бесплатное участие в зарубежных лотереях с призом в 100 000$ - Форум Клуба игроков СуперЛото
Приветствую Вас, Гость · RSS Суббота, 2024-04-20, 00:01

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Grand, wage, dalton  
Форум Клуба игроков СуперЛото » Общие вопросы » Прогнозы..... » бесплатное участие в зарубежных лотереях с призом в 100 000$ (theFree является групповым соревнованием, в котором...)
бесплатное участие в зарубежных лотереях с призом в 100 000$
papakruzДата: Среда, 2008-05-21, 08:12 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Репутация: 1
Статус: Offline
начнем новый этап игр в лотереи и общими усилиями добиваться выиграшей в нашем любимом хобби.

в данном случае играем через ЗЕ ЛОТТЕР в игре theFree (бесплатное лото).
theFree является групповым соревнованием, в котором члены каждой команды объединяют свои силы, чтобы набрать наибольшее количество очков и выиграть один из гарантированных огромных призов ( 100 000$, 10 000$, 1 000$) котороые разыгрываются раз в году по итогам ставок команд, команд которые набрали больше всего очков за год. статистику выиграшей с 2003 года вы можете посмотреть внизу сайта.
каждый может бесплатно зарегистрироваться там на сайте и бесплатно принять участвия в любой момент. ( но незабывайте чтобы получить бонусные 10$ и в будущем привлекать нового участника и получать за привлечение 25$ нужно в первую очередь зарегистрироваться через уже зарегистрированого пользователя ). так что перед тем как регистрироваться пишите в личку мне, Wilmots или Daenе указав адрес своей електронной почты.
после этого вам придется открыть счет любым уз указаных способов, хотя бы один раз купить любой билет ( приблизительная цена 2$) и получить свои заработаные бонусные.
зарегистрироваться можна сразу. открыть карту можна попоже ( к концу года если будем занимать первые позиции ). Когда сумма выигрыша не превышает US$ 500, средства будут автоматически перечислены на счет вашей кредитной карты или счет Neteller, в зависимости от того, что зарегистрировано в качестве метода платежа по умолчанию.
Выигрыши свыше US$ 500 будут переведены банковским переводом после прохождения процесса проверки клиента и после того, как вы загрузили всю необходимую банковскую информацию в разделе ‘Мои данные’ в разделе 'Мой Дом'.
Если вы выбрали получение выигрышей на ваш счет на сайте в разделе Управление выигрышами в ‘Мои выигрыши’ в разделе 'Мой Дом', проверка личности не требуется, поэтому ваши выигрыши будут переведены непосредственно на ваш счет на сайте.
ставки можно делать без открытия пластиковой карты. она будет нужна только вконце года если будем занимать первые позиции в рейтинге.

команду мы уже создали - под названием ЛОТТОТАЙМ
пароль - xykZ19yBWWqL

В команде уже 10 участников ( по мере вступу ):

Wilmots
Daena
KRUZ
Logachev
swed12
Kos987
Valeryan
Vergun
Olexandr
Faiiry

игра проводится два раза в неделю.

ПРАВИЛА РЕГИСТРАЦИИ И СТАВОК
ИСТОРИЯ КОМАНДНОЙ ИГРЫ

Добавлено (2008-05-15, 11:02)
---------------------------------------------
результаты командной игры на 14 мая

Добавлено (2008-05-21, 09:12)
---------------------------------------------
[img][/img]


http://lottoteam.ru/forum/index.php

Сообщение отредактировал papakruz - Среда, 2008-05-21, 08:22
 
yurvladДата: Среда, 2008-05-21, 10:10 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Репутация: 3
Статус: Offline
Да читали мы это. Только конкуренты - команды по 50 человек. Вы это смотрели? Соответственно - у них потенциально больше выигрыши.
 
papakruzДата: Среда, 2008-05-21, 13:45 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (yurvlad)
Только конкуренты - команды по 50 человек. Вы это смотрели?

не смотрели...
где можно лицезреть?


http://lottoteam.ru/forum/index.php
 
yurvladДата: Среда, 2008-05-21, 17:23 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Репутация: 3
Статус: Offline
Да там же - на "зе лоттер", покопайтесь повнимательней - где идет реклама основных (старых) команд. Это они показывают - насколько популярна игра. Наверное, так на кликах зарабатывают. Мне лень туда входить и давать Вам ссылку. Но видел списки команд - по 35, по 52 человека.

Добавлено (2008-05-21, 18:23)
---------------------------------------------
Ё-моё, еще не поверят...... Ну смотрите ссылку:
http://www.thelotter.com/FreeHomePage.aspx?pageId=11
Внизу названия команд : "Лев" и пр. Далее колонка: "Members" - по 80, 62 рыла на корыто. И тут же накопленный счет : 1506 доллара и пр. Погоняться хотите?

 
papakruzДата: Среда, 2008-05-21, 19:41 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (yurvlad)
Да там же - на "зе лоттер", покопайтесь повнимательней - где идет реклама основных (старых) команд. Это они показывают - насколько популярна игра. Наверное, так на кликах зарабатывают. Мне лень туда входить и давать Вам ссылку. Но видел списки команд - по 35, по 52 человека.

Добавлено (2008-05-21, 18:23) --------------------------------------------- Ё-моё, еще не поверят...... Ну смотрите ссылку:http://www.thelotter.com/FreeHomePage.aspx?pageId=11Внизу названия команд : "Лев" и пр. Далее колонка: "Members" - по 80, 62 рыла на корыто. И тут же накопленный счет : 1506 доллара и пр. Погоняться хотите?

это все?


http://lottoteam.ru/forum/index.php
 
yurvladДата: Четверг, 2008-05-22, 08:31 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Репутация: 3
Статус: Offline
Что "все"? Кроме команды "Лев" - 80 человек, есть еще команда "Boskanz01" - 69 чел и команда с таким же названием "Boskanz01" - 62 чел. Они начали играть 31 декабря 2007 года. У каждого на виртуальных счетах уже от 786 долларов до 1506 дол. Достаточно!
 
papakruzДата: Пятница, 2008-05-23, 22:37 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Репутация: 1
Статус: Offline
тоисть пора распускать команду потому что у нас потенциально НЕБОЛЬШИЕ ВОЗМОЖНОСТИ?

http://lottoteam.ru/forum/index.php
 
yurvladДата: Суббота, 2008-05-24, 08:20 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Репутация: 3
Статус: Offline
"Вы удивительно прозорливы, мой дорогой охотник за табуретками" (Ильф и Петров, "12 стульев", стр. 54).
 
papakruzДата: Суббота, 2008-05-24, 20:26 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (yurvlad)
Вы удивительно прозорливы

нет - я настойчивый.

и мы играем командой дальше.


http://lottoteam.ru/forum/index.php
 
edik_2008Дата: Вторник, 2008-08-26, 08:49 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Репутация: 2
Статус: Offline
Вот бы столько же энтузиазма да на Супер!
2-3 команды вырабатывая тактики и стратегию
показали бы ХОД !
В этом лабиринте он один.Силы одиночек не беспредельны,
да и за такой срок энтуз-а поубавилось.
...а все по норкам...ТИШИНА!
 
daltonДата: Вторник, 2008-08-26, 10:06 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 717
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (edik_2008)
Вот бы столько же энтузиазма да на Супер!
2-3 команды вырабатывая тактики и стратегию
показали бы ХОД !

неплохо было бы...
Quote (edik_2008)
В этом лабиринте он один.Силы одиночек не беспредельны,
да и за такой срок энтуз-а поубавилось.
...а все по норкам...ТИШИНА!

но ведь клуб существует...


С деньгами - дракон, без денег - червь
 
docentДата: Вторник, 2008-08-26, 18:20 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 620
Репутация: 9
Статус: Offline
За 2-мя зайцами погонишся - ни одного не поймаешь! biggrin

 
KiKДата: Среда, 2008-08-27, 07:47 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 328
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (papakruz)
нет - я настойчивый.
и мы играем командой дальше.

Почему бы Вашей команде не принять в свои члены данного товарища.Посмотрите что он вытворяет с Фэнтэзи 5?
Или его игра-игра на публику?

ider27
Игрок

Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 23


СообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2008 21:04 Заголовок сообщения: О близок близок миг победы!!! Ответить с цитатой
Ура!!! Мы ломим!!! ГНУТСЯ шведы!!!
История игр за последние 2 недели августа - скан the Bat
http://igroman.biz/index.p....temid=1

 
Форум Клуба игроков СуперЛото » Общие вопросы » Прогнозы..... » бесплатное участие в зарубежных лотереях с призом в 100 000$ (theFree является групповым соревнованием, в котором...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Используются технологии uCoz
Copyright superloto.ucoz.ru © 2024