Имею доступ к информации о договорных матчах ! - Форум Клуба игроков СуперЛото
Приветствую Вас, Гость · RSS Пятница, 2024-03-29, 07:58

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Grand, wage  
Форум Клуба игроков СуперЛото » Общие вопросы » Букмекерство... » Имею доступ к информации о договорных матчах !
Имею доступ к информации о договорных матчах !
pobeda2758Дата: Среда, 2013-03-13, 14:40 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline


 В бизнесе любая информация стоит денег, а всё, что   стоит денег, можно продать. Моя информация охватывает все сферы спорта: от футбола и баскетбола до биатлона и тенниса. Все представляеммые  матчи купленные, 
коэффициенты на договорные матчи стартуют от 2 достигая 7.60 . В принципе, можно разорить любую букмекерскую контору, но этот вариант предусматривается букмекерами заранее, и поэтому они страхуються при помощи лимитирования суммы ставок на матч. Иначе не имела бы смысла само мое предложение
моя аська  

ICQ#: 1-947-555  

sportprognoz2@rambler.ru
 
NikolleДата: Среда, 2014-03-12, 21:09 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Договорные матчи вызывают отвращение. Кто-то делает ставки и выигрывает на этом, а реальные болельщики подчас не понимают, как может практически чемпион проиграть малоизвестной дворовой команде.
 
SergeyДата: Понедельник, 2014-03-31, 15:07 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы не согласился с высказыванием, что прямо-таки вызывают отвращение! Да, приятного мало, но люди на этом серьезные деньги зарабатывают! А они, как известно, не пахнут!
 
Форум Клуба игроков СуперЛото » Общие вопросы » Букмекерство... » Имею доступ к информации о договорных матчах !
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Используются технологии uCoz
Copyright superloto.ucoz.ru © 2024