КИТАЙСКИЙ ТРЕУГОЛЬНИК - Форум Клуба игроков СуперЛото
Приветствую Вас, Гость · RSS Пятница, 2024-03-29, 15:34

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: wage, Grand  
Форум Клуба игроков СуперЛото » Общие вопросы » методики... » КИТАЙСКИЙ ТРЕУГОЛЬНИК
КИТАЙСКИЙ ТРЕУГОЛЬНИК
ГномДата: Среда, 2009-05-13, 07:45 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 1
Статус: Offline
Xлопцы помогите понять принцип построения китайского треугольника,есть информация что воспользовавшись этим треугольником один китаец выиграл крупную сумму,играл он в китайское лото 3D,оно похоже на лото тройку по правилам надо отгадать 3 числа от 0 до 9 из трёх разных лототронов вот ссылка для обозрения того треугольника
http://radikal.ru/F/s52.radikal.ru/i135/0905/04/8644978dea2c.jpg.html
ещё добавлю что верхняя строчка в треугольнике есть суммы нижерасположенных чисел если сложить три в трёхзначном числе.(например 555-5+5+5=15)


Сообщение отредактировал Гном - Среда, 2009-05-13, 08:04
 
daltonДата: Среда, 2009-05-13, 13:57 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 717
Репутация: 6
Статус: Offline
В общем какие то числовые построения наблюдаются, где тут прогноз, как то не совсем вижу.
А откуда у вас такой листочек?


С деньгами - дракон, без денег - червь
 
ГномДата: Среда, 2009-05-13, 14:38 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 1
Статус: Offline
Снимок добыл как в шпионском детективе,хозяин треугольника из него тайны неделал одна знакомая сделала снимок в Китае и разместила в интернете ссылку вы видели.И те сведения о выигрыше от неё.
Если возникнут какие нибудь мысли о треугольнике то поделитесь сам что то слаб на голову немогу понять как им воспользоваться.
 
daltonДата: Среда, 2009-05-13, 14:44 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 717
Репутация: 6
Статус: Offline
Есть на одном из форумов пользователь alexa из Китая, может она... было бы неплохо, побольше сведений о этом деле нашпионить...

С деньгами - дракон, без денег - червь
 
ГномДата: Среда, 2009-05-13, 14:50 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 1
Статус: Offline
Она только нехотел её раскрывать,я её просил о том что ты написал,и ещё мне думается что трёхзначные числа в треугольнике переменные тоесть от тиража к тиражу меняются ,а числа по краям постоянные,может сегодня Алекса ещё 1 снимок пришлёт незнаю вечером надо в личных сообщениях посмотреть.
 
daltonДата: Среда, 2009-05-13, 14:55 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 717
Репутация: 6
Статус: Offline
Ну если что будет... поделись, к стати у неё я бы сказал есть интересное предложение в плане лото, как то оно там не находит поддержки...

С деньгами - дракон, без денег - червь

Сообщение отредактировал dalton - Среда, 2009-05-13, 14:56
 
ГномДата: Среда, 2009-05-13, 16:11 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 1
Статус: Offline
Её предложение неможет составить конкуренцию ирландской лотерее,дело не в ней а в правилах лотерей мне больше 49с нравится чем китайская 5х22 и потом ей надо было или систему или методику судя по её сообщениям а команду она себе вроде набрала.
Кстати она мне ещё один снимок прислала я его ещё неоткрыл.

Добавлю что в новом снимке тоже самое что и на предыдущем только лучше видно левый край на котором иероглифы и 2 цифры 3 напротив 5 строчек с трёхзначными числами и 6 напротив остальных тоесть как бы там 2 треугольника верхний из 5 строк и нижний,пока более писать нечего.

Сообщение отредактировал Гном - Среда, 2009-05-13, 17:06
 
lotlogДата: Среда, 2009-05-13, 20:18 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Гном)
Добавлю что в новом снимке тоже самое что и на предыдущем только лучше видно левый край на котором иероглифы и 2 цифры 3 напротив 5 строчек с трёхзначными числами и 6 напротив остальных тоесть как бы там 2 треугольника верхний из 5 строк и нижний,пока более писать нечего.

Ну так выставь снимок может обмазгуем что к чему, я вот посмотрел тот снимок там явно существует секрет,его не возможно расчитать ни как? кроме сумм в верхней строчке а этого недостаточно.

 
ГномДата: Четверг, 2009-05-14, 06:26 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 1
Статус: Offline
http://radikal.ru/F/s40.radikal.ru/i088/0905/b0/0767d8ca09e0.jpg.html

я же сообщил что на втором снимке тоже самое кто может эти иероглифы истолковать сделайте пожалуйста
возможно эта таблица является базой исходя из которой подбираются числа на следующую игру но не те что вписанны а после матиматических вычислений.И ещё я недумаю что там какой то прогноз возможно какаято мерцающая закономерность
Алекса сообщила что тот китаец за последнее время ничего невыиграл судя по той сумме которую он тратил то выходит на 30 вариантов проставлял

И ещё колличество всех неповторяющихся вариантов для лото 3D(в неё играл китаец)=1000 а сумма всех чисел на второй с низу строчке тоже =1000

Сообщение отредактировал Гном - Четверг, 2009-05-14, 10:39
 
ГномДата: Четверг, 2009-05-14, 06:58 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот что я вспомнил что у китайцев какоето особое отношение к некоторым числам например 777 или 555 они их чуть ли священными почитают
если та таблица на этих почтениях построена то тут думать то и нечего ерунда это
а если ещё что то то можно продожить это обсуждение есть такая мысль что надо взять историю тиражей той же лото тройки и сопоставить их с табличными числами
 
daltonДата: Четверг, 2009-05-14, 09:21 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 717
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Гном)
http://radikal.ruF/s40.radikal.ru/088/0905/b0/0767d8ca09e0.jpg.html

не открывается почему то....


С деньгами - дракон, без денег - червь
 
ГномДата: Четверг, 2009-05-14, 10:20 | Сообщение # 12
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 1
Статус: Offline
не ссылка вроде правильно составлена
 
daltonДата: Четверг, 2009-05-14, 10:32 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 717
Репутация: 6
Статус: Offline
сверился ещё раз, первая с первого поста нормально, а вторая никак...

С деньгами - дракон, без денег - червь
 
ГномДата: Четверг, 2009-05-14, 10:40 | Сообщение # 14
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 1
Статус: Offline
Ссылку исправил 2 знака пропустил извините
 
ГномДата: Четверг, 2009-05-14, 10:51 | Сообщение # 15
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (lotlog)
Ну так выставь снимок может обмазгуем что к чему, я вот посмотрел тот снимок там явно существует секрет,его не возможно расчитать ни как? кроме сумм в верхней строчке а этого недостаточно.

да нет там никакого секрета надо понять по каким правилам составлен треугольник и как им воспользоваться.Я думаю что числа подбирались по какомуто определению,если треугольник был составлен при помощи математики то его раскусить можно ,а если с какой нибудь чертовщиной то это тоже самое что в ночью в тёмном лесу дорогу искать.У меня пока никаких мыслей нет кроме 2 строк ссумы которых я считал о том было ссообщено мной ранее.

Прикрепления: 6528398.jpg (68.0 Kb)


Сообщение отредактировал Гном - Четверг, 2009-05-14, 10:54
 
Форум Клуба игроков СуперЛото » Общие вопросы » методики... » КИТАЙСКИЙ ТРЕУГОЛЬНИК
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Используются технологии uCoz
Copyright superloto.ucoz.ru © 2024