генератор кодов - Форум Клуба игроков СуперЛото
Приветствую Вас, Гость · RSS Четверг, 2024-04-25, 18:15

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: wage, Grand  
Форум Клуба игроков СуперЛото » Общие вопросы » методики... » генератор кодов
генератор кодов
SQualityДата: Четверг, 2010-02-18, 23:30 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Я совсем не по теме.. но возможно ответ на свой вопрос найду тут. И тему можно потом кикнуть. Вопрос любителям лото игр: у вас много есть методик и программ как посмотрю ниже... а есть ли программа которая мне сгенерирует коды например какой либо акции, к примеру сигаретной, есть реальных 30-40 кодов типа fg4tyr6s, и надо сгенерировать подобные чтоб программа нашла к ним какой-то логичный алгоритм?! есть такие программы? и реально ли это?
 
ГномДата: Суббота, 2010-02-20, 16:18 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (SQuality)
Вопрос любителям лото игр: у вас много есть методик и программ как посмотрю ниже... а есть ли программа которая мне сгенерирует коды например какой либо акции, к примеру сигаретной, есть реальных 30-40 кодов типа fg4tyr6s, и надо сгенерировать подобные чтоб программа нашла к ним какой-то логичный алгоритм?! есть такие программы? и реально ли это?

есть такая лото прогноз называется там есть гениратор для составления числовых сочетаний только тебе придётся дешифровку сделать под латинские буквы в ручную \заменить числа на буквы после составления всех вариантов\ и плюс там ограничение по формуле что то вроде 7 х56 то есть сгенерировать код не более 7 знаков из 56 а тебе зачем это надо то?

 
SQualityДата: Суббота, 2010-02-20, 22:41 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть сигаретные или пивные акции с подобными кодами... я думаю далее понятно чего я об этом спрашиваю wink
 
ГномДата: Воскресенье, 2010-02-21, 05:35 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (SQuality)
Есть сигаретные или пивные акции с подобными кодами... я думаю далее понятно чего я об этом спрашиваю

И что тебе даст наличие полного списка кодов,их можно насоставлять несколько миллионов

 
Форум Клуба игроков СуперЛото » Общие вопросы » методики... » генератор кодов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Используются технологии uCoz
Copyright superloto.ucoz.ru © 2024