы можем для статистики использовать только последние 200 результатов

Долодца Misha! Очень удачно подмеченно! Присоединяюсь. Перепробовал йухову тучу программ, и что? -Где-то на третий раз уже прога выдаёт сбой по прогнозу! О чём это говорит? -О невидимых нам подтасовках результатов. Хоть админы на форуме http://forum.lottery.com.ua/ распинаются, что таковое не имеет место,- я в это не верю! Тем более в наше-то время, где лохотроны подстерегают на каждом шагу!


 
Форум Клуба игроков СуперЛото » Общие вопросы » Разговоры о игре, системах, результатах » Чому виграють ті що не користустуються програмами,системами? (интересно но факт!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Используются технологии uCoz
Copyright superloto.ucoz.ru © 2024