град таблица за несколько тиражей - Форум Клуба игроков СуперЛото
Приветствую Вас, Гость · RSS Четверг, 2024-03-28, 10:26

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: wage, Grand  
Форум Клуба игроков СуперЛото » Общие вопросы » методики... » град таблица за несколько тиражей (много думаю)
град таблица за несколько тиражей
SthundersДата: Суббота, 2008-09-13, 12:19 | Сообщение # 1
Генератор идей
Группа: Администраторы
Сообщений: 683
Репутация: 6
Статус: Offline
http://superloto.ucoz.ru/load/12-1-0-19

программа. которую использую
хотя руками в экселе недолго нарисовать
мысль следующая - взяв 5 тиражей и построив из таблицу
в 1й из строк все 6
и в двух строках 5+1
15 строк с 4 ркой
строк 54, длина строки за вычетом повторов 26
(проверял на предыдущих 5 тиражах применительно к последнему)

вопрос к "телезрителям". есть ли мысли по поводу нахождения верной строки......... cool biggrin

файлик на 776 тираж. в какойто из строк будет ДП
в какой???

Прикрепления: gradexp.xls (23.0 Kb)


sic transit gloria mundi
 
lotlogДата: Суббота, 2008-09-13, 16:04 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Sthunders)
есть ли мысли по поводу нахождения верной строки.........

Если я правильно понял то речь идет о выборе из 15 строк или это выбор из 54 строк?
После каждого тиража нужно составлять новые строки и это будут так же 15 или 54 строк в количестве но другие по содержанию? я правильно понял? если так то может есть смысль всегда брать одну строку допустим пятую или седьмую так как шанс будет равен тому что мы выберем одно число из 54 и будем постоянно ставить на это число в нашем случае на эту строку а одно число из 54 не очень то долго и ждать.

 
SthundersДата: Суббота, 2008-09-13, 16:11 | Сообщение # 3
Генератор идей
Группа: Администраторы
Сообщений: 683
Репутация: 6
Статус: Offline
всего строк всегда 54
прогой наше попробуйте - она простая
строки всегда разные поскольку всгда беру последние 4-5 тиражей, 5 вернее
то есть 1 тираж пропадает каждый раз. а последний добавляется

в одной из строк дп всегда..... но в какой, ведь длина строки 25-26-27 примерно все равно большая
а 54 строками оперировать невозможно финансово


sic transit gloria mundi
 
lotlogДата: Суббота, 2008-09-13, 21:15 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Репутация: 2
Статус: Offline
Все понял в строке примерно 27 чисел,да это большая строка-Но если одна из строк с 27 числами из 54 всегда дает ДЖЕКПОТ!!! так это? если так то я попробую своим методом вычислить числа а потом сравнить какая из строк сходится с результатами моего метода и выберу эту строку для игры.Канечно мой метод тоже не всегда бывает верен так как по соображениям экономии приходиться выбирать не более 15 чисел.А вось при помощи терпения срастется.Но в любом случае ДП в одной из строк ВСЕГДА!!! это прорыв.
 
SthundersДата: Суббота, 2008-09-13, 21:24 | Сообщение # 5
Генератор идей
Группа: Администраторы
Сообщений: 683
Репутация: 6
Статус: Offline
сегодня выиграла 54 строка все 6 поймала
в 48 в 52 было 5+1...
образец вверху для проверки

про прорыв я бы не сказал... увы но 54 строки это очень до фига.... cry :'( cry


sic transit gloria mundi
 
lotlogДата: Суббота, 2008-09-13, 21:30 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Sthunders)
сегодня выиграла 54 строка все 6 поймала
образец вверху для проверки

Попробуй одну идею,если помниш то в моем методе 6 таблиц 1 таблица это 1 числа тиражей так вот создай такую таблицу для строк которые сыграли сегодня у тебя везхнее число в таблице 54 так как это строка сыграла далее через одну клеточку пишем номер строки котороя сыграла в прошлый раз и так далее 10-20 тиражей вернее номера строк которые сыграли по давности а потом как мы знаем вычитаем их между собой и пытаемся вычислить номер следующей строки которая сыграет.

 
SthundersДата: Суббота, 2008-09-13, 21:57 | Сообщение # 7
Генератор идей
Группа: Администраторы
Сообщений: 683
Репутация: 6
Статус: Offline
хе, мысля однако... попробую
хотя грустновато...в смысле идейн все понятно
массив всегда выигрышный, но побороть этот массив как вы поняли... мало реально или я слишком пессимистичен........ sad


sic transit gloria mundi
 
lotlogДата: Воскресенье, 2008-09-14, 13:35 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Sthunders)
хе, мысля однако... попробую
хотя грустновато...в смысле идейн все понятно
массив всегда выигрышный, но побороть этот массив как вы поняли... мало реально или я слишком пессимистичен........

Конечно тут необойтись без какогото дополнительного условия-это уже решать каждому по вкусу,но это сокращает массив чисел к примеру в строке их 27 можно ввести условие играем всегда на максимальное число 40 а все числа больше 40 игнорируем-уверен есть и такие тиражи где числа выпадали не больше 40 тоесть не сыграли числа от
41 до 54 или четность там нечетность что то что сокрашает уол чисел и остается чисел там 17-20 максимум да согласен это еще больше отодвинет срок ожидания но а что поделать за то оно и срастется рано или поздно а эти 17-20 чисел заганять в систему какую ни будь.

Добавлено (2008-09-14, 14:17)
---------------------------------------------
Не знаю не знаю,составил я с помошью этой программы град таблицу ввел 5 прошлых тиражей кроме последнего и проверил что вышло и так у меня всего 42 таблицы правда номерация идет от 0-41 под словом ВЕС стоят несколько нулей не знаю что это означает,в каждой таблице по 24 числа.Результаты в трех таблицах ДП и двух ДП+дополнительный шар-результат более чем отличный я играю в лото 6/42 Как я делал вводил в поле добавить потом нажимал кнопку выбрать потом нажимал заполнить,далее удаляю из поля добавить числа и ввожу новые числа и так проделал 5 раз начиная с прошлого тиража по убыванию-правильно это,так надо работать с программой?

Добавлено (2008-09-14, 14:35)
---------------------------------------------
Попробовал еще разок на более прошлых результатах но почемуто на этот раз вышло по 25 чисел в строке но результат опять в четырех строках 4-ДП и несколько 5+!!!!

 
SthundersДата: Воскресенье, 2008-09-14, 13:42 | Сообщение # 9
Генератор идей
Группа: Администраторы
Сообщений: 683
Репутация: 6
Статус: Offline
у вас - 42 строки (если в игре 42 числа всего)
найти верную строку несколь проще хотя все равно проблематично
там в проге справка небольшая. хотя написали кратко cool


sic transit gloria mundi
 
lotlogДата: Воскресенье, 2008-09-14, 14:21 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Репутация: 2
Статус: Offline
У вас там тоже есть лото 42 может стоит и вам в нее сыграть,так как из 42 строк 2-3 строки имеют ДП а это больше шансов угадать правильную строку -возможно там ДП по меньше,но куда лучше чем играть в это мини кено под лото
6/54.
Правда у нас ДП дают за 6 угаданных чисел а у вас я не знаю за 6 или 6+ дают ДП?


Сообщение отредактировал lotlog - Воскресенье, 2008-09-14, 14:22
 
СпонсорДата: Воскресенье, 2008-09-14, 18:00 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Репутация: 2
Статус: Offline
Интересная тема нет ли такой же таблицы по мегалот ?
surprised
Или просто вопрос не исследовали ли по мегалот этот метод? Работает?


Мы живем когда играем, существуем когда нами играют!!!

Рейтинги прогнозов Кено, Тройка

Сообщение отредактировал Спонсор - Воскресенье, 2008-09-14, 18:02
 
SthundersДата: Воскресенье, 2008-09-14, 19:05 | Сообщение # 12
Генератор идей
Группа: Администраторы
Сообщений: 683
Репутация: 6
Статус: Offline
метод работает в любой лотерее...
но этоне метод. поскольку стоящей идеи по отбору верной строки пока не нашел
а имея 54 строки - это слишком много. даже еслив 1й из них есть дп
пока увы
надо думать dry dry


sic transit gloria mundi
 
lotlogДата: Воскресенье, 2008-09-14, 20:34 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Репутация: 2
Статус: Offline
Внимание помоему программа имеет недостаток,который надо учитывать в особых случаях а именно протестировал я программу на евромиллион 5/50 иногда из 50 строк не угадывает 5 чисел долго не мог понять почему-наконец разобрался.дело в том что обычно на 5/50 программа выдает строки по 21 число а последний тест у выдал строки по 19 чисел где угадано пару 4 но нет угаданных 5 чисел а причина вот в чем смотрите тиражи которые я вводил.
Последний тираж который сыграл это/ 19,23,33,37,50/его не вводим а вводим 5 тиражей что были до него это
7,12,16,17,39///2,20,25,37,39///7,27,29,39,50///11,17,18,26,31///4,5,15,16,45/// как видно из тиражей вних много одинаковых чисел-это 7,16,17,39 поэтому для генерации недостает чисел и получаются столбцы по 19 чисел и не имеем 5 отгаданных,радует то что это редкий случай,настораживает то что плохо если организаторы этого лото разбераются в этом и это сделано намеренно?
 
SthundersДата: Воскресенье, 2008-09-14, 20:51 | Сообщение # 14
Генератор идей
Группа: Администраторы
Сообщений: 683
Репутация: 6
Статус: Offline
думаю просто в каждой лот формуле надо брать разное количество тиражей для построения таблицы
для 6/54 достаточно 5 тиражей (опытным путем)
у вас может можно попробовать 6 тиражей, так программа повторы цифрер сокращает и строки немного сокращаются
добавление лишнего тиража в таком случает не сильно удлинит строку. но даст лучший вариант

все еще думаю о способах резекции таблицы.... cool
как только что то торкнет напишу свое видение

зы к примеру вдруг вы уверены в какой то паре - 1-3 например
отыскиваем строки только с 1-3 ну и дальше оперируем только ими
хотя конечно это далеко не метод cry


sic transit gloria mundi
 
lotlogДата: Воскресенье, 2008-09-14, 20:57 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Репутация: 2
Статус: Offline
Добавление тиража сокращает числа да и нет смысла добавлять так как это редкий случай и если для генерации мы имеем меньше 21 числа то тут надо просто играть осмотрительно и не тратиться сильно по деньгам в этот момент а так в других случаях дает все 5 отгаданных чисел.По строкам и я буду думать по плотнее как их выбрать.если ничего путного не придумаю то буду брать всегда к примеру 5 строку или какую другую.
 
Форум Клуба игроков СуперЛото » Общие вопросы » методики... » град таблица за несколько тиражей (много думаю)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Используются технологии uCoz
Copyright superloto.ucoz.ru © 2024