Ininuga 2.3 - Страница 3 - Форум Клуба игроков СуперЛото
Приветствую Вас, Гость · RSS Пятница, 2024-04-19, 19:07

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Grand, wage  
Форум Клуба игроков СуперЛото » Soft » Программы в помощь игроку » Ininuga 2.3 (расчёт лотерейных комбинаций)
Ininuga 2.3
docentДата: Понедельник, 2009-01-26, 17:04 | Сообщение # 31
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 620
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (yurvlad)
рулетка не любит бедных и экономных.

Вот это - фдесятку! ok respect


 
lotlogДата: Понедельник, 2009-01-26, 19:24 | Сообщение # 32
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (yurvlad)
Давайте в личку: yurvlad@ukr.net А то мне неудобно тут каждый раз романы писать. И сразу говорю: рулетка не любит бедных и экономных. 20 номеров надо делать системой по 7 с установками: "гарантировано5из7". С двойной оптимизацией - по ходу процесса"авто" и потом - по уже готовой системе

Так то оно так,но на практике мы играем или 5из или 6 из кроме кено и угаданные числа 5 из 7 не имеют практического приминения,увы варианты в билете заполняются по 5 чисел или по 6 чисел.Можно и по 8 чисел заполнить в мультибилетах,но это уже платить как за полную систему а 39 вариантов по 7 чисел будет много очень даже.К примеру лотто 5 из если брать мультибилет на 7 чисел то получаем 21 вариант а у нас программа выдала к примеру 39 вариантов умножаем и получаем 819 вариантов если хотим сохранить условие гарантии.Для 6 из лото
тут 7 чисел дают 7 полных вариантов итого 39*7 имеем 273 варианта.Итого делаем вывод...угадать 7 чисел из 20 крайне тяжело,но возможно при постоянной игре.Для кено это не подходит 273 варианта не окупают угаданная 5-ка и пару 4.

 
ПусикДата: Понедельник, 2009-01-26, 20:29 | Сообщение # 33
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Offline
Странно, я играю в КЕНО именно на пятерки, беру ряд из 20 чисел, система на 42 гарантия 3 при 5 угаданных. Когда верно распределяю числа в системе, то в дамках и при 7 верных, когда добавляю на свой страх и риск пару верных, удалив провальные из ряда, то и вде пятерки случаются, но чаще все же получаю одну. Но практически гарантированно.
 
ПусикДата: Понедельник, 2009-01-26, 21:06 | Сообщение # 34
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (yurvlad)
Давайте в личку: yurvlad@ukr.net А то мне неудобно тут каждый раз романы писать. И сразу говорю: рулетка не любит бедных и экономных. 20 номеров надо делать системой по 7 с установками: "гарантировано5из7". С двойной оптимизацией - по ходу процесса"авто" и потом - по уже готовой системе.

Выслал письмо с opal9.....
 
yurvladДата: Понедельник, 2009-01-26, 22:03 | Сообщение # 35
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Репутация: 3
Статус: Offline
Уважаемый LotLog! 1) Вы не поняли, о каких "5из7" речь идет. Да, мы играем по 5 и по 6. Речь идет о системной игре в Лотто Максима и пр. системами "по 7" (т.е. семерками) и о построении прогнозов-систем "по 7". В этом случае я говорил о Cover Master, где наиболее качественный прогноз "семерками" - это с такими установками в программе: "Общее количество номеров .....(такое-то), задана система по 7, гарантирована поимка 5№№ из ряда 7ми номеров".. 2) Что имеет практическое применение - это нам подскажут клубы - синдикаты США, Европы. Там играют системами и по 10, и по 11, и по 12 - и по 800 билетов за раз. 3) Что у нас окупается? Я уже писал что-то из своих рассчетов. Например: - пойманная "4" в "Лотто Максима" по системе "30 номеров, система по 9, установки в Ининуга: 5из9". Получается 108 комбинаций на 13тыс.608 грн. Система гарантирует "5", но на деле: одна "4" и 16-17 "3". Это: 19 тыс.060 грн. по итогам 21го тиража. Чистый потенциальный выигрыш: 5тыс.452грн. Есть еще масса подобных выигрышных комбинаций.
 
lotlogДата: Пятница, 2009-01-30, 10:59 | Сообщение # 36
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Репутация: 2
Статус: Offline
yurvlad, вы нащупали какую то жилу в системах очень хотелосьбы вникнуть в это дело, даже если вы решили что это не прибыльно всегда можно попробовать что то коллективно поразмыслить.Если можно посвятите нас в это,кое где на пальцах объясняя что к чему,по отношению к новому все важно каждая мелочь.
 
yurvladДата: Пятница, 2009-01-30, 16:56 | Сообщение # 37
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Репутация: 3
Статус: Offline
Уважаемый Lot Log! Я вам уже замучился писать на ваш Е-мейл. Вы не отвечаете. Я уже публиковал тут мысль №1:"Рулетка не любит бедных и прижимистых". cool Мысль №2: "Кончаем играться в детские игры по 5 и по 6". Синдикаты (оно ж клубы) играют большими системами - по 8, по 9, по 10. Поэтому и есть статистика - 70 % джек-потов в мире сорваны синдикатами. Не я что-то нащупал, а научился внимательно читать спец. сайты в Интернете, посвященные игре синдикатами и с рассчетами игр "системами". Например, есть такой германский сайт с публикацией рекордов (не знаю, мира, что ли?), где хвастаются - кто сделал меньшую по размерам систему- "по 9", "по 10" с гаранией близкой к 100%: http://www.weefs-lottosysteme.de/systeme,en.htm Внимательно почитайте, разберитесь с наименованиями файлов с системами (они в txt),скачайте для интереса - там есть вроде и для КЕНО. Эти системы, кстати, можно с хитростями загрузить в Иннинугу, заменить системные №№ своими №№ и получатся приличные матрицы для игры. Т.е. Иннинугу можно использовать как тупой блок подстановки с чужими готовыми системами. Это - для всех присутствующих.
 
daltonДата: Пятница, 2009-01-30, 18:15 | Сообщение # 38
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 717
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (yurvlad)
Синдикаты (оно ж клубы) играют большими системами - по 8, по 9, по 10. Поэтому и есть статистика - 70 % джек-потов в мире сорваны синдикатами.

Сайты в инете, не вы один посещаете, и я думаю многие понимают, что шансов у синдиката больше чем у отдельного игрока, и наверное КЛУБ ИГРОКОВ "ШАНС" был создан для этих целей, и подходы и методы изобретать особо для этого не нужно, и Covermaster и Ininuga юзали большинство пользователей этого форума, но на мой взгляд за бугром малость больше доверия к своим лотереям да и зарплаты побольше по сравнению с нашими, да ещё в такой неблагоприятный период, хотя для игры в "Гослото" синдикат организовался, дай бог ему подольше существовать...
Лично я готов участвовать в проэкте коллективной игры... кто организует?


С деньгами - дракон, без денег - червь
 
lotlogДата: Суббота, 2009-01-31, 01:53 | Сообщение # 39
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Репутация: 2
Статус: Offline
yurvlad, все отлично,письмо получил.По поводу программы завтра отпишусь есть идея.
 
СпонсорДата: Суббота, 2009-01-31, 13:28 | Сообщение # 40
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Репутация: 2
Статус: Offline
yurvlad, сайт веселый слов нет по системам, единственное что впечатлило больше всего это когда пытаешься качнуть систему, скачиваешь архив с ссылкой на сайт biggrin

Мы живем когда играем, существуем когда нами играют!!!

Рейтинги прогнозов Кено, Тройка

Сообщение отредактировал Спонсор - Суббота, 2009-01-31, 13:28
 
yurvladДата: Суббота, 2009-01-31, 13:43 | Сообщение # 41
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Репутация: 3
Статус: Offline
Ув. Спонсор! Я просил внимательно разобраться - что там есть. Всё благополучно качается. Вот Вам ссылка оттуда - изнутри сайта - с системами по 9, клацаете на значке "Дискета" и нормально скачиваете: http://www.weefs-lottosysteme.de/systeme,9,5509,en.htm Другой вопрос, что большие системы от 28 №№ и более построены негармонично, как бы скроены из 2х частей - первая часть с позициями №№ системы от 1 до 17,а начиная с середины системы - вторая часть - с позициями №№ системы от 17 до 32. Даааа, без Wheel Generator-a, похоже, не обойтись...... angry
 
docentДата: Суббота, 2009-01-31, 17:05 | Сообщение # 42
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 620
Репутация: 9
Статус: Offline
[Admin]

Уважаемые Господа!
Данная тема носит название "Ininuga 2.3" , а не "Системы".
Прекращаем оффтопить!


 
СпонсорДата: Суббота, 2009-01-31, 17:59 | Сообщение # 43
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Репутация: 2
Статус: Offline
Grand, blink ок.

ПС. yurvlad, там скрипт какой то оказался, интересно, есть фронт для мыслей.


Мы живем когда играем, существуем когда нами играют!!!

Рейтинги прогнозов Кено, Тройка

 
yurvladДата: Суббота, 2009-01-31, 18:47 | Сообщение # 44
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Репутация: 3
Статус: Offline
Sir Спонсор! Надеюсь, на Западном фронте будут перемены. cool
 
lotlogДата: Воскресенье, 2009-02-01, 02:16 | Сообщение # 45
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Репутация: 2
Статус: Offline
yurvlad, ---- позициями №№ системы от 17 до 32. Даааа, без Wheel Generator-a, похоже, не обойтись.

где продается данная прога ? если можно ссылку пожалуйста.

Добавлено (2009-02-01, 03:16)
---------------------------------------------
ну как всегда,сперва спросил а потом только в почту полез.

 
Форум Клуба игроков СуперЛото » Soft » Программы в помощь игроку » Ininuga 2.3 (расчёт лотерейных комбинаций)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Используются технологии uCoz
Copyright superloto.ucoz.ru © 2024