А если ДП 1:258? - Страница 6 - Форум Клуба игроков СуперЛото
Приветствую Вас, Гость · RSS Четверг, 2024-04-25, 22:25

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Grand, wage, dalton  
Форум Клуба игроков СуперЛото » Общие вопросы » Прогнозы..... » А если ДП 1:258?
А если ДП 1:258?
SHVEI_KДата: Суббота, 2008-08-30, 20:01 | Сообщение # 76
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
А теперь Исходя из этой темы форума, ДП стал 1:90.

Добавлено (2008-08-30, 20:20)
---------------------------------------------
Сейчас попробую в своей сети на 108 комбинаций убрать эти числа и добавить даже от фонаря те числа на которые я поставил и посмотрю что будет через 2 часа

Добавлено (2008-08-30, 21:01)
---------------------------------------------
Почему не прикрепляются файлы в EXCEL?

 
docentДата: Суббота, 2008-08-30, 20:20 | Сообщение # 77
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 620
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (SHVEI_K)
Почему не прикрепляются файлы в EXCEL?
Заархивируй под .ZIP


 
lotlogДата: Суббота, 2008-08-30, 21:13 | Сообщение # 78
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (SHVEI_K)
Я все таки думаю что нужно идти по пути не составления комбинаций, а путем удаления чисел которые не выпадут в следующем тираже, тем самым уменьшая количество комбинаций. Я думаю что сегодня не выпадут-
1, 9, 13, 20, 30, 31, 50, 53
Господа, кто очень хорошо дружит с кол-вом комбинаций, посчитайте пожалуйста на сколько уменьшится комбинаций в игре

И всетаки не нужно идти путем удаления чисел,это наиболее тяжелый путь так как для джека нужно удалить все числа кроме 6 чисел.Более легки путь это делать ставку на несколько чисел максимум 3 числа постоянно и ставить их в систему с постоянными числами или ставить на одинаковые числа-12,22,32,42 и тому подобное иногда их называют парами.Просто посмотрите в прошлые результаты игр и проверьте сколько разов сыграли бы выбранные вами числа.

Добавлено (2008-08-30, 22:13)
---------------------------------------------

Quote (Grand)
Заархивируй под .ZIP

Гранд,объясни пожалуйста как пользоваться или как вообще запускать программы под дос и что это это такое вообще так как часто можно встретить программу где написано что она досовская.
 
docentДата: Суббота, 2008-08-30, 21:44 | Сообщение # 79
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 620
Репутация: 9
Статус: Offline
Что такое MS-DOS?
Не знаю, почему у Вас возникли затруднения, попробуйте почитать здесь: Запуск программ MS-DOS из Windows.
У меня всё работает без каких либо дополнительных настроек, а особенностей Вашего компьютера я не знаю.

lotlog! Необходимо запустить исполняемый (exe-файл) в режиме совместимости с более ранней версией операционной системы. Для этого нужно вызвать его свойства и на вкадке "совместимость" поставить галочку в чекбоксе "запустить программу в режиме совместимости с" и выбрать в выпадающем списке windows 95.


 
SHVEI_KДата: Суббота, 2008-08-30, 21:58 | Сообщение # 80
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
Что то я по моему делаю не правильно! Из восьми которые я пометил как не играющие, выпало 3!!! но и в котором был уверен наверняка это 38 тоже выпал!
 
KiKДата: Суббота, 2008-08-30, 22:49 | Сообщение # 81
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 328
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (SHVEI_K)
Не обижайте Гранда!! Его скептики как раз и не хватит по итогу! Ему ведь интересна эта тема. хотя он играет я, так подозреваю не в лото!!!

Ладно,не буду.Но прошу учесть,есть здоровая критика,а есть нездоровое критиканство.Я против нездорового критиканства в отношении сундучков.Вполне возможно,что это тот недостающий кирпичик в лотерейном анализе,который ищут на протяжении 3-хвеков.
Миру-мир,долой войну.Что скажете Гранд.???
 
docentДата: Воскресенье, 2008-08-31, 05:46 | Сообщение # 82
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 620
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (KiK)
Миру-мир,долой войну.Что скажете Гранд.???

Скажу то, что войны я Вам не объявлял, но замечания за нарушения правил форума буду делать и впредь всем, кроме главного Админа, Стаса. Уяснили?
Что же до разных взглядов на проблему прогнозирования, то это процесс независимый, творческий.
Давайте представим если бы все художники стали писать в одинаковой манере... В каком бы мире мы жили?
То же и с Вашими сундучками, градациями и пр.- никто не отрицает, но и навязывать не стоит.
Мы задесь на форуме любителей числовых лотерей, а для профессионалов есть соответствующие ресурсы.
Давайте соблюдать правила и элементарный этикет, тогда будем жить дружно.


 
KiKДата: Воскресенье, 2008-08-31, 09:19 | Сообщение # 83
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 328
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Grand)
Уяснили?

Уяснили,уяснили.


Сообщение отредактировал KiK - Воскресенье, 2008-08-31, 09:19
 
KiKДата: Понедельник, 2008-09-01, 21:09 | Сообщение # 84
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 328
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (SHVEI_K)
Господа а кто на сколько комбинаций играет?

Клубная игра это закрытая тема.Для начала станьте членом клуба.Там все узнаете.
 
SHVEI_KДата: Понедельник, 2008-09-01, 21:18 | Сообщение # 85
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
Ок спасибо за информацию!
 
Форум Клуба игроков СуперЛото » Общие вопросы » Прогнозы..... » А если ДП 1:258?
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Используются технологии uCoz
Copyright superloto.ucoz.ru © 2024