Суперлото - Страница 25 - Форум Клуба игроков СуперЛото
Приветствую Вас, Гость · RSS Четверг, 2024-04-18, 16:08

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Grand, wage, dalton  
Форум Клуба игроков СуперЛото » Общие вопросы » Прогнозы..... » Суперлото (Прогнозы на Суперлото)
Суперлото
WageДата: Понедельник, 2008-06-02, 12:05 | Сообщение # 361
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 349
Репутация: 3
Статус: Offline
На 747 прогноз у меня выходит немного странноватый...Будем поглядеть:
6 8 9 18 20 21 22 32 34 43 44 46 51 54
 
yurvladДата: Понедельник, 2008-06-02, 15:28 | Сообщение # 362
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Репутация: 3
Статус: Offline
Очень даже нормальный. Смотрим: 18,21 - из группы "Четверка - давность"; 6 - "Группа - максимум" в последних 100 тиражах; 20 - повтор прошлого тиража, это норма (См. "Закономерности"); 21, 43 - "Соседи номеров прошлого тиража" (См "Закономерности"). Ну, и в последних тиражах вообще номера падали "кучками-соседями". Поэтому - норма.
 
WageДата: Понедельник, 2008-06-02, 16:09 | Сообщение # 363
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 349
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (yurvlad)
Очень даже нормальный.

Да в теории и у меня всё хорошо happy , а вот когда дело до практики доходит, то это ,,хорошо,, куда-то улетучивается...
 
yurvladДата: Понедельник, 2008-06-02, 18:35 | Сообщение # 364
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Репутация: 3
Статус: Offline
Когда-нибудь теория вдруг прорывается в практику. Предыдущий тираж - у Вас очень даже прилично! Главное, чтобы хитрые хлопцы из "КОНТОРЫ" не начали опять играться в шарики. Судя по последним выигрышам - на время прекратили.
 
daltonДата: Вторник, 2008-06-03, 14:33 | Сообщение # 365
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 717
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (wage)
На 747 прогноз у меня выходит немного странноватый...

а вот тут оставшееся после "скрещевания" прогнозного ряда wage и то что предлагает треугольник...

8,9,20,21


С деньгами - дракон, без денег - червь
 
WageДата: Среда, 2008-06-04, 21:32 | Сообщение # 366
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 349
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (wage)
...выходит немного странноватый...

Я опять в шоке...
 
SthundersДата: Среда, 2008-06-04, 22:31 | Сообщение # 367
Генератор идей
Группа: Администраторы
Сообщений: 683
Репутация: 6
Статус: Offline
я сам в ауте...
cry surprised klizma


sic transit gloria mundi
 
daltonДата: Четверг, 2008-06-05, 08:24 | Сообщение # 368
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 717
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (yurvlad)
Главное, чтобы хитрые хлопцы из "КОНТОРЫ" не начали опять играться в шарики.

не вкладывается ни в какие рамки... angry angry angry


С деньгами - дракон, без денег - червь
 
SthundersДата: Четверг, 2008-06-05, 08:49 | Сообщение # 369
Генератор идей
Группа: Администраторы
Сообщений: 683
Репутация: 6
Статус: Offline
или у меня глюки... или ОНИ снова принялись шаманить.... angry

sic transit gloria mundi
 
daltonДата: Четверг, 2008-06-05, 08:57 | Сообщение # 370
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 717
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Sthunders)
или у меня глюки... или ОНИ снова принялись шаманить....

в принципе есть основания думать что шаманят, сейчас анализирую ситуацию используя тот же треугольник, первое что бросается в глаза, это появление некоторых чисел в той зоне треугольника где их не должно быть, по крайней мере небыло последних 10 тиражей, дальше ещё не продвинулся..., да и ещё, по числовому ряду выложенному мной
на форуме, была сделана довольно большая ставка... на щастье не мной...


С деньгами - дракон, без денег - червь

Сообщение отредактировал dalton - Четверг, 2008-06-05, 09:02
 
yurvladДата: Четверг, 2008-06-05, 09:24 | Сообщение # 371
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Репутация: 3
Статус: Offline
Дааааааааа, №29й в 3й раз - это аномалия! Как и в прошлый раз - 38й в 3й раз подряд. Это противоречит нормальной картине в стандартных лотереях (можно сравнить). Слишком часто - это поперёк закономерностей.

Добавлено (2008-06-05, 10:24)
---------------------------------------------
В общем-то картина Шишкина "Цирк на конной тяге". У меня 41 - есть. Ошибки в 1й цифре: 19,49 (в смысле - 29 и 39доп.), 12, 22, 52 (в смысле - 32), 41 (в смысле - 31). Всё.

 
lotlogДата: Четверг, 2008-06-05, 10:34 | Сообщение # 372
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (yurvlad)
Дааааааааа, №29й в 3й раз - это аномалия! Как и в прошлый раз - 38й в 3й раз подряд. Это противоречит нормальной картине в стандартных лотереях (можно сравнить). Слишком часто - это поперёк закономерностей.

Анамалия? да и её легко отследить,таблица это показывает но не информирует заранее.

Добавлено (2008-06-05, 11:34)
---------------------------------------------

Quote (dalton)
в принципе есть основания думать что шаманят, сейчас анализирую ситуацию используя тот же треугольник, первое что бросается в глаза, это появление некоторых чисел в той зоне треугольника где их не должно быть, по крайней мере небыло последних 10 тиражей, дальше ещё не продвинулся..., да и ещё, по числовому ряду выложенному мной
на форуме, была сделана довольно большая ставка... на щастье не мной...

Появление чисел в той зоне где их не должно быть? не совсем это так ,обычно использование одного и тогоже же набора шаров два раза подряд дает как не странно более большую разность чем разный набор шаров-проверено с помощью видио записей тиражей у нас каждый тираж выкладывают с видео файлом.И еще главное-метод не каждый раз дает отличные результаты но за 7 игр он один раз как минимум выдает отличный результат.
По числам для примера заполните таблицу не 10 а 40 тиражами прошлыми там тоже будет много не предсказуемых чисел но при вычитании не идите далеко в право до последнего числа достаточно дойти буквы Л или М в экселе так как при обратном отсчете вам придется выполнить порядка 10 действии как прибавить или отнять канечно за исключением если стоят нули или если стоит число меньше выбранного то это автоматически плюсуется при обратном отсчете выбрав число 2 и передвигаясь на лево вы сталкиваетесь с числом 1 то это дает только число 3 а никак число 1-потому как в самом начале мы отбросили знак минус при вычислении разницы.Если вы выбрали число 1 и передвигаясь подошли к числу 2 тут дает число и 3 и число 1-два варианта но если вы выбрали число три и все остальные числа слева меньше тройки то все это с каждым шагом складывается к тройке и дойдя до колонки В в эксел получилось число 27 а прошлый тираж сыграло число 4 так как 27 больше 4 идет прибавление 31 не может число 31 быть наименьшим в тираже-за редким исключением.Тогда возвращаемся обратно к тому месту где наше число 1 подошло к числу 2 отнимает 1 от 2 имеем 1 и идем дальше.Каждый раз заполняя в таблицах прошедший тираж вы заметите что до определенного места вы расчитали верно а гдето отняли а не прибавили.В любом случае вы работаете с простыми числа и очень часто вы будете делать правильно.

Сообщение отредактировал lotlog - Четверг, 2008-06-05, 10:38
 
yurvladДата: Четверг, 2008-06-05, 13:07 | Сообщение # 373
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Репутация: 3
Статус: Offline
Очень трудно читать без запятых и точек - смысл ускользает из рук. cool
 
lotlogДата: Четверг, 2008-06-05, 13:25 | Сообщение # 374
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (yurvlad)
Очень трудно читать без запятых и точек - смысл ускользает из рук

Это клавиатура такая,клинит.
Берите прошлые тиражи,за исключением нескольких последних тиражей и попробуйте вычислить следующий тираж,внимательно анализируйте как ведут себя числа и что примерно от них можно ожидать и многое что я пытаюсь объяснить прояснится.

 
BaluДата: Четверг, 2008-06-05, 15:02 | Сообщение # 375
Медвед
Группа: Администраторы
Сообщений: 62
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (lotlog)
Берите прошлые тиражи,за исключением нескольких последних тиражей и попробуйте вычислить следующий тираж,внимательно анализируйте как ведут себя числа и что примерно от них можно ожидать и многое что я пытаюсь объяснить прояснится.

Так и делаю, но при продвижении возникает много вариантов, где можно или + или - . Если опираться на цифру, которую уже знаешь, то путем перебора вариантов к ней выйти можно, но вот логики, как же выбирать правильную операцию, не вижу. Может есть какие-то правила, или еще что, например стараться больше отнимать, а не прибавлять или еще что-то подобное? Если же перебирать все варианты, то выходит довольно много цифр.


Судьба играет человеком, а человек играет на трубе...
 
Форум Клуба игроков СуперЛото » Общие вопросы » Прогнозы..... » Суперлото (Прогнозы на Суперлото)
Поиск:

Используются технологии uCoz
Copyright superloto.ucoz.ru © 2024