Опрос: обманывают ли нас при розыгрыше? - Страница 11 - Форум Клуба игроков СуперЛото
Приветствую Вас, Гость · RSS Пятница, 2024-03-29, 13:06

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Balu, Sthunders, Grand, wage  
Форум Клуба игроков СуперЛото » Общие вопросы » Разговоры о игре, системах, результатах » Опрос: обманывают ли нас при розыгрыше? (Обманывают ли нас при розыгрыше?)
Опрос: обманывают ли нас при розыгрыше?
Как по Вашему мнению, обманывают ли игроков при розыгрыше?
1.Да, обычная обдираловка[ 5 ][8.62%]
2.Не уверен, но скорее всего обманывают[ 28 ][48.28%]
3.Мне кажется, что все по-честному[ 18 ][31.03%]
4.Нет, я уверен, что все без обмана![ 7 ][12.07%]
Всего ответов: 58
СпонсорДата: Понедельник, 2008-12-15, 10:41 | Сообщение # 151
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Репутация: 2
Статус: Offline
Я не следил за инфой с унл, может кто в курсе где именно всплыла инфа о страховой на форуме или на сайте унл?

Мы живем когда играем, существуем когда нами играют!!!

Рейтинги прогнозов Кено, Тройка

 
ЛотерейкинДата: Понедельник, 2008-12-15, 10:48 | Сообщение # 152
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Спонсор)
Я не следил за инфой с унл, может кто в курсе где именно всплыла инфа о страховой на форуме или на сайте унл?

кто-то вроде цитировал правила 6х54. там про страховую было точно.
или это админы и цитировали. wacko


Что наша жизнь - игра!

Сообщение отредактировал Лотерейкин - Понедельник, 2008-12-15, 10:49
 
pobutДата: Понедельник, 2008-12-15, 11:02 | Сообщение # 153
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
в интернете поднимается легенькое безспокойство на тему лото. для многих игроки лохи, любая лоторея лохотрон, а я уже работник мсл. ну ничего, может из этого мусора родится толковое продолжение. вот что я оставил для них:
почитать форум на эту тему http://superloto.ucoz.ru/forum/4-2-1

лоторея это не обязательно развод лохов. только в этой и таких же странах развод не только лоторея, но и выборы президента, кредиты, депозиты, гарантия, страховка, лечение,строительство и т.д. если кто отпишется что развели лохов, то пусть вспонит себя. не развели ли его в недавнем прошлом на остальных перечисленных каруселях. а как много ещё не перечисленных.

да , джек пот "стыбрили" (по другому не скажеш). если не отберут лицензию, значит подмазали чиновника. гнать надо всех с иностранным капиталом. и оставлять с местным, чтобы средства шли хотябы на развитие спорта. как в ссср.


pobut
 
ЛотерейкинДата: Понедельник, 2008-12-15, 11:26 | Сообщение # 154
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (pobut)
да , джек пот "стыбрили" (по другому не скажеш). если не отберут лицензию, значит подмазали чиновника. гнать надо всех с иностранным капиталом. и оставлять с местным, чтобы средства шли хотябы на развитие спорта. как в ссср.

Ну с такими словами вас трудно назвать "независимым" борцом. biggrin :D
Кстати а разве МСЛ это "наша" компания?

Хотя "наша" и "не наша" - это как раз и есть ваш любимый "развод для лохов".
Оглянитесь и прозрейте. "наши" металлургические олигархи, последние лет 10 все доходы получали и отправляли зарубеж.
Вместо модернизации и улучшения условий работы.
А сейчас кризис наступил и что? Эти "наши" олигархи опустили гривню, обокрали народ этим и еще хотят из бюджета денег себе на "реконструкцию".
Зато "не наш" Миттал, спокойно себе рулит Криворожсталью и самостоятельно справляется с кризисом.
Вот вам наглядный пример "наши-ненаши".
Если вы готовы посадить себе на шею "своего" вора и бандита - это конечно целиком ваш личный выбор, но я против того чтобы вы по своей наивности или корысти, навязывали его другим людям.

офтопа плиз поменьше... а то унесет ветку в политику, а данный ресурс ВНЕ политики админ


Что наша жизнь - игра!
 
pobutДата: Понедельник, 2008-12-15, 11:35 | Сообщение # 155
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
ну и что делать? вывод есть? мы тут по клавиатуре стучим в надежде донести историю до потенциальных игроков, избавится от проворовавшегося. попадётся мсл и её тудаже. а вы о олигархах, гривне и вообще...

pobut
 
ПусикДата: Понедельник, 2008-12-15, 11:42 | Сообщение # 156
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Offline
Вывод:
Полная безнадега, унл на игроков насрать, чиовникам из минфина анологично, мечтать о том, что кто либо подаст в суд на УНЛ и вышвырнет их с рынка при сегодняшней судебной систему в Украине бесмысленно. Шансов честно играть в лотерею в Украине больше нет.

ЗЫ, Если бы УНЛ как-то подвязать к нарушению китайских закноов, то насладились бы открытым судебным процессом и последующей казнью директора УНЛ. Уверенный в себе мужик, хотелось бы глянуть на него перед расстрелом biggrin (предновогодний сон бабушки Оксаны, что играла в кено и была уверена что выиграет)

Сообщение отредактировал Пусик - Понедельник, 2008-12-15, 11:48
 
pobutДата: Понедельник, 2008-12-15, 11:45 | Сообщение # 157
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
ну если никто играть с унл не будет, она и сойдет на нет, без суда и следствия. или не так?

pobut
 
СпонсорДата: Понедельник, 2008-12-15, 11:47 | Сообщение # 158
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (pobut)
чтобы средства шли хотябы на развитие спорта. как в ссср

Очень красиво сказано, но к сожалению это как было в СССР так в нем и осталось.
А чё, решили что и МСЛ тоже мутит? Или чего в Украине играть нет больше во что?


Мы живем когда играем, существуем когда нами играют!!!

Рейтинги прогнозов Кено, Тройка

Сообщение отредактировал Спонсор - Понедельник, 2008-12-15, 11:49
 
ПусикДата: Понедельник, 2008-12-15, 11:51 | Сообщение # 159
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (pobut)
ну если никто играть с унл не будет, она и сойдет на нет, без суда и следствия. или не так?

Увы не так, ставка на просто народ который идет мимо терминаоа и отдает копеечку. Размышляющих на форумах, таких как мы - доля процента.
 
ПусикДата: Понедельник, 2008-12-15, 11:53 | Сообщение # 160
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Спонсор)
Очень красиво сказано, но к сожалению это как было в СССР так в нем и осталось.
А чё, решили что и МСЛ тоже мутит? Или чего в Украине играть нет больше во что?

Назовите цифровые лотереи в украине в котрые можно было бы играть, если будет еще что-то типа кено то ваще праздник.

Интересно, а как думаете кто-то созреет на жесткий черный пиар в сети как ответ УНЛ?

 
СпонсорДата: Понедельник, 2008-12-15, 12:16 | Сообщение # 161
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (pobut)
ну если никто играть с унл не будет, она и сойдет на нет, без суда и следствия. или не так?

Самое интересное, что у нас бывают разные вещи, и паранормальные явления в государстве, почему они не могут коснуться лотерей?
Например такое может случится: исчезла компания УНЛ, и мгновенно появилась новая, незапятнанная компания например ЛУ ( biggrin )
и продолжение сношения игрока следует дальше.

Добавлено (2008-12-15, 13:16)
---------------------------------------------

Quote (Спонсор)
Назовите цифровые лотереи в украине в котрые можно было бы играть, если будет еще что-то типа кено то ваще праздник.

Интересно, а как думаете кто-то созреет на жесткий черный пиар в сети как ответ УНЛ?

В унл само собой понятно я уже писал как могу сыграть, в мегалот иногда можно, чисто ради спортивного интереса. Предпочтение отдаю БК, так как кто ищет адреналина только там его и можно получить. Касательно мегалот я нечего плохого не говорил потому что не поленился и сравнил истории суперлото и мегалота с иностранными лотереями разных стран, мегалот не отличается от иностранных, в суперлото же совсем другая картина наблюдалась. А реакция админов на хотябы намек (на форуме унл) вообще все сомнения развеяла. Но потом прочитал на сайте МСЛ такую фишку, мол компания предлагает через свои терминалы пополнение счета мобильного, или чтото такое. Мне сразу начало напоминать это УНЛ когда у них акция была поставь 50 комбинаций выиграй мобильный телефон, или ставки через мобильный телефон (комисия 100%), или через интернет (там тоже какая-то комиссия), или клуб игроков висит на сайте унл, который в месяц (их 100 человек) выиграли чтото до 50 грн. Лично я считаю что это все ресурсы УНЛ, пылесос выкачки бабла с игрока. И это при том что почти два года не срывался ДП. А значит что? А значит они жлобы просто. Вот и у МСЛ начинается проявление аппетита к бабкам, начали с пополнения счета, посмотрим что дальше будет. Но МСЛ простительно (пока) мало игроков играло в лотерею. Но сейчас много игроков УНЛ переходит к МСЛ, посмотрим сколько времени продержится ДП.


Мы живем когда играем, существуем когда нами играют!!!

Рейтинги прогнозов Кено, Тройка

 
ПусикДата: Понедельник, 2008-12-15, 12:35 | Сообщение # 162
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Спонсор)
В унл само собой понятно я уже писал как могу сыграть,

Можете дать ссылку или хотя бы направление, где об это можно будет прочесть
Quote (Спонсор)
Касательно мегалот я нечего плохого не говорил потому что не поленился и сравнил истории суперлото и мегалота с иностранными лотереями разных стран, мегалот не отличается от иностранных, в суперлото же совсем другая картина наблюдалась. А реакция админов на хотябы намек (на форуме унл) вообще все сомнения развеяла.

Понимаю, что поведение админов показательно. Но что оно показывает? Может то, что их начальство обязало темы и пользователей хоть как-то связанные с сомнение в честности розыгрыша удалять, без дискуссий. А ведь раньше правда я не видел, говорю с сужих слов, обсуждения были.
Далее. На чужой роток, не накинешь платок, в смысле в горхнули темы на УНЛ форуме, они вслыли здесь. То есть какие-то кучые методы у администраторов УНЛ форума получаются, не эффективно.
Еще важно Этот форум не дружественный УНЛ и это мягко сказано, но на сайте УНЛ висит ссылка на него. Надо бы УНЛ давно ее прибить, ведь тут цветут и множатся как раз те суждени коих так страшится (страшилась) УНЛ. Не читают? Да быть не может. Другое дело, что у УНЛ нет возможности здесь ввести свои порядки.
В целом сомнения в чесности унл у меня есть, да и жлобы они порядочные. Но МСЛ.... Сколько раз у них срывались ДП?
 
SthundersДата: Понедельник, 2008-12-15, 12:52 | Сообщение # 163
Генератор идей
Группа: Администраторы
Сообщений: 683
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Пусик)
На чужой роток, не накинешь платок, в смысле в горхнули темы на УНЛ форуме, они вслыли здесь

эта тема у нас с апреля 2006 года dry
Quote (Пусик)
Этот форум не дружественный УНЛ

мы просто пытаемся ценить свободу мнений, мы никем не финанисируемся и не от кого не зависим (разве что от хостера biggrin )
Quote (Пусик)
Другое дело, что у УНЛ нет возможности здесь ввести свои порядки.
biggrin biggrin tongue
Quote (Пусик)
на сайте УНЛ висит ссылка на него
- ссылку я закинул давно еще... искал сейчас, не нашел biggrin


sic transit gloria mundi
 
СпонсорДата: Понедельник, 2008-12-15, 12:55 | Сообщение # 164
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Пусик)
Можете дать ссылку или хотя бы направление, где об это можно будет прочесть

Вот на предыдущей странице я писал.

Quote (Спонсор)
Лично я раньше играл в кено ставил почти каждый день по 100-120 комбинаций, то сейчас только 1-2 и раз в 2-3 месяца.
И поверьте я такой не один.

Quote (Пусик)
Еще важно Этот форум не дружественный УНЛ

Есть люди на этом форуме которые продолжают играть в суперлото например, смотрите темы.

Quote (Пусик)
Надо бы УНЛ давно ее прибить

Вообще я считаю, что такие рассуждения о честности не появляются от балды, и не у одного человека а у многих.
Удалить ссылку это одно, востановить свое имя и решить свою проблему это другое.
Неужели вы или работники унл думают что я (или еще кто-то кто сомневается в честности) против лотерей кено или суперлото или тройки?
А за Мегалот или кто там? Это не так. Лично моя позиция четкая сам смысл лотереи это угадать выпадение *СЛУЧАЙНОГО* ряда
Это разве так просто? Это не просто, и даже очень тяжело. А когда у игрока забирают этот шанс бороться с теорвером это простите меня свинство и жульничество, потому как это уже не лотерея а самый простой лохотрон.


Мы живем когда играем, существуем когда нами играют!!!

Рейтинги прогнозов Кено, Тройка

 
daltonДата: Понедельник, 2008-12-15, 13:23 | Сообщение # 165
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 717
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Спонсор)
Удалить ссылку это одно, востановить свое имя и решить свою проблему это другое.

я так думаю что УНЛ никуда не пропадёт (всем событиям найдутся объяснения и оправдания), и проблемы у нас решаются очччень просто, особенно если к этому процессу подвязаны заинтересованные лица из...)))
одна надежда... что не будет наглого свинства и жульничества...


С деньгами - дракон, без денег - червь
 
Форум Клуба игроков СуперЛото » Общие вопросы » Разговоры о игре, системах, результатах » Опрос: обманывают ли нас при розыгрыше? (Обманывают ли нас при розыгрыше?)
Поиск:

Используются технологии uCoz
Copyright superloto.ucoz.ru © 2024