метод от lotlog - Страница 6 - Форум Клуба игроков СуперЛото
Приветствую Вас, Гость · RSS Четверг, 2024-04-25, 02:28

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: wage, Grand  
Форум Клуба игроков СуперЛото » Общие вопросы » методики... » метод от lotlog (метод от lotlog)
метод от lotlog
daltonДата: Вторник, 2008-07-01, 11:04 | Сообщение # 76
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 717
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (KiK)
Или этот ряд создан по методу lotlog?

именно так, поэтому совпадение 1 к 1 странное, но какие комбинации у вас базовые я знать не могу, и услугами сундучуов не пользовался, но треугольник рассматриваю по схеме 1+2+3... и дальше некоторые сравнения...

Добавлено (2008-07-01, 12:04)
---------------------------------------------
Если выделить в треугольнике нули... , в общей таблице тоже увидим малые треугольнички...
http://webfile.ru/placed?id=2057303


С деньгами - дракон, без денег - червь
 
lotlogДата: Вторник, 2008-07-01, 15:50 | Сообщение # 77
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Репутация: 2
Статус: Offline
У вас есть ошибка в таблице внимание к этому моменту- на 754 с слева стоит число 4 подней разница при расчете у вас вышло 15 итогавую на 755 вы вывели число 11. В этом случае там будет только число 19 но не 11 так как число 15 больше чем число 4 и в этом случае идет автомотическое прибавление и только.А если там вместо числа 15 промежуточное число у вас вышлобы число меньше чем 4 то в этом случае оно дает 2 числа и плюс и минус это правило относится ко всем числам начиная с конца таблицы.
Quote (dalton)
Если выделить в треугольнике нули... , в общей таблице тоже увидим малые треугольнички...
http://webfile.ru/placed?id=2057303
 
daltonДата: Среда, 2008-07-02, 09:58 | Сообщение # 78
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 717
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (lotlog)
У вас есть ошибка в таблице внимание

да, ошибка и не одна... тогда это ещё лучше, меньше ряд...


С деньгами - дракон, без денег - червь

Сообщение отредактировал dalton - Среда, 2008-07-02, 10:02
 
lotlogДата: Среда, 2008-07-02, 10:18 | Сообщение # 79
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (dalton)
да, ошибка и не одна... тогда это ещё лучше, меньше ряд...

Число 11 вполне может сыграть сегодня но в этом случае после числа 4 должно выходить число 7 что тоже дает только сложение.

 
daltonДата: Среда, 2008-07-02, 10:30 | Сообщение # 80
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 717
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (lotlog)
Число 11 вполне может сыграть

Да, если ориентироваться по выделенному малому жёлтому треугольнику в вершине, а я предполагаю что он не будет увеличиваться, тогда под нижней его стороной будут 1-цы, то 7-ка подходит...


С деньгами - дракон, без денег - червь
 
lotlogДата: Среда, 2008-07-02, 13:40 | Сообщение # 81
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (dalton)
Да, если ориентироваться по выделенному малому жёлтому треугольнику в вершине, а я предполагаю что он не будет увеличиваться, тогда под нижней его стороной будут 1-цы, то 7-ка подходит...

Я в математике не силен,возможно у вас получится найти что то подходящее для нашего треугольника типа закономерностей,которыми обладает треугольник Паскаля-наш треугольник отличается от треугольника паскаля наличием нулей в треугольнике и вершина обращена не вверх как у Паскаля но вершина я думаю это не играет роли но отличия есть всеравно-но всетаки возможно вы найдете что то полезное сравнив оба треугольника Паскаля и наш. Даю ссылку на хорошую ссылку на треугольник-взгляните на это.

http://arbuz.uz/u_treug.html

 
daltonДата: Понедельник, 2008-07-28, 13:35 | Сообщение # 82
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 717
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (lotlog)
хорошую ссылку на треугольник-взгляните на это.

Это я выкладывал сразу после вашего появления на форуме..., но суть в том, что никаких закономерностей присущих треугольнику Паскаля , рассматриваемый треугольник не имеет, такое моё мнение... хотя я тоже не математик, но закономерности... в общем... пытаюсь искать во всех известных мне методах и подходах... .

Добавлено (2008-07-28, 14:35)
---------------------------------------------
С момента выкладки метода от lotlog на каждый розыграш составляю ч.р. по этой схеме. Должен сказать, что ни один из известных мне методов по составлению ч.р. не даёт такой эффективности в плане прогнозирования. Треугольник выдаёт в среднем ч.р. от 24 до 29 чисел где ловятся 5-ки, 6-ки, и 6+1... что с этим делать?
На тир. 673;
7,11,17,18,19,20,25,26,28,29,31,32,33,35,36,41,42,43,46,47,49,51,52,53 и ещё сюда очень просится 45.


С деньгами - дракон, без денег - червь

Сообщение отредактировал dalton - Среда, 2008-07-02, 14:42
 
СпонсорДата: Понедельник, 2008-07-28, 17:58 | Сообщение # 83
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Репутация: 2
Статус: Offline
Вот набросал в excel построение треугольника,
Первая страница где я храню базу,
вторая *Отбор* вставляю в 7 незакрашенных 151 последний тираж,
на 3 странице смотрим все треугольники за 151 историю,
хочешь за 10 последних а потом анализируешь, хочешь за 20, или за 100.
Но сам пока не разобрался как строить прогноз по этому методу.
Скачать мой excel файл можно отсюда: (если кому надо)
metod


Мы живем когда играем, существуем когда нами играют!!!

Рейтинги прогнозов Кено, Тройка

 
yurvladДата: Понедельник, 2008-07-28, 18:31 | Сообщение # 84
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну, скачал. 1) Убрал "безопасность". 2) И НИЧЕГО. Ни на 1, ни на 2й стр. А на 3й - одни нули. Это как? angry
 
lotlogДата: Понедельник, 2008-07-28, 20:52 | Сообщение # 85
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (dalton)
С момента выкладки метода от lotlog на каждый розыграш составляю ч.р. по этой схеме. Должен сказать, что ни один из известных мне методов по составлению ч.р. не даёт такой эффективности в плане прогнозирования. Треугольник выдаёт в среднем ч.р. от 24 до 29 чисел где ловятся 5-ки, 6-ки, и 6+1... что с этим делать?
На тир. 673;
7,11,17,18,19,20,25,26,28,29,31,32,33,35,36,41,42,43,46,47,49,51,52,53 и ещё сюда очень просится 45.

Тоже самое и у меня,есть числа -а что применить к ним остается только система,но система для джекпота дорогая выдет а четверку или пятерку можно урвать,но это не длянас так как мы стремимся к джекпоту всегда.
Есть у меня одна идея над чем я работаю в данное время,суть проста скачал историю тиражей за этот год,это почти
7 месяцев,посчитал сколько игр.вышло под 60 тиражей. Я играю в 6/42 это 5245786 вариантов. подумал как сократь это количество и при этом не потерять надежду на джекпот.Решение простое а именно я просматривая все тиражи заметил что многие имеют наибольшее число 35 есть и 26,28,29,30,-до 35 таких тиражей набралось 18 штук,разделил их на 60 и получил интервал 3,33 прмерно 4 каждая четвертая или птая игра гарантированно имеет максимальное исло 35 или меньшее.Что это даст в нашем случае из набора 24 чисел которые мы отобрали по методу выкидываем все числа больше 35 -это у меня для себя вы посмотрите по истории тиражей и определите сами,какое число вам подойдет. у меня это автоматически получается лотто 6/35.Придерживаясь этого условия можно что то улучшить в плане экономии и увеличить шанс.Нужно всегда соблюдатьхоть какое то условие и не отходить от него,это относится и ко мне лично тоже.Мы все любим скакать,ловить и как правило промахиваемся.Единственный минус условие работает через несколько тиражей не в каждый тираж у меня в среднем 4 игры один раз.И так выкинув из набора числа мы сокращаем количество чисел отобранных на игру и если применить систему то она даст более хороший результат по плотнее.Что еще я хочу проверить так это посмотреть снова историю тиражей где максимальное число 35 и меньше и применить еще одно условие для более плотного сокрашения так это добавить второе правило а именност четные и нечетные,как мы знаем тираж бывает и 3 число чет и 3 числа нечетных или 2 четных 4 нечетных сами знаете эти разновидности,пока бьюсь над этим,хотя знаю что каждое дополнительное условие отодвигает на порядок время ожидания.Это так маленькие наработки не судите строго.

 
СпонсорДата: Вторник, 2008-07-29, 12:04 | Сообщение # 86
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (yurvlad)
Ну, скачал. 1) Убрал "безопасность". 2) И НИЧЕГО. Ни на 1, ни на 2й стр. А на 3й - одни нули. Это как? angry

Все очень просто, в первую страницу вставляете свою базу, на второй только 151 тираж, и жмем кнопки, с правой части копируется в первый столбец тоот ряд на какую кнопку жмете, и тогда в третей странице все превратится в сказочный треугольник, а безопасность снимать надо макросы я не подписывал, вирусов нет, боятся не нужно, файлы чистые у меня.

Добавлено (2008-07-29, 13:04)
---------------------------------------------
Вот залил с базой для супера, если кому немного не ясно как работает, теперь просто жмем кнопки и смотрим 3 лист
metod


Мы живем когда играем, существуем когда нами играют!!!

Рейтинги прогнозов Кено, Тройка

Сообщение отредактировал Спонсор - Вторник, 2008-07-29, 11:55
 
daltonДата: Вторник, 2008-07-29, 13:56 | Сообщение # 87
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 717
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (lotlog)
Есть у меня одна идея над чем я работаю в данное время

Любая идея требует определённого количества испытаний для подтверждения её степени эффективности.
К примеру имеем ещё один ч.р. полученный другой методой, можно их сравнить, и как показывает опыт общий ряд сократится примерно на 30-35%, но... эффэкт будет если максимальное колличество угаданных будет в обеих числовых рядах, что крайне редкий случай... пока.
С другой стороны 24-ре прогнозных числа (с призовыми 6) дают по определению известной программы 593775 комбинаций, при уверенном 1-м числе 118755 комбинаций, при уверенных 2-х 20475 комбинаций, и 3-х 2925 комбинаций... вот такая статистика.
А ещё я думаю почему бы участникм форума, сколько нас тут есть не попробовать составлять ч.р. по этому методу для СЛ и выкладывать на форуме на каждый тираж, вдруг родится какая то истина.

Добавлено (2008-07-29, 14:56)
---------------------------------------------

Quote (Спонсор)
Вот залил с базой для супера, если кому немного не ясно как работает, теперь просто жмем кнопки и смотрим 3 лист

Не стоит брать для построения такое к-во тиражей, достаточно 20 прошедших.


С деньгами - дракон, без денег - червь
 
yurvladДата: Вторник, 2008-07-29, 15:27 | Сообщение # 88
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Репутация: 3
Статус: Offline
И я о том же. Только вот пойму - в чём фишка, разберусь маленько.... Я же не был среди отцов-основателей....Вот поиграюсь с Екселом.... wacko

Добавлено (2008-07-29, 16:27)
---------------------------------------------
Ну, скачал еще раз METOD . Да, спасибо, первые 2 листа заполненные. На 3м листе стоит "Защита листа от изменений". При попытке снятия в "Сервис"-"Снять защиту" - требует пароль. Не знаю - у кого работает??? Ну, дайте рабочий вариант хоть ознакомиться!

 
СпонсорДата: Вторник, 2008-07-29, 15:33 | Сообщение # 89
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Репутация: 2
Статус: Offline
на третем листе менять ничего не нужно там же все уже работает, или надо чтото там изменить?

Мы живем когда играем, существуем когда нами играют!!!

Рейтинги прогнозов Кено, Тройка

 
daltonДата: Вторник, 2008-07-29, 15:38 | Сообщение # 90
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 717
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (yurvlad)
На 3м листе стоит "Защита листа от изменений".

А там ничё не нужно менять. Лист "схема" выдаёт построенный треугольник соответствующему ряду, его куда то копируем, и в обратном порядке от вершины треугольника, строим нижнюю сторону треугольника с целью поиска прогнозного числа.


С деньгами - дракон, без денег - червь
 
Форум Клуба игроков СуперЛото » Общие вопросы » методики... » метод от lotlog (метод от lotlog)
Поиск:

Используются технологии uCoz
Copyright superloto.ucoz.ru © 2024