пи расклад и иже с ним... - Страница 2 - Форум Клуба игроков СуперЛото
Приветствую Вас, Гость · RSS Вторник, 2024-04-23, 18:31

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: wage, Grand  
Форум Клуба игроков СуперЛото » Общие вопросы » методики... » пи расклад и иже с ним...
пи расклад и иже с ним...
bodrДата: Воскресенье, 2007-08-05, 08:50 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Репутация: 2
Статус: Offline
Для начала я думаю(предварительно договорившись) нужно всем кто поддерживает эту идею надо написать админу или в книгу отзывов это предложение о проведении одного или двух тиражей мотивируя тем что мы платим деньги за игру и хотим внести ясность о чесности проведения розыгрышей, при этом при проведении такого розыгрыша должен присутствовать в студии кто нибудь из игроков.

ГВП
 
bodrДата: Воскресенье, 2007-08-05, 08:59 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Репутация: 2
Статус: Offline
Все кто не против этого эксперимента с лототроном должны обменяться адресами почтовых ящиков или телефонами для разработки плана действий, т.к. форум я уверен читает и админ лотереи.

ГВП
 
daltonДата: Воскресенье, 2007-08-05, 17:33 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 717
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (bodr)
Все кто не против этого эксперимента с лототроном должны обменяться адресами почтовых ящиков или телефонами для разработки плана действий, т.к. форум я уверен читает и админ лотереи.

ГВП

Могу предвидеть ответ админа лотереи...

УНЛ придерживается строго контролируемого порядка для каждого розыгрыша каждой лотереи, включая детальные проверки и протоколирование. Процесс розыгрыша от начала и до конца записывается на видеопленку, каждый этап розыгрыша проходит под наблюдением независимого аудитора, представителей Минфина и общественности, для гарантии абсолютной прозрачности каждого розыгрыша и гарантии того, что каждый розыгрыш проходит честно и результаты являются действительно случайными. Если Вы хотите лично поприсутствовать на розыгрыше, Вы можете обратится в головной офис УНЛ и согласовать Ваше посещение студии в Киеве.

Я надеюсь вы понимаете что означает " согласовать Ваше посещение студии в Киеве ".


С деньгами - дракон, без денег - червь
 
SthundersДата: Воскресенье, 2007-08-05, 18:08 | Сообщение # 19
Генератор идей
Группа: Администраторы
Сообщений: 683
Репутация: 6
Статус: Offline
думаю, что читают...
ага, забыл написать...
когда просил по мылу результаты тестовых тиражей, мне ответили, что результаты тестовых есть только на видеокассетах, и нет никакой возможности все пересмотреть, чтобы удовлетворить мою просьбу.... biggrin
а за вопросы о тестовых, меня даже банили на сайте УНЛ...
видимо даже не хотят, чтобы о них знали даже те немногие кто ходит на их сайт....
думаю что- то не чисто...
но доказать ни у кого нет и не будет никакой возможности....
посему можно просто развлекаться... играя по маленькой
или перейти на евромиллион к примеру... :))))


sic transit gloria mundi

Сообщение отредактировал Sthunders - Воскресенье, 2007-08-05, 18:14
 
daltonДата: Воскресенье, 2007-08-05, 21:36 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 717
Репутация: 6
Статус: Offline
Вот тут согласен на 100%.(но перед этим Стас, вопрос был задан не по тестовым розыграшам УНЛ, а по ГТ-" вы понимаете о чём я").
Как лучше перейти к другому оператору (евромиллион к примеру).


С деньгами - дракон, без денег - червь
 
SthundersДата: Воскресенье, 2007-08-05, 22:15 | Сообщение # 21
Генератор идей
Группа: Администраторы
Сообщений: 683
Репутация: 6
Статус: Offline
я сейчас кое-ччего проверяю на мегалоте... ради интереса
если результат будет отличаться от УНЛ в положительную сторону, тогда будет все понятно...
а евромиллион - у меня просто родственники в Германии :).... :)) и 2 евра за билет .. sad
пока думаю...
(по ГТ по моим выкладкам результат был близок к среднему, как и должно быть, но к УНЛ не помогло... выводы напрашиваются сами... )


sic transit gloria mundi
 
papakruzДата: Понедельник, 2007-08-06, 17:07 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Sthunders)
думаю, что читают...ага, забыл написать...когда просил по мылу результаты тестовых тиражей, мне ответили, что результаты тестовых есть только на видеокассетах, и нет никакой возможности все пересмотреть, чтобы удовлетворить мою просьбу.... а за вопросы о тестовых, меня даже банили на сайте УНЛ...видимо даже не хотят, чтобы о них знали даже те немногие кто ходит на их сайт....думаю что- то не чисто...но доказать ни у кого нет и не будет никакой возможности....посему можно просто развлекаться... играя по маленькойили перейти на евромиллион к примеру... :))))

думаю надо переходить!


http://lottoteam.ru/forum/index.php
 
andreДата: Суббота, 2007-11-03, 17:47 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Репутация: 1
Статус: Offline
Внимательно прочел вышеизложенное,Можно согласиться,что в организации лотерей присутствует *шахрайство* в той или иной мере.Даже сама лотерея претерпела изменения в пользу организаторов.Это очевидно.Есть простой метод - пропускать билеты через терминал перед самым закрытием.минут за пять-семь. В основном примерно в 19,00. таким методом попадали и по 5 номеров.
Есть и др. методы отбора цифр,тут кто на что горазд,главное:методика должна приносить плоды побед.


Богатство - благо,когда служит нам,и зло,когда мы служим ему.
 
WageДата: Суббота, 2007-11-17, 17:19 | Сообщение # 24
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 349
Репутация: 3
Статус: Offline
Знаю таких, которые стараются именно так и играть, в смысле за 5 минут до закрытия. Но зачастую сами операторы отказывают, мотивируя тем, что терминал уже не примет билет nono , но при этом никто не проверяет всё это на деле.

Сообщение отредактировал wage - Суббота, 2007-11-17, 17:19
 
SthundersДата: Суббота, 2007-11-17, 18:31 | Сообщение # 25
Генератор идей
Группа: Администраторы
Сообщений: 683
Репутация: 6
Статус: Offline
biggrin да пробовал вечером ставить. то закрываемся. то связи нет, то кассу считаем. то приперся тут на ночь глядя...
в 18 30 то.... biggrin


sic transit gloria mundi
 
WageДата: Суббота, 2007-11-17, 21:13 | Сообщение # 26
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 349
Репутация: 3
Статус: Offline
Если бы я там работала, а ты в субботу в 18.30 пришел, то я б тебя тоже отправила biggrin
Везде нужны свои люди wink
 
andreДата: Среда, 2007-11-28, 16:11 | Сообщение # 27
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Репутация: 1
Статус: Offline
Везде нужны свои люди. Верно. Так уж устроено наше общество,и таков менталитет наших соотечественников.Возможно нужно применить другую методу. Ведь шансы у всех примерно равны срубить джек-пот. Надо искать,надо играть.

Богатство - благо,когда служит нам,и зло,когда мы служим ему.
 
lotlogДата: Среда, 2008-06-04, 12:28 | Сообщение # 28
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (papakruz)
думаю, что читают...ага, забыл написать...когда просил по мылу результаты тестовых тиражей, мне ответили, что результаты тестовых есть только на видеокассетах, и нет никакой возможности все пересмотреть, чтобы удовлетворить мою просьбу.... а за вопросы о тестовых, меня даже банили на сайте УНЛ...видимо даже не хотят, чтобы о них знали даже те немногие кто ходит на их сайт....думаю что- то не чисто...но доказать ни у кого нет и не будет никакой возможности....посему можно просто развлекаться... играя по маленькойили перейти на евромиллион к примеру... :))))

Боюсь что результаты тестовых тиражей не актуальны так как со временем они прикупают новые наборы шаров а миняют их очень часто так как у них несколько наборов шаров и лототронов.Когда в интернете я видел ролик компании которая выпускает лототроны и шарики и тесты там подробно показывались а шары шлифовались на последней стадии в ручную.

 
Форум Клуба игроков СуперЛото » Общие вопросы » методики... » пи расклад и иже с ним...
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Используются технологии uCoz
Copyright superloto.ucoz.ru © 2024