Виртуальные прогнозы "мегалот" - Страница 3 - Форум Клуба игроков СуперЛото
Приветствую Вас, Гость · RSS Четверг, 2024-03-28, 21:25

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Grand, wage, dalton  
Форум Клуба игроков СуперЛото » Общие вопросы » Прогнозы..... » Виртуальные прогнозы "мегалот" (метод прогоноза пока для мегалот.....)
Виртуальные прогнозы "мегалот"
daltonДата: Воскресенье, 2007-10-28, 16:37 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 717
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Sthunders)
может файлик забыли прикрепить???

и здесь не то ...


С деньгами - дракон, без денег - червь
 
daltonДата: Вторник, 2007-10-30, 17:59 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 717
Репутация: 6
Статус: Offline
перевод усвоил в сторону создания адресов по Х и У ...
по "У" адреса получаются закодированными суммой их простых чисел .
при раскодировании остаётся непонятным действия с числами "сумма простых"
в которых составляет число больше 9 .

по ходу дела сразу вопрос:
- с помощью каких факторов , наблюдений ,сделан вывод "чисел для отбора вариантов резко уменьшилось"?
- чтобы понять значение "категория игры",нужно понять что имеется в виду
"три первые игровые зоны" и " две остальные" ?

у меня такое впечатление что я что-то пропустил , или не вижу какого-то сообщения на форуме .

здесь пытаюсь составлять схему адресации , кодирования , раскодирования ... правда для
тиражей СЛ без учёта бонусного шара , хочется думать что направление правильное ...

Прикрепления: 9619824.xls (28.0 Kb)


С деньгами - дракон, без денег - червь
 
daltonДата: Вторник, 2007-10-30, 18:02 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 717
Репутация: 6
Статус: Offline
перевод усвоил в сторону создания адресов по Х и У ...
по "У" адреса получаются закодированными суммой их простых чисел .
при раскодировании остаётся непонятным действия с числами "сумма простых"
в которых составляет число больше 9 .
по ходу дела сразу вопрос:
- с помощью каких факторов , наблюдений ,сделан вывод "чисел для отбора вариантов резко уменьшилось"?
- чтобы понять значение "категория игры",нужно понять что имеется в виду
"три первые игровые зоны" и " две остальные" ?

у меня такое впечатление что я что-то пропустил , или не вижу какого-то сообщения на форуме .

здесь пытаюсь составлять схему адресации , кодирования , раскодирования ... правда для
тиражей СЛ без учёта бонусного шара , хочется думать что направление правильное ...

Прикрепления: 9619824.xls (28.0 Kb)


С деньгами - дракон, без денег - червь

Сообщение отредактировал dalton - Вторник, 2007-10-30, 18:09
 
LIG484Дата: Суббота, 2007-11-03, 08:34 | Сообщение # 34
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Репутация: 1
Статус: Offline
Что вас смущает я не вижу дальнейших проблем. Первое график для Мегалот,второе
график SSA дляСуперлото


LIG
 
LIG484Дата: Суббота, 2007-11-03, 16:22 | Сообщение # 35
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Репутация: 1
Статус: Offline
Отвечаю! Числа, которые при сложении дают инвариант больше 9 слагаются еще раз, и до тех пор пока не получится простое число.Второй вопрос.
Если первые три группы чисел 1-2-3 (первая тройка);это категория, играет между собой 7 раз.
То система составленная из (4-5-6-7-8-9) двух остальных троек и составляет то количество вариантов которое принимает участие в игре естественно в соотношении с какой либо категорией.Система составленная с двух остальных троек наз."Теоретический расчет" игры.
В категории1-2-3;1-2;1-3;2-3;соответственно выпадают из игры те варианты Теоретического расчета в которых,количество отобранных зон превышает 6 для Мегалот; 7 для Суперлото;Две остальные тройки 4-5-6, 7-8-9 наз.основой.


LIG
 
daltonДата: Понедельник, 2007-11-05, 16:19 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 717
Репутация: 6
Статус: Offline
значит основу составляют 64 комбинации , при развёртывании которые дают 64-е числовых ряда с различным колличеством чисел ... добавляем варианты из категории первой тройки , и колличество числовых рядов резко увеличивается , и это ещё без учёта адресов по Х ... .

что с этим всем делать ?


С деньгами - дракон, без денег - червь
 
LIG484Дата: Понедельник, 2007-11-05, 18:52 | Сообщение # 37
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Репутация: 1
Статус: Offline
Вы правильно мыслите,эти 64 варианта могут сыграть с категорией (1), 63 раза в графике Х
но уже в категории (2-3) всего вариантов 57, а в категории (1-2-3) их 42.Я все это веду к тому, что фактическая игра идет в категориях.Для правильного прогноза необходимо определить в какой категории играть, или прогнозировать ( что одно и то же),далее необходим учет игры именно в категориях во всех восьми, потом я фиксирую, что категория (1-2-3) сыграла с основой (5-8) пять раз,И если по общему графику выпадает такое положение что снова надо выбирать эту основу я ищу с каким У она не играла.
Я отдаю себе отчет в том, что это сейчас сложно для вас, но я хочу чтобы вы поняли, что упраздняя таким способом игру мы начинаем понимать логику самой игры.
Я обещаю что дальше еще интиресней.


LIG
 
docentДата: Вторник, 2007-11-06, 13:30 | Сообщение # 38
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 620
Репутация: 9
Статус: Offline
Уважаемый LIG484, получил вашу таблицу КЕНО, но что с ней делать? Как работать?

 
LIG484Дата: Вторник, 2007-11-06, 17:51 | Сообщение # 39
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Репутация: 1
Статус: Offline
От 0 вправо идет вектор оси Х, он позначен 1-2-3-....0),от 0 вверх ось У позначена 1-2-...9
Если сыграет Х1;У1, какое число выпадет?, если сыграет Х5;У6,какое число стоит на пересечении этих рядов?Я в свое время курил листья подсолнуха, а вы , я так думаю букварь.
Эта таблица предназначена для отбора груп чисел Кено, Суперлото,Мегалот только надо убирать лишние числа.
Напр. Вы выбрали Х=1-2-5-8-9; У= 2-3-5-7-9;Вы помечаете Х зоны и У-ом проходите все
числа Х,выписываете их,это хоть понятно?Ребята начинайте думать! Вам твердо надо усвоить одно,что Х1;это не просто 1-ца, а группа чисел от 1 до 100 которые заканчиваются на ЕДИНИЦУ,а У это инвариант выбираемого числа, в даном примере У2 это ряд чисел, которые при сложении их составляющих в итоге дают число 2, и т. д.


LIG
 
daltonДата: Среда, 2007-11-07, 17:42 | Сообщение # 40
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 717
Репутация: 6
Статус: Offline
И так : - построили основу … .
- организовали учёт игры , т.е. (в данном случае статистика 101 тиража СЛ) путём составления
графика по Х и У для каждого тиража .
- делаю анализ и вижу , что :
категория (1) сыграла с основой – 15 раз .
----------- (2)---------------------- - 10
----------- (3)---------------------- - 15
----------- (1,2)-------------------- - 12
----------- (1,3)-------------------- - 12
----------- (2,3)-------------------- - 18
----------- (1,2,3)------------------ - 7
----------- (0,0,0)------------------- -12
Понятно что главное – игра категорий … и неплохо бы научится прогнозировать на игру точно одну категорию .
Но пока каких либо закономерностей этого процесса не вижу . Всё согласно теор . вер .
Если брать по давности , то по идее дальше должна сыграть категория (1,2) , это 57 вариантов … , если к примеру
ещё учесть , что эта категория больше всего любит соединяться по статистике с У5 основы , то количество вариантов уменьшается
до к- ва вариантов присутствия У 5 в основе, но и этого намного " меньше " чем достаточно ……


С деньгами - дракон, без денег - червь

Сообщение отредактировал dalton - Среда, 2007-11-07, 20:40
 
LIG484Дата: Четверг, 2007-11-08, 05:53 | Сообщение # 41
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Репутация: 1
Статус: Offline
Сразу вопрос,с какой основой сыграла кат.1?Кат1 может играть или вернее сыграть с любой из 64 вариантов основы, выше шел разговор об одной основе конкретно5-8.Мы с тобой" как, в огороде бузина а в Киеве дядко"Я все время говорю о Мегалот, потому что веду его статистику,а вы мне о СЛ.Примерно я знаю, что принцып одинаков, потому говорю,
что категории имеют свойство "западать",долгое время не появлятся.НЕ маловажную роль в прогнозе имеет третья тройка, в принцыпе она дает нам шанс для выбора основы,каким образом?Если вы напр. прогнозируете в третьей тройке, что должна выпасть в конце 8 зона.В этом случае число прогноза резко уменшается до 12, если вы точно определяете два числа третьей тройки то до 8груп основы.Можно сокращать этот путь до трех отбираемых вариантов основы.Поле для фантазии тут обширное.А закономерность состоит в том что в категориях игра идет очень плавно, в принцыпе играют одни и те же зоны, можно сказать проще, каждой категории присущи любимые игровые зоны.


LIG
 
daltonДата: Четверг, 2007-11-08, 17:42 | Сообщение # 42
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 717
Репутация: 6
Статус: Offline
вы правы , перехожу на изучение метода на базе «Мегалот» , так мне будет легче следить за направлением ваших мыслей ,
да и ставку можно будет сделать по ходу дела … .
в связи с этим возник вопрос , сколько тиражей «Мегалот» вы берёте для анализа ?
поскольку к примеру из 202 тиражей СЛ ни одна из 8 категорий не сыграла со всеми 64
вариантами основы . где то 50х50 …


С деньгами - дракон, без денег - червь
 
LIG484Дата: Четверг, 2007-11-08, 18:04 | Сообщение # 43
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Репутация: 1
Статус: Offline
Я даже не задумывался над этим,поскольку график игры передо мной,я думаю тиражей 20
достаточно. И график у меня точечный на двух ученических листиках,под каждым точечным,расположен график количества выпадений в той или другой тройке,это очень удобно.


LIG
 
LIG484Дата: Воскресенье, 2007-11-11, 05:52 | Сообщение # 44
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Репутация: 1
Статус: Offline
К1,2,3 в таком положении находилась в №504 и 541 в первом случае она сыграла с 6-9 во втором 4-5-9,куда она пойдет с номера645 когда выпадет еще раз?тут такая петрушка получается в третьей тройке с №504еще ни разу не выпадала 8-9,я думаю что она должна выпасть после 7 но посколку К1,2,3 редкая категория наверное придется ждать следующего десятка розыграшей.Очень удобный график- развёртка игры в кат.я имею ввиду точечный.А типерь разберемся с К 0,0,0,последний свой пропуск первая тройка сделала в №633, что до любимых зон так это 4-5-6 с ними она сыграла с №448по сегодня шесть раз а третья тройка это народ разношерстый нельзя что нибудь выделить если быть точным то надо учитывать общий график.Это мы с вами разобрали две редкие кат.

LIG
 
LIG484Дата: Понедельник, 2007-11-12, 08:25 | Сообщение # 45
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Репутация: 1
Статус: Offline
Я думаю пришло время конкректно вылаживать прогнозы для игры. Вы уже вошли в курс,а по ходу я буду коментировать игру категорий, их привычки их характеры.Вы уже в курсе что игра идет в категориях и наверное подсчитали что выбор кат. для игры увеличивает шансы на 64х7,я уже не считаю тех которые випадают из кат. по количеству.Короче остаётся ровно 64 варианта.Вы уже знаете что определив крайнею точку в третьей тройке,вы сводите количество к 8 вариантам,и наконец вы уже знаете что определив правильно хоть одну зону в второй тройке, вы сводите к трем или одному варианту.Давайте заложим информацию в Cat.3.3,сначала Х-шесть розыгрышей, начало прогноза выдаёт нам 1-3-9,продолжение кривой с №644 стремится пересечь 0-ую черту в векторе 7 но нимножечко не доходит,зато в векторе 9 уверено пересекает,это говорит о том что есть вероятность выпадения 0-ой зоны.Второе: закладываем полную информацию за три прошедших розыгрышаХ;У.Нач. прогноза выдаёт вариант 1-3-5-9, и 7-ой вектор дает 6-ку, но без 0-ой зоны.Третье:закладываем У шесть полных варинта последних розыгрышей.Нач. прогн.5-6-9, 7-ой вект. 3-ю зону.Прогноз сложен на №648.

LIG
 
Форум Клуба игроков СуперЛото » Общие вопросы » Прогнозы..... » Виртуальные прогнозы "мегалот" (метод прогоноза пока для мегалот.....)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Используются технологии uCoz
Copyright superloto.ucoz.ru © 2024