Такого у вас я невстречал - Страница 2 - Форум Клуба игроков СуперЛото
Приветствую Вас, Гость · RSS Пятница, 2024-04-26, 23:40

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: wage, Grand  
Форум Клуба игроков СуперЛото » Общие вопросы » методики... » Такого у вас я невстречал
Такого у вас я невстречал
daltonДата: Четверг, 2009-05-14, 16:09 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 717
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Гном)
Да и у меня мысля такая была,упорядочить разложенные числа

Вот тут мне более интересно, может у вас есть разложенные числа по крайней мере до 52...,
а то я где то до половины дошёл, много времени занимает, а хочется это дело потестировать.


С деньгами - дракон, без денег - червь
 
ГномДата: Четверг, 2009-05-14, 16:52 | Сообщение # 17
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 1
Статус: Offline
нет готовых раскладов несохранил а чтобы протестировать тебе хватит для лото тройки там всего 10 чисел задействовано
 
daltonДата: Пятница, 2009-05-15, 07:41 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 717
Репутация: 6
Статус: Offline
Лото тройка мне не интересна, будем раскладывать дальще...

С деньгами - дракон, без денег - червь
 
ГномДата: Пятница, 2009-05-15, 10:39 | Сообщение # 19
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 1
Статус: Offline
Для чего тебе упираться и раскладывать столько чисел когда уже есть от 0 до 9 то что надо для тестирования лото тройки?
В принципе если пойдёт на лото тройке тогда можно и дальше пробовать а если нет то какой смысл время терять?...
 
daltonДата: Пятница, 2009-05-15, 10:53 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 717
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Гном)
Для чего тебе упираться и раскладывать столько чисел когда уже есть от 0 до 9 то что надо для тестирования лото тройки?

В различных формулах лотереи, некоторая статистика, смотрится по разному, т.е. свой подход.... ну и естественно
прогнозные числовые ряды, системы и т.д.
К примеру скажем построение треугольника по lotlog... ведь степенные составляющие разложенных чисел будут составлять несколько групп, значения стоко же, возможно это дело нужно будет сравнивать, в общем нужно иметь полную картину...


С деньгами - дракон, без денег - червь
 
ГномДата: Пятница, 2009-05-15, 11:06 | Сообщение # 21
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 1
Статус: Offline
Дело твоё...
 
daltonДата: Пятница, 2009-05-15, 11:18 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 717
Репутация: 6
Статус: Offline
Просто для себя я вижу что хочу с этого поиметь...

С деньгами - дракон, без денег - червь
 
LIG484Дата: Воскресенье, 2009-08-02, 12:43 | Сообщение # 23
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Репутация: 1
Статус: Offline
Да! Действительно, я такого не встречал!Но,ведь
число не имеет судьбы оно в древних было зарубкой на дереве.Она тоже поддаётся разложению?Интересно как автор разложит одну зарубку и много зарубок?
Но если все восхищаются,то и моему восхищению нет предела.
Если человека принуждают к соответствию,то его личность оказывается под контролем коллективной массы, становясь очередной посредственностю!


LIG
 
ГномДата: Четверг, 2009-11-12, 07:48 | Сообщение # 24
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (LIG484)
Да! Действительно, я такого не встречал!Но,ведь число не имеет судьбы оно в древних было зарубкой на дереве.Она тоже поддаётся разложению?Интересно как автор разложит одну зарубку и много зарубок?

Да число есть свидетельство о колличестве и не более того,а то что я сообщал ранее не более чем неудачная попытка ,если ты читал эту тему от начала то я сообщал что подсмотрел этот метод,а купился на то что автор метода складно так говорил и при том та кому он рассказывал согласилась с его словами вроде как подтвердила что правду сказал,так что о своей судьбе лучше у истинных пророков вопрошать ,а не у гадалок и прочих......

 
ГномДата: Пятница, 2010-06-04, 19:50 | Сообщение # 25
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 1
Статус: Offline
Скачал программу Полураспад v 1.2,в папке с программой есть хелп и само приложение,а образца базы данных нет,если у кого есть образец истории тиражей для этой проги,то покажите пару строк,чтобы понять как делать этот файл,да и ещё вопрос какая прога нужна для составления базы данных программы для Полураспад v 1.2
 
Форум Клуба игроков СуперЛото » Общие вопросы » методики... » Такого у вас я невстречал
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Используются технологии uCoz
Copyright superloto.ucoz.ru © 2024