ЛОТО КЛАСИК - Страница 5 - Форум Клуба игроков СуперЛото
Приветствую Вас, Гость · RSS Вторник, 2024-04-16, 16:18

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Balu, Sthunders, Grand, wage  
Форум Клуба игроков СуперЛото » Общие вопросы » Разговоры о игре, системах, результатах » ЛОТО КЛАСИК (http://6x45.ru/index.php?id=17)
ЛОТО КЛАСИК
DaenaДата: Четверг, 2008-10-23, 07:54 | Сообщение # 61
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Играю на 10 вариантов по вашей стратегии. У меня много вопросов накопилось.
Во первых что за стратегия, если неудобно писать на форуме мой мыльник daena@pisem.net
второе собственно как играем, как я поняла случайным образом распределяются варианты а потом каждый играет на свои варианты самостоятельно на свои деньги, и что потом? Ну допустим есть три варианта: человек проиграл, человек ничего не проиграл просто вернул свои деньги, и наконец выиграл.
Кокой процент он должен вернуть в кассу.
И вообще будет ли общая касса, кто будет за всем следить?
В общем нужно обсудить правила игры.
 
KiKДата: Четверг, 2008-10-23, 08:53 | Сообщение # 62
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 328
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Daena)
Всем привет! Играю на 10 вариантов по вашей стратегии. У меня много вопросов накопилось.

Привет Даена.Если есть вопросы ,спрашивай.Для этого мы тут и собрались.
Quote (Daena)
Во первых что за стратегия, если неудобно писать на форуме мой мыльник daena@pisem.net

Н а форуме все написано.Но если ,вкратце,то это неполная система с использованием всех чисел системы6х45,с гарантией
по двойке.Среднестатистический возврат -25-30%.Это заготовка ,и на каждую игру, эту неполную систему нужно настраивать.
на более высокую экономическую отдачу с использованием статистики прошлых тиражей,которой пока нет.Поэтому на первый тираж Kik и Another должны подстроить массив на искусственно смоделированной истории тиражей.Цель-зацепить четверку.Для пятерки шансов мало
из-за маленького массива неполной системы.В любом случае ,данная неполная система не имеет полного проигрыша.
Quote (Daena)
второе собственно как играем, как я поняла случайным образом распределяются варианты а потом каждый играет на свои варианты самостоятельно на свои деньги, и что потом? Ну допустим есть три варианта: человек проиграл, человек ничего не проиграл просто вернул свои деньги, и наконец выиграл.

Вопрос правильный.Какие будут предложения?
Quote (Daena)
Кокой процент он должен вернуть в кассу.
И вообще будет ли общая касса, кто будет за всем следить?

Я тоже считаю,что должен быть единый центр по сбору средств и оформления вариантов.
Из этого же центра каждый участник по своему желанию, может вывести свой долевой выигрыш.
или оставить на дальнейшую игру.Возмись за организацию такого центра.В Москве это проще сделать,
чем в моем колхозе Красные Ставни.
Quote (Daena)
В общем нужно обсудить правила игры.

Непременно.

Добавлено (2008-10-23, 09:53)
---------------------------------------------

Quote (Sthunders)
? возник
каким макаром и куда/кому деньги высылать на игру?
мало ли....

А с какой платежной системой тебе проще работать?
Кроме вебмани и Яндекс.Деньги,неплохая система быстрых банковских переводов Мигом
В Харькове она должна быть.


Сообщение отредактировал KiK - Четверг, 2008-10-23, 08:53
 
papakruzДата: Четверг, 2008-10-23, 22:35 | Сообщение # 63
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Репутация: 1
Статус: Offline
Договорились. В первом тираже играем по данной стратегии.

Мле лично очень интересно как развернутся события во втором тираже???

То что кто то выиграет приличную или не очень суму после оглашения результатов - прекрасно!

Ее можно будеть подель между всеми или выигравший участник проставится на выиграшную суму ( + 50 рэ ) а все остальные будут покупать билеты с вычетом той сумы разделенной на количество ставок от каждого участника. ( если все участники проставились по 300 рублей, было выиграно чистыми 1000 рублей и в следуючем тираже все опять должны проставиться по 300 рублей то придется ставить только 1200-1000=200/4=50 рублей. Три участника по 50 рэ и тот кто выиграл 1050 рэ. )
Вот и весь смысл.

Если будет дальнейшая игра в каждом тираже то можно и подумать над эдиным центром. Кто из нас находится там?
Ответ - Я и Даена. Кто еще? Можно выбрать банкира и если все остальные согласны делать переводы тогда нужно определиться на какую суму в месяц ( на каждый тираж ) определенный участник сможет играть. И выслать в центр данную суму. Вот и все проблемы.

В следующем месяце я поставил себе выходные каждую среду и четверг чтобы можно было ставить без проблем на тиражи которые проводятся в среду и суботу ( воскресение ). Нужно еще точно узнать когда они будут проводится.

Добавлено (2008-10-23, 23:06)
---------------------------------------------

Добавлено (2008-10-23, 23:22)
---------------------------------------------
Уважаемые KiK и another.
Просьба огромная. ( да простит и поймет нас Стас )

Работаю допозна и каждый вечер на рассмотрении 4 форума а хотелось бы чтобы было все вместе, хотя бы по одной лотереи - в данном случае ЛОТО КЛАССИК.
Так как я являюсь зачинщиком и организатором этой идеи и игры командой предлагаю перевести дальнейшее обсуждение данных наработок на сайт My WebPage откуда и мы с Даеной подтягиваем народ. Откуда все и начиналось. Все дальнейшие рассмотрение командной игры буду вести только со своего форума чтобы не бросатся в стороны как уже было сказано. Кто не согласен - извините. Буду искать других. Но думаю мы найдем общий язык так как идем к общему результату. Разногласия нам не нужны - нужен ВЫИГРАШ!

Обязуюсь постоянно здесь размещать информацию и ходе игры для привлечения новых игроков. Сами все понимаете.

Добавлено (2008-10-23, 23:35)
---------------------------------------------
ЛОТО КЛАССИК


http://lottoteam.ru/forum/index.php

Сообщение отредактировал papakruz - Четверг, 2008-10-23, 22:07
 
KiKДата: Пятница, 2008-10-24, 11:47 | Сообщение # 64
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 328
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (papakruz)
Договорились. В первом тираже играем по данной стратегии.
Мле лично очень интересно как развернутся события во втором тираже???

А мне будет интересно узнать,дойдем ли мы до 3 и 4 игры единой командой.
Мои предположения следующие:
1игра-76 вариантов
2-игра-42 варианта
3-я игра- 21 вариант
4 игра- 8 вариантов
На четвертой игре командные деньги должны закончиться.
Это худший вариант игры,но и наиболее вероятный.
И плохо и хорошо.Хорошо то,что затраты в среднем на вариант игры
будут примерно в 2 раза меньше.Т.е. для комады каждый вариант будет стоить 10 руб,а не 20.
Кстати это выгодно и для участников из других стран.Так как для них варианты будут обходиться дороже за счет разных обязательных комиссионых при пересылке и конвертации.
Так что можно сделать парадоксальный вывод.Несмотря на то ,что командная игра может быть проигрышной,она все же выгодна.
Quote (papakruz)
Если будет дальнейшая игра в каждом тираже то можно и подумать над эдиным центром.

Это существенная организационная недоработка командной игры.Ее надо решать очень быстро.Время есть.
Поэтому обращаюсь и Станиславу также продумать вопрос о едином фин.центре.Ведь на Украине пока есть Кено,
которая по своим параметрам по возврату средств ,примерно в 2 раза лучше ЛотоКлассик.Почему российской команде не сгонять вместе с вами в кено вариантов на 200.
 
anotherДата: Пятница, 2008-10-24, 17:24 | Сообщение # 65
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Репутация: 1
Статус: Offline
Ой, щас спою!
papakruz, поверните медленно голову нааправо, поверните голову медленно наалево..
В постсовецком пространстве пака нету вменяемых генераторов стратегий, кроме выше упомянутых. Когда проявятца - очень буд рад, ещо если они будут коммуникабельные. Дело ваше простое - задавать вопросы, и играть или не играть. Участвовать в разработке хотябы тактики вы как японял несобираетесь.
Мы фсе здесь понеобходимости. еслибы каждый мог реализовать свою, ёпт, стратегию - здесь былобы ПУСТО.
Я и такто группу больше двух невоспринимаю, а наденьги вразы невоспринимаю. Но, панимая, што денег у меня нет на реализацыю своих замыслов, сматрю реально на вещи - коммон.
Не, акто эти стратегии будет делать? Увас есть стратегия, ау вас? аУвас какая стратегия? Мы с КiКом хотябы переписываемся, какието движения.
Короче играем 76 вариантов. Потом подведём итоги. Идеи на след. тираж есть - их желательно обсуждать , а не * лозунги постить. Я например в обсуждении заинтерисован, таккак фсё неоформлено. Надеюсь коллектив поможет)
 
KiKДата: Пятница, 2008-10-24, 21:56 | Сообщение # 66
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 328
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (papakruz)
Так как я являюсь зачинщиком и организатором этой идеи и игры командой предлагаю перевести дальнейшее обсуждение данных наработок на сайт My WebPage откуда и мы с Даеной подтягиваем народ. Откуда все и начиналось. Все дальнейшие рассмотрение командной игры буду вести только со своего форума чтобы не бросатся в стороны как уже было сказано. Кто не согласен - извините.

Мы Вас понимаем и извиняем.Сначала Вы пришли с предложением о командной игре,а теперь мы должны ходить с отчетами к Вам на форум о проделанной работе.Причем мы еще должны доказывать ее правильность и рациональность.Принимайте наши 76 вариантов на веру.
Насчет Ваших призывов о Выигрыше.Можно 10000 раз призывать к выигрышу,но шансы на его получение не увеличатся.Шансы могут увеличится только за счет очень кропотливой работы и личного опыта и знаний.Причем эти знания могут носить закрытый характер.
Обычно открывают результат,но не методику получения этих результатов.
 
docentДата: Вторник, 2008-10-28, 07:23 | Сообщение # 67
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 620
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (KiK)
Насчет Ваших призывов о Выигрыше.Можно 10000 раз призывать к выигрышу,но шансы на его получение не увеличатся.

Да, сколько не повторяй "халва", а слаще не станет.
Надо трудиться над прогнозами, чтоб получить результат!


 
СпонсорДата: Вторник, 2008-10-28, 10:51 | Сообщение # 68
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Grand)
Надо трудиться над прогнозами, чтоб получить результат!

respect


Мы живем когда играем, существуем когда нами играют!!!

Рейтинги прогнозов Кено, Тройка

 
daltonДата: Воскресенье, 2008-11-09, 12:45 | Сообщение # 69
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 717
Репутация: 6
Статус: Offline
Лотоманы из Росссии получили новую лотерею "Лото Классик", и сразу организовали группу любителей на коллективную игру по определённой методике...
Из некоторых сообщений на форуме УНЛ вытекает непроверенная информация
о создании на базе УНЛ новой формулы лотереи 6-42, кажется называют "Лото максима",
один из участников форума сообщил что у него на руках уже иметюся какрточки для заполнения этой лотереи, все эти сообщения естественно удалены модераторами форума, которые между прочим в качестве эксперимента обещали с 03,11,2008 не вмешиваться в текущие дела форума, из этой информации делаю вывод что перемены
в УНЛ будут... посмотрим... и если 6 из 42, то формула более либеральная по отношению "Лото Классик", а условия и цена ставок примерно такие же...


С деньгами - дракон, без денег - червь
 
СпонсорДата: Воскресенье, 2008-11-09, 17:48 | Сообщение # 70
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Репутация: 2
Статус: Offline
Вопрос на повестке дня в чем смысл тайн со стороны УНЛ?
По-моему через одно место все делают, если Классик трубили и трубят о том что скоро тираж, эти дауны УНЛ в свою очередь посты удаляют о информации о новой лотерее.


Мы живем когда играем, существуем когда нами играют!!!

Рейтинги прогнозов Кено, Тройка

 
daltonДата: Воскресенье, 2008-11-09, 18:48 | Сообщение # 71
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 717
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Спонсор)
эти дауны УНЛ в свою очередь посты удаляют о информации о новой лотерее.

всё как бы проавильно... но ведь официальных извещений от УНЛ не наблюдалось...
поэтому определённые выводы делать рано...


С деньгами - дракон, без денег - червь

Сообщение отредактировал dalton - Воскресенье, 2008-11-09, 18:49
 
daltonДата: Вторник, 2008-11-18, 11:54 | Сообщение # 72
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 717
Репутация: 6
Статус: Offline
Кто пользуется програмкой "TEST_SYS", ... как то не всё уразумел..
в общем с её помощью на тир.3 "Лотто Классик" получилось составить 90 комбинаций - 14 двоек и 2 тройки...


С деньгами - дракон, без денег - червь
 
anotherДата: Вторник, 2008-11-18, 21:38 | Сообщение # 73
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Репутация: 1
Статус: Offline
У нас сыграло в 3тираже 3тройки и 11пар на 90 вариантах))
 
daltonДата: Среда, 2008-11-19, 08:52 | Сообщение # 74
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 717
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (another)
У нас сыграло в 3тираже 3тройки и 11пар на 90 вариантах))

но я пробовал подстановки с учётом 2-х прошедших тиражей, правда ещё без конкретной системы...


С деньгами - дракон, без денег - червь
 
dantesДата: Воскресенье, 2009-02-08, 11:11 | Сообщение # 75
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
прочитал выше сказанное , решил принять участие в вашей команде...если конечно вам еще нужны люди...мой ICQ 424271832

Бедность это состояние ума, а не кошелька!
 
Форум Клуба игроков СуперЛото » Общие вопросы » Разговоры о игре, системах, результатах » ЛОТО КЛАСИК (http://6x45.ru/index.php?id=17)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Используются технологии uCoz
Copyright superloto.ucoz.ru © 2024