новая лотерея от унл - Страница 4 - Форум Клуба игроков СуперЛото
Приветствую Вас, Гость · RSS Четверг, 2024-04-18, 08:43

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Wage, dalton, Grand, Sthunders  
Форум Клуба игроков СуперЛото » ЛОТО МАКСИМА » приступаем к обсуждению новой лотереи 5 из 42 » новая лотерея от унл (5 из 42)
новая лотерея от унл
KiKДата: Среда, 2008-12-10, 15:12 | Сообщение # 46
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 328
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (another)
Авы ещо неделали игровых оценок)) Она выставляетца справа . Например средний выпад пар=19, а вы поставилибы прогноз 20, троек в среднем 2, авы поставили 3. Тогда у вас эфф. высокая прогноза, посмотреть можно в жолтой зоне графика. Я тоже толком неразабрался - может автор растолкует поконкретнее)

Тираж 799 УНЛ 6х52 от 3.12.08
Массив А 24-18 -8 -0-0 118054 1822-113-7-1
Массив Б 27-20 -2 -1-0 20333 799 - 93-2-1
Сравнение А и Б 114 6 - 0 -0-1
По итогам тиражей для 6х54,а сейчас для 6х52 я публикую идеальные оценки для 2-х фиксированных массивов комбинаций А и Б,
которые открыты и являются сундучками № 1000 и 2000 для системы игры 6х52. В каждом массиве по 50 комбинаций.
Оценки показывают :сколько комбинаций из данного массива совпало с тиражной комбинацией по условию совпадения чисел.
Например для массива А
0=24-24 комб.не имели совпадения ни одним числом тиражной комбинации 799 тиража.
1=18-18 комб. имели совпадения с одним числом тиражной комбинации 799 тиража.
2=8-8 комб. имели совпадения с двумя числами тиражной комбинации 799 тиража.
3=0- 0 комбинаций имело совпадения на 3 числа с тиражной комбинацией 799 тиража.
4=0- 0 комбинаций имело совпадения на 4 числа с тиражной комбинацией 799 тиража.
Если по этим оценкам сделать расчет,который выполняется отдельной специальной программой
то в результате получим остаток комбинаций в котором находится ДП.В нашем примере он равен118054 комбинациям.
Так как остаток большой,то берется массив Б и аналогичным образом для него находятся идеальные оценки и делается расчет остатка
в котором тоже содержится ДП.Если сравнить 2 остатка по условию однозначного совпадения,то в результате
сравнения уменьшается результирующий массив с сохранением ДП.Это пример расчета в случае идеальных(известных) оценок.
Метод игровых оценок показывает,что прогноз в лотерее поддается расчету,но нужно уметь прогнозировать оценки.
Причем можно использовать не 2 массива как в примере а несколько.Я изложил это в двух словах,а более подробно весь процесс
изложен в статье.В Лотопрогнозе реализован только механизм набора статистики по идеальным игровым оценкам для выбранных массивов .
Если Вы выбрали игровые оценки по своим массива,присылайте. Результирующий массив рассчитаю,уделю немножко времени для нескольких расчетов.Есть желающие? tongue


Сообщение отредактировал KiK - Среда, 2008-12-10, 15:15
 
BaluДата: Пятница, 2008-12-12, 07:56 | Сообщение # 47
Медвед
Группа: Администраторы
Сообщений: 62
Репутация: 4
Статус: Offline
Прикольный глюк произошел вчера на сайте УНЛ, небольшая опечатка.
Прикрепления: 3524846.jpg (110.0 Kb)


Судьба играет человеком, а человек играет на трубе...
 
daltonДата: Пятница, 2008-12-12, 10:27 | Сообщение # 48
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 717
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (KiK)
Если по этим оценкам сделать расчет,который выполняется отдельной специальной программой

я так понимаю, что эта программа не "ЛОТОПРОГНОЗ"
Quote (KiK)
Если сравнить 2 остатка по условию однозначного совпадения,то в результате
сравнения уменьшается результирующий массив с сохранением ДП

на сколько уменьшается результирующий массив
Quote (KiK)
В Лотопрогнозе реализован только механизм набора статистики по идеальным игровым оценкам для выбранных массивов .

Лотопрогноз v.1.22-beta в полном ли объёме производит рассчёт игровых оценок, а то у меня жёлтая зона
на графике пустая...
Quote (KiK)
Если Вы выбрали игровые оценки по своим массива,присылайте. Результирующий массив рассчитаю,уделю немножко времени для нескольких расчетов.

сколько должно быть массивов и какой величины...

Quote (KiK)
Есть желающие?

ЕСТЬ...


С деньгами - дракон, без денег - червь
 
KiKДата: Пятница, 2008-12-12, 13:14 | Сообщение # 49
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 328
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (dalton)
на сколько уменьшается результирующий массив
Лотопрогноз v.1.22-beta в полном ли объёме производит рассчёт игровых оценок, а то у меня жёлтая зона
на графике пустая...
сколько должно быть массивов и какой величины...

На сайте приводятся данные по уменьшению результирующего массива на основании расчета идеальных оценок для двух массивов
.Уменьшение примерно 3-4 порядка.
Желтая зона для визуального контроля для выбираемых пользователем оценок.
Все подбирается в экспериментальном порядке.И количество комбинаций в массиве и количество массивов
,но их должно быть не менее 2-х,чтоб создать прецендент сравнения. wink
 
lotlogДата: Понедельник, 2008-12-15, 16:48 | Сообщение # 50
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Репутация: 2
Статус: Offline
я играю 6/42 бельгийское лото там и то довольно сложно угадать 5 из 6 а тут 5/42 что я заметил теперь играя в лотто 5/49 очень большой разброс чисел характерен для лото 5 из а вот лото 6 из наоборот часто выпадают числа с маленьким интервалом.
 
anotherДата: Понедельник, 2008-12-15, 17:29 | Сообщение # 51
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Репутация: 1
Статус: Offline
Я переведу)
lotlog играет в бельгийское лото6_42. Там сложно угадать 5-6 из 42. Тут 5_42. Если играть во французское5_49 -подтверждаетца што игры на пять в смысле автора похуже - тут большой интерал выпада, например четвёрки, по сравнению с играми на шесть.
А это без перевода. Пятёрышные схемы привлекают простотой. Я особенно пака не вникал - но здесь есть нюансы)
Кстати есть и 5_25, правда в Мексике. В основном в пятёрышные до 40, 31-39.
 
lotlogДата: Понедельник, 2008-12-15, 18:35 | Сообщение # 52
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Репутация: 2
Статус: Offline
))))))))) точно!!!

Добавлено (2008-12-15, 19:35)
---------------------------------------------
))))))))) точно!!!

 
daltonДата: Вторник, 2008-12-16, 10:28 | Сообщение # 53
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 717
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (another)
Пятёрышные схемы привлекают простотой. Я особенно пака не вникал - но здесь есть нюансы

Может и есть некоторые ньюансы, но в Польще в лото по этой формуле
довольно часто приличные выиграши;
http://serwis.lotto.pl/183-41e....&page=1

а ещё у них вот так;
"Opłata za jeden zakład prosty wynosi 1,25 zł, w tym: stawka podstawowa 1 zł + 25% dopłaty na rozwój kultury fizycznej oraz wspieranie kultury narodowej."
Примерный перевод: «оплата одной ставки 1,25 злотых (это около 3-х грн.) ставка делится 1 zł + 25% доплата на развитие спорта и культуры »


С деньгами - дракон, без денег - червь
 
daltonДата: Среда, 2008-12-24, 12:38 | Сообщение # 54
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 717
Репутация: 6
Статус: Offline
по системе комбинаций 25 двоек и 5 троек...

С деньгами - дракон, без денег - червь
 
Форум Клуба игроков СуперЛото » ЛОТО МАКСИМА » приступаем к обсуждению новой лотереи 5 из 42 » новая лотерея от унл (5 из 42)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Используются технологии uCoz
Copyright superloto.ucoz.ru © 2024