Виртуальные прогнозы "мегалот" - Страница 5 - Форум Клуба игроков СуперЛото
Приветствую Вас, Гость · RSS Среда, 2024-04-24, 01:07

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Grand, wage, dalton  
Форум Клуба игроков СуперЛото » Общие вопросы » Прогнозы..... » Виртуальные прогнозы "мегалот" (метод прогоноза пока для мегалот.....)
Виртуальные прогнозы "мегалот"
daltonДата: Пятница, 2007-11-23, 08:31 | Сообщение # 61
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 717
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (LIG484)
dalton!Нету никаких посланий

немножко неправильно поняли, это не от вас ...


С деньгами - дракон, без денег - червь

Сообщение отредактировал dalton - Пятница, 2007-11-23, 08:32
 
daltonДата: Пятница, 2007-11-23, 11:11 | Сообщение # 62
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 717
Репутация: 6
Статус: Offline
как то я в застое по данной теме, "Гусеница" у меня прогнозит не совсем удачно , поиск закономерностей в выпадении Х-У ощутимого результата пока не дают, в голову нового ничего не приходит ...
нужна свежая мысль (идея) по этих изысканиях из вне ... .


С деньгами - дракон, без денег - червь
 
docentДата: Пятница, 2007-11-23, 12:01 | Сообщение # 63
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 620
Репутация: 9
Статус: Offline
Попробуйте вместо Гусеницы взять программу DataFit Version 8.2.x by Oakdale Engineering.
домашняя : http://www.curvefitting.com.
скачать: http://www246.pair.com/oakdale/datafit.zip
с/н: WCCZ-VTSU-IBHS-RPGB




Сообщение отредактировал Grand - Пятница, 2007-11-23, 12:29
 
LIG484Дата: Пятница, 2007-11-23, 18:22 | Сообщение # 64
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Репутация: 1
Статус: Offline
Как может неудачно прогнозировать "Гусеница"? Усли она выдает совершенно неправильные данные, то вторая половина ,значит правильно.Пару раз прокрутили,на третий можно спокойно прогнозировать вторую половину Х.

LIG
 
LIG484Дата: Суббота, 2007-11-24, 07:40 | Сообщение # 65
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Репутация: 1
Статус: Offline
dalton, А теперича вернитесь назад,нимножечко,и посмотрите ваш прогноз за Субботу,11,10
третий вариант прогноза.Как часто мы збываем то что сказали вчера а его надо помнить, все в этом мире движется по кругу, не исключение и ХАОС потому что он пренадлежит к ЭТОМУ миру.Вы в точности начинаете повторять мои ошибки,а ведь жена была права, говоря проиграй хоть розыгрыша три один вариант,так нет же нас тянет все время вперед,вперед.Нам хочется все больше больше,а то больше остается позади нас.Как поступать в таком случае?Нужно восемь человек,чтобы держать под контролем все восемь категорий!ОК?


LIG
 
daltonДата: Понедельник, 2007-11-26, 13:09 | Сообщение # 66
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 717
Репутация: 6
Статус: Offline
Если для статистического анализа, то 8 категорий в принцыпе можно держать под контролем и одному, правильно организуя свою работу в excel. , что я пока и пробую делать, но если с точки зрения ставок на игру, тут наверное и 8 человек не хватит, поскольку даже если предположить что прогноз сделан на 100% но и прогнозный числовой ряд при этом может вложиться не в 6 а в 6+N чисел соответственно существенно увеличиваются затраты на игру. Поэтому думаю нужно дополнительно искать пути к сокращению прогнозируемых числовых рядов согласно этого метода.

С деньгами - дракон, без денег - червь

Сообщение отредактировал dalton - Понедельник, 2007-11-26, 13:11
 
SthundersДата: Понедельник, 2007-11-26, 18:43 | Сообщение # 67
Генератор идей
Группа: Администраторы
Сообщений: 683
Репутация: 6
Статус: Offline
задумался я вот числах фибрначчи и золотом сечении...
как только оформлю мысли, выложу...
просто может кому захочется самому применить.......


sic transit gloria mundi
 
LIG484Дата: Вторник, 2007-11-27, 05:58 | Сообщение # 68
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Репутация: 1
Статус: Offline
Если провести количественный состав чисел участников в формировке выигрышного варианта,то получается не так уж много для одного.С№648 количество составило 14,9,10,9
чисел которые перевести в систему не составляет труда.Это в СЛ получается больше чисел
из за длины игрового ряда.Но наша натура такова что выбрав правильно Х мы будем страховать себя в У.


LIG
 
LIG484Дата: Вторник, 2007-11-27, 06:02 | Сообщение # 69
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Sthunders)
как только оформлю мысли,

Стас сколько их надо оформлять?Год,два,ты укажи источник будем вместе оформлять.


LIG
 
SthundersДата: Вторник, 2007-11-27, 06:55 | Сообщение # 70
Генератор идей
Группа: Администраторы
Сообщений: 683
Репутация: 6
Статус: Offline
да, просто новая мысль.... smile
а источников нет, математика только...
волны эллиота вот еще на ум пришли....
flower


sic transit gloria mundi
 
andreДата: Среда, 2007-11-28, 07:33 | Сообщение # 71
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Репутация: 1
Статус: Offline
ряды Фибоначчи скорее всего не подойдут, логическим путем такую проблему,как прогнозирование не решить.Хотя в одном отдельном случае можно и попасть на выиграшный вариант.Но это будет другая категория (везение).

Богатство - благо,когда служит нам,и зло,когда мы служим ему.
 
docentДата: Среда, 2007-11-28, 10:02 | Сообщение # 72
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 620
Репутация: 9
Статус: Offline
Метод себя не оправдывает. В результате, на Кено получаем те же самые 4-5 выыпавших из 15-ти. Это ничто.
Хотя подход интересный!


 
daltonДата: Среда, 2007-11-28, 13:23 | Сообщение # 73
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 717
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Grand)
Метод себя не оправдывает

Я думаю, что вывод по теме не должен быть таким однозначным, ведь порою мы не до конца ищем истину на одном пути, а ведь она может оказаться рядом … и прав автор «все в этом мире движется по кругу» . Спрогнозировать будущее на 100% (а именно этого мы все желаем) - это всё равно, что построить машину времени, и что не возможно … в ближайшем будущем . Поэтому считаю метод мною ещё не изучен и требует дальнейшего анализа …


С деньгами - дракон, без денег - червь

Сообщение отредактировал dalton - Среда, 2007-11-28, 13:28
 
andreДата: Среда, 2007-11-28, 15:59 | Сообщение # 74
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Репутация: 1
Статус: Offline
Это точно,любые даже самые бредовые идеи и методы надо проверять на практике. Момент истины может проявить себя самым неожиданным образом. В суперлото или мегалот в виде Джек-пота. Это и будет ключевой момент! smile

Богатство - благо,когда служит нам,и зло,когда мы служим ему.
 
daltonДата: Четверг, 2007-11-29, 09:17 | Сообщение # 75
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 717
Репутация: 6
Статус: Offline
От теории перехожу к практике. Сделал ставку по этому методу на 5-ть розыграшей, правда в СЛ начало тир.493, поскольку точки для МЛ не оказалось по близости. На игру рассматривал категорию Х(1,0,0) т.е. Х(1,4,8); и У(1,3,4,9); (хотя была мысль рассмотреть к.Х(1,2,3): ), 24-ре ставки по 6, и одна ставка системная на 8, большинство ставок сыграло на призовы 3, в том числе и системная … . Оказалось что после первого же розыграша я не остался в накладе. Совпадение … возможно и так , остаётся для этой категории ещё 4 игры, посмотрим. Думаю рассмотреть на игру ещё 3 категории и сделать по ним ставки на все розыграши до Нового Года.

С деньгами - дракон, без денег - червь
 
Форум Клуба игроков СуперЛото » Общие вопросы » Прогнозы..... » Виртуальные прогнозы "мегалот" (метод прогоноза пока для мегалот.....)
Поиск:

Используются технологии uCoz
Copyright superloto.ucoz.ru © 2024