метод от lotlog - Страница 5 - Форум Клуба игроков СуперЛото
Приветствую Вас, Гость · RSS Суббота, 2024-04-20, 00:56

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: wage, Grand  
Форум Клуба игроков СуперЛото » Общие вопросы » методики... » метод от lotlog (метод от lotlog)
метод от lotlog
anotherДата: Вторник, 2008-06-03, 17:24 | Сообщение # 61
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (KiK)
Так может бросить заниматься временными рядами,и все интелектальные силы направить на арифметические ряды?

Нетарапись письпись.
То што излагает афтор труднее для панимания чем мой слэнг. Тоесть он несобираетца объяснять, ему может проще так, для нас труднее. Я адекватен. фсе действия можно повторить. Спроси далтона - он быстро разобралса с темой лотлога?

Добавлено (2008-06-03, 18:24)
---------------------------------------------

Quote (Sthunders)
?? переводить все подряд или только,ч то мне кажется интересным....??

Вапще начни, што пакажетца интересным.
 
lotlogДата: Вторник, 2008-06-03, 17:59 | Сообщение # 62
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (another)
Нетарапись письпись.
То што излагает афтор труднее для панимания чем мой слэнг. Тоесть он несобираетца объяснять, ему может проще так, для нас труднее. Я адекватен. фсе действия можно повторить. Спроси далтона - он быстро разобралса с темой лотлога

Ничего трудного тут нет есть ряд чисел от которого мы каждый раз отталкиваемся и получаем новое число и таких чисел в расчете шесть таблиц на шесть чисел тиража для большей точности можно набрать чтук 24 по 6 на ряд можно и 30 чисел набрать а можно и по 2 числа то тогда 12 чисел будет -метод срабатывает не каждый раз но очень часто дает очень хороший результат.

 
KiKДата: Вторник, 2008-06-03, 20:41 | Сообщение # 63
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 328
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (lotlog)
Замечание правильное, более того так и надо расчитать что вложить и что ожидать в крайнем случае играть на нулевом балансе.

Нулевой баланс-это основная цель лотерейного прогноза.Вложив один раз в игру,можно всю жизнь ждать прихода в гости Джека.
Чем не вечный лотерейный двигатель?
Quote (dalton)
и я того же мнения, но под углом зрения предложенным САНЁК он поддержки не получил, возможно изза недопонимания, по крайней мере моего личного...

Я тоже сначала его не понял.Но общение с another по поводу внешних оболочек все расставило по своим местам.ГТ- это многослойная трехмерная структура,а не двухмерная как ее рассматривал Санек.и анализ должен идти с учетом поведения пространственной координаты.
 
daltonДата: Среда, 2008-06-04, 09:04 | Сообщение # 64
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 717
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (KiK)
ГТ- это многослойная трехмерная структура,а не двухмерная как ее рассматривал Санек.и анализ должен идти с учетом поведения пространственной координаты.

Кажется простых инженерных знаний будет мало чтобы включится в такой анализ, хотя может я ошибаюсь...
а кто может доходчиво развить эту тему здесь... да, another общался с вами на вашем форуме... почему не тут...


С деньгами - дракон, без денег - червь
 
docentДата: Среда, 2008-06-04, 09:20 | Сообщение # 65
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 620
Репутация: 9
Статус: Offline
Вобщем принцип метода примерно ясен: чем сложнее, заумнее - тем лучше. biggrin

 
KiKДата: Среда, 2008-06-04, 09:23 | Сообщение # 66
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 328
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (dalton)
Кажется простых инженерных знаний будет мало чтобы включится в такой анализ, хотя может я ошибаюсь... а кто может доходчиво развить эту тему здесь... да, another общался с вами на вашем форуме... почему не тут...

В оболочках я и сам ничего не понимаю,в этом another спец,но суть я уловил и рассмотрел ГТ с этой точки зрения.Действтельно,
любая числовая система имеет оболочку(базовый массив)из которого можно получить любую комбинацию путем сдвига.В ГТ так и происходит.
 
daltonДата: Среда, 2008-06-04, 09:36 | Сообщение # 67
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 717
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (KiK)
любая числовая система имеет оболочку(базовый массив)из которого можно получить любую комбинацию путем сдвига.В ГТ так и происходит.

точно так и рассматривалась ГТ правда по особому сгенерированная Санёк, и сдвиги он делал загоняя 6 чисел тиража в угол по вертикали и горизонтали, но потом почему то предлагалось интуитивно или с помощью ГСЧ отбор 18 строк для последующих преобразований с целью отсеять с права и с лева чисела которые не выпадут... но увы...не получалось... даже у Санёк, человека который 15 лет изучал ГТ...


С деньгами - дракон, без денег - червь
 
KiKДата: Среда, 2008-06-04, 10:16 | Сообщение # 68
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 328
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (dalton)
точно так и рассматривалась ГТ правда по особому сгенерированная Санёк, и сдвиги он делал загоняя 6 чисел тиража в угол по вертикали и горизонтали, но потом почему то предлагалось интуитивно или с помощью ГСЧ отбор 18 строк для последующих преобразований с целью отсеять с права и с лева чисела которые не выпадут... но увы...не получалось... даже у Санёк, человека который 15 лет изучал ГТ...

Все намного проще.Любая комбинация выражается через базовые комбинации:комбинация=базовая комбинация+сдвиг каждого числа
на N(от 0 до (N-1)).
Количество базовых комбинаций равно: полный массив /N(количество чисел в системе).При прогнозе нужно определить наиболее вероятные базовые комбинации и их наиболее вероятный сдвиг.Но и это не все.Мы рассматриваем базовые комбинации.Но их можно преобразовать в базовые ряды или базовые блоки(сундучки).Сдвиг применяется и к ним.Анализ не сказать ,что сильно упрощается,но становится ясным,что и как анализировать.В анализе сдвига,лучше всего применять временной анализ.


Сообщение отредактировал KiK - Среда, 2008-06-04, 10:33
 
daltonДата: Среда, 2008-06-04, 10:29 | Сообщение # 69
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 717
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (KiK)
Все намного проще

куда уж проще... вот только при прогнозе нужно определить наиболее вероятные базовые комбинации и их наиболее вероятный сдвиг.


С деньгами - дракон, без денег - червь
 
KiKДата: Среда, 2008-06-04, 10:42 | Сообщение # 70
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 328
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (dalton)
уда уж проще... вот только при прогнозе нужно определить наиболее вероятные базовые комбинации и их наиболее вероятный сдвиг.

Ну кому как.Для меня меня проще работать с 500000 базовыми комбинацими и 54 значениями сдвига,чем с 26млн.комб полного массива.
Но ведь есть лотереи и покруче 150-200-300 млн.комб.А как работать с ними ? angry angry


Сообщение отредактировал KiK - Среда, 2008-06-04, 10:43
 
daltonДата: Пятница, 2008-06-20, 15:52 | Сообщение # 71
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 717
Репутация: 6
Статус: Offline
а по этому методу нарисовался вот такой ряд;
8,10,15,20,22,23,25,27,28,29,32,33,34,37,43,45,46,47,49,51,53


С деньгами - дракон, без денег - червь
 
KiKДата: Пятница, 2008-06-20, 16:04 | Сообщение # 72
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 328
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (dalton)
а по этому методу нарисовался вот такой ряд; 8,10,15,20,22,23,25,27,28,29,32,33,34,37,43,45,46,47,49,51,53

Этот ряд создан по методу КиКа biggrin


Сообщение отредактировал KiK - Пятница, 2008-06-20, 16:04
 
daltonДата: Пятница, 2008-06-20, 16:06 | Сообщение # 73
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 717
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (dalton)
Этот ряд создан по методу КиКа

как это...?? smile


С деньгами - дракон, без денег - червь

Сообщение отредактировал dalton - Пятница, 2008-06-20, 16:23
 
KiKДата: Пятница, 2008-06-20, 16:32 | Сообщение # 74
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 328
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (dalton)
как это...?? smile

Сообщение Кика №68
Количество базовых комбинаций равно: полный массив /N(количество чисел в системе).При прогнозе нужно определить наиболее вероятные базовые комбинации и их наиболее вероятный сдвиг.Но и это не все.Мы рассматриваем базовые комбинации.Но их можно преобразовать в базовые ряды или базовые блоки(сундучки).Сдвиг применяется и к ним.Анализ не сказать ,что сильно упрощается,но становится ясным,что и как анализировать.В анализе сдвига,лучше всего применять временной анализ.
Сообщение dalton №72
а по этому методу нарисовался вот такой ряд;
8,10,15,20,22,23,25,27,28,29,32,33,34,37,43,45,46,47,49,51,53

Или этот ряд создан по методу lotlog? surprised

 
yurvladДата: Пятница, 2008-06-20, 18:17 | Сообщение # 75
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Репутация: 3
Статус: Offline
Этот ряд - прогноз на 751?
 
Форум Клуба игроков СуперЛото » Общие вопросы » методики... » метод от lotlog (метод от lotlog)
Поиск:

Используются технологии uCoz
Copyright superloto.ucoz.ru © 2024