Юмор - Страница 2 - Форум Клуба игроков СуперЛото
Приветствую Вас, Гость · RSS Суббота, 2024-04-20, 03:34

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Клуба игроков СуперЛото » Флейм » Флейм » Юмор (Расслабьтесь :))
Юмор
WageДата: Четверг, 2008-01-17, 08:34 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 349
Репутация: 3
Статус: Offline
Суперкиця muscle
http://loadup.ru/video/view/?id=v67092ccf8
 
papakruzДата: Четверг, 2008-02-07, 18:41 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Репутация: 1
Статус: Offline
Ковбойские страсти (байка)
Дело было в одном из районных центров средней полосы.
Не сказать, что центр был большой, но дома физкультурника (пять этажей без лифта) там были. В одном из таких домов жил Вася, и был у него друг, который жил на окраине центра в собственном доме со всеми отсюда вытекающими, то есть своё хозяйство (корова, свиньи, и т.д. т.п.), назовём его «ковбой». Почему «ковбой», да потому-то была у него лошадь. Ковбой и Вася были закадычными дружками, вместе бухали и всё такое.
Так как жёны у них были злыми, бухать доводилось редко, а если все-таки встречи получались, то напивались они в дупелину.
А вот и сам случай.
В один из дней ковбой, намутил где-то цветмет, не сказать что много, на пару литров с закусью – хватило.
Пол-литра он оприходовал почти на месте, и тут он вспомнил о друге Васе, типа чей-то я в одну харю.
Вскочил наш ковбой на коня, и понёсся к корешу Васе, насчёт понесся, эта я хватил лишка, так как кляча у ковбоя была преклонных лет.
И вот через некоторое время наш ковбой, подъехал к дому физкультурника, где живёт Вася.
В голове ковбоя, созрел грандиозный план, а что если я по гусарский заеду в дом, не слазив с коня, то есть с клячи.
Тем более парковать кобылу было негде.
И вот начинается самое интересное.
Дверь в подъезд была открыта, и наш ковбой, пришпорив кобылку, ринулся вперёд.
Кляча мягко сказать о хренела от такого пассажа, но наш ковбой был непреклонен.
С помощью бутылки бьющей клячу по рёбрам, и отборнейшего мата, наш ковбой загнал клячу на второй этаж. Маленькое дополнение, света в подъезде – естественно не было.
Время было позднее, и все жильцы как обычно упёрлись в очередной сериал.
Наконец наш ковбой прибыл к знакомой двери, и не слазив с клячи гордо позвонил в дверь.
Вася с супругой мирно смотрели сериал, и тут раздался звонок в дверь.
Вася встал с дивана и пошёл посмотреть, кого там принесла не лёгкая?
Открыв дверь, Вася упал в обморок.
А кто-бы не упал? Открываешь дверь и в упор видишь лошадиное рыло.
На звук упавшего тела, в коридор выбежала Васина супруга.
Ковбой спрыгнув с клячи, помог супруге привести Васю в чувство, влив изрядную порцию привезенного с собою бухла.
Тут на сцену начали появляться соседи, так – как Васина супруга орала на ковбоя яки пилорама, за такой вот мля сюрприз.
Вообщем ковбой хотел под шумок ретироваться, но не тут-то было.
У лошадок нет задней скорости, тем более в замкнутом пространстве.
Клячу, начали лупить по мордасам, а в это время с задней стороны начали выпадать конские яблоки. Всем подъездом начали совещаться, как быть?
Поступали разные предложения, вплоть до разрезания клячи на части – «болгаркой».
Самым умным, оказался Вася, он предложил завести клячу в квартиру, предварительно освободив большую комнату от мебели вытащив её на кухню.
Так и сделали, кляча благополучно развернулась в комнате, и под маты была выведена на улицу. После чего Вася и его лучший друг ковбой, полночи очищали подъезд от конских яблок.


http://lottoteam.ru/forum/index.php
 
papakruzДата: Воскресенье, 2008-02-10, 23:25 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Репутация: 1
Статус: Offline
Байка - Про кайф и про облом...
Пили три мужика летом в квартире на 9 этаже.
Ну лето. Разделись до трусов. На балкон выходили покурить. А внизу газон. Такой зеленый и штучка такая разбрызгиватель вертиться.
Вот стоят они курят, перегнулись через перила и вниз смотрят. Один и говорит:
- Вот умел бы летать, сейчас полетел бы и лег там на травке под прохладные брызги воды.
Тут третьему плохо стало (от выпитого) и второй его увел в туалет. После того как он откачался и умылся они вернулись на балкон, глядь, а первого нет. С балкона смотрят, а он на газоне лежит недвижный в трусах. И капли прохладной воды на него капают.
Ну все, вызвали скорую, сами побежали. Тот дышит, но не реагирует. Осторожно стали щупать пульс и тело на предмет переломов. Вроде все цело. Доктор задумчиво говорит, мол, да бывает везет же пьяным, никаких переломов. Короче, забираем в реанимацию, наверное внутри все отбито. Привезли, на стол, стали выводить из комы. Тут он и открыл глаза. Как заорет:
- Мляяяяяяя, где я????????
Ему:
- Где болит?
А он за своё:
- Где я......я, что умер?
Оказалось, что мужик, понимая, что летать все равно не сможет, но мечту осуществить надо, просто спустился на лифте и лег под балконом на травке и сильно уснул.


http://lottoteam.ru/forum/index.php
 
papakruzДата: Воскресенье, 2008-02-10, 23:27 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Репутация: 1
Статус: Offline
$10 тыс за интернет Познавательно
Рекорд и антирекорд одновременно установил челябинский абонент МТС: по зарегистрированной на него sim-карте было осуществлено соединение с интернетом, непрерывно продолжавшееся в течение трех месяцев. И хотя сам абонент уверяет, что sim-карта была утеряна, суд обязал его выплатить возникшую при этом астрономическую задолженность в размере $10 тыс.

Оплатить компании «Мобильные ТелеСистемы» (МТС) задолженность в размере 240 тыс. руб. обязал Советский районный суд Челябинска жителя этого города Сергея Семенова. Вердикт подтвержден решением областного суда и вступил в законную силу. Задолженность возникла еще в 2005 г., когда с зарегистрированной на Семенова sim-карты был осуществлен выход в интернет по технологии GPRS.
Правда, сам Семенов уверяет, что это не его задолженность. По словам абонента, которые приводят челябинские газеты, он потерял sim-карту, но не стал сообщать об этом оператору. Абонент посчитал, что после исчерпания денежных средств она будет автоматически заблокирована, и тогда же заключил новый договор с МТС.
Однако блокировки потерянной sim-карты не произошло: в суде представители МТС объяснили это тем, что GPRS-соединение продолжалось непрерывно в течение трех месяцев. При этом по Закону «О связи» обслуживание абонента приостанавливается не после прекращения совершения платежей, а после отсутствия пользования услугой в течение 6 месяцев. К тому же в МТС не склонны верить в версию о потере sim-карты, ведь Семенов действительно очень активный пользователь услуг мобильного интернета и по своей второй sim-карте он «просидел в онлайне» $1000 (эта задолженность была им погашена).
Остается не понятным, каким все-таки образом при авансовой системе расчетов, предполагающей отключение при снижение баланса ниже нуля, один и тот же абонент дважды уходил в минус на несколько тысяч долларов. «Обычно наша система при пользовании услугами интернета проверяет баланс каждый 30 мин, и если он оказывается отрицательным, отключает абонента, — говорит пресс-секретарь МТС Ирина Осадчая. — Не исключено, что в Челябинске произошел сбой в системе или были технические трудности. Но, в любом случае, абоненту услуга была оказана, и мы имеем все основания требовать ее оплатить».
В «Мегафоне» оказались шокированы случаем с абонентом МТС. «Мы тоже лояльно относимся к своим абонентам и позволяем им завершить интернет-соединение, даже если денежные средства на счету уже исчерпаны, — говорит директор по связям с общественностью оператора Марина Белашева. — Однако так далеко уйти „в минус“, конечно же, невозможно — у нас во всех сетях биллинг работает в режиме онлайн».
«Теоретически, наш абонент может уйти далеко „в минус“, но это возможно только в случае нахождения абонента в стране, с которой не поддерживается онлайн-тарификация, и списание средств происходит с опозданием в 1–2 суток», — сообщила пресс-секретарь компании «Вымпелком» Екатерина Осадчая. «Рекорд» среди клиентов «Вымпелкома» за последнее время составил $5000, но это было у абонента не авансовой, а кредитной системы расчетов с сопоставимым кредитным лимитом.
«Случившееся должно послужить хорошим уроком для абонентов: о потере sim-карты, являющейся собственностью оператора, надо своевременно сообщать, — констатирует председатель Конфедерации обществ прав потребителей Дмитрий Янин. — Но и поведение МТС в данной ситуации выглядит весьма странным: почему абоненту с авансовым тарифом был предоставлен кредит на такую астрономическую сумму?». По мнению Янина, челябинскому абоненту всё-таки стоит попытаться опротестовать в вышестоящих инстанциях вынесенное судебное решение. Однако, как отмечает эксперт CNews Analytics Юрий Яхин, шансов обжаловать вердикт кассационной инстанции практически нет.


http://lottoteam.ru/forum/index.php
 
papakruzДата: Воскресенье, 2008-02-10, 23:39 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Репутация: 1
Статус: Offline
Сисадмин улыбнись...:)
Сидит психиатр у себя в кабинете - скучает...... пациенты не идут.
Тут тихонько так приоткрывается дверь и к нему на карачках заползает человек, сжимая что-то в зубах, руках и т.д. плюс что-то еще волочится сзади.
Психиатр:
- Ой, кто это к нам тут ползет!!! Это, наверное, маленькая змейка. Заползай, змейка, заползай, маленькая, доктор тебе поможет.
Человек отрицательно машет головой.
- А-а-а, это, наверное, черепашка к нам в гости пожаловала. Заползай, черепашка, в кресло и расскажи дяде доктору, что с тобой случилось...
Человек отрицательно машет головой.
- Так кто же это у нас - наверное, маленький червячок??
- ДОКТОР, ИДИТЕ НА yyy, Я СИСАДМИН, ВАМ СЕТЬ ПРОКЛАДЫВАЮ!!


http://lottoteam.ru/forum/index.php
 
docentДата: Пятница, 2008-02-29, 09:39 | Сообщение # 21
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 620
Репутация: 9
Статус: Offline





Сообщение отредактировал Grand - Пятница, 2008-02-29, 09:40
 
WageДата: Воскресенье, 2008-03-16, 15:41 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 349
Репутация: 3
Статус: Offline
Ёжик трапезничает happy
http://rutube.ru/tracks/446874.html?v=26cbf47ba8aee647524a811ba0103f9d
 
docentДата: Пятница, 2008-03-21, 16:31 | Сообщение # 23
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 620
Репутация: 9
Статус: Offline
С одним человеком случилась беда
Друзья от него отказались
Не стали его приглашать никуда
Исчезли и не появлялись
Знакомые просто забыли его
Коллеги уважать перестали
Он очень тоскует и нет никого
Кто спас бы его от печали
Он книги читает
Он грустно живет
Но помощи гад и не просит
Я честно скажу
Это каждого ждет
Кто пить неожиданно бросит. 1tooth


 
WageДата: Понедельник, 2008-03-24, 20:44 | Сообщение # 24
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 349
Репутация: 3
Статус: Offline
,,Чистила,, комп от ненужных файлов, нашла Копперфилда в юбке biggrin Наверняка все видели, но мож кому-то просто музыку будет приятно послушать...

http://de.fishki.net/picsp/stript.wmv

 
WageДата: Вторник, 2008-04-01, 11:33 | Сообщение # 25
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 349
Репутация: 3
Статус: Offline
Всех с первым апреля happy
Прикрепления: 123.exe (160.1 Kb)
 
docentДата: Среда, 2008-04-16, 22:39 | Сообщение # 26
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 620
Репутация: 9
Статус: Offline
Звонок Юзера (Ю) в tech support фирмы, производящей блоки питания:
Ю: Добрый день у меня из блока питания идет дым, что делать?
Сотрудник (С):
- Вам нужен новый блок питания.
Ю - Нет, не нужен, мне нужно, что бы из старого не шел дым.
С: - Вы меня, наверное, не поняли, но Вам нужен новый блок питания.
Ю: - Зачем мне новый, Вы просто скажите, что нужно сделать, что бы из старого дым не шел.
С: - Наберите в autoexec"е строку "no smoke".
Проходит 5 минут.
Ю: - Не работает.
С: - Значит, Вам нужен новый блок питания.
Ю: - Нет мне нужно, что бы из старого не шел дым.
С: - У Вас Винды стоят?
Ю: - Да.
С: - Ок. Звоните в tech support Microsoft... там все объяснят.
Через 15 минут...
Тот же Юзер:
- Добрый день, мне нужен новый блок питания.
С (удивленно):
- Эээ... а можно поинтересоваться... что Вам сказали в Microsoft???
Ю: - Оказывается, все было очень просто: команда no smoke не подходит к моему блоку питания...


 
WageДата: Понедельник, 2008-05-12, 22:30 | Сообщение # 27
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 349
Репутация: 3
Статус: Offline
Киц киц киц кица happy
 
docentДата: Среда, 2008-08-27, 21:04 | Сообщение # 28
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 620
Репутация: 9
Статус: Offline
1:Доров! Як одпочив?
2:Вітання! Та не дуже!
1:Шо так?
2:Ну розумієш відпочивав я в такій єврейській місцині, де є платний і безкоштовний туалети. В безкоштовному можна втовпитись і він далеченько, а платний близько і коштує всього 50 коп за раз. І от на третій день напав на мене понос, сука.
1:І що?
2:Нічо, в буквальному розумінні просрав 20 грн.


 
СпонсорДата: Четверг, 2008-08-28, 18:38 | Сообщение # 29
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Репутация: 2
Статус: Offline
Прикольные имена и фамилии - фамилии, образующие забавное сочетание с деятельностью их обладателей, а также смешные истории случившиеся с обладателями прикольных фамилий. Все это реальные люди.

Лесник Дубов.
Военрук Винтовкин.
Министр обороны Милитару.
Сексопатолог Членов.
Онколог Раков.
Матрос Матросов.
Конструктор Кульман.
Доктор Шприц.
Спринтер Борзов.
Фехтовальщик (саблист) Кровопусков.
Доклад о событиях на Малой земле сделал полковник Брехунов.
Проблемами алкоголизма занимается орловский социолог Красноносов.
В Онеге (Архангельская область) предстал перед судом домушник с фамилией Негодяев.
Приморский комитет КГБ одно время также возглавлял некто Негодяев.
Врач Вирус.
Директор треста "Свинопром" Хрюкин.
Начальник исправительно-трудовых учреждений генерал Каторгин.
Академик Долбежкин (Ленинград). В Москве объединение крематориев возглавил Богоявленский.
В Старом Осколе акционерное общество "Умелые руки" имеет своим шефом г-на Дрочилина.
Инструктор по ГО Плохой.
Адвокат Торгашов.
Разведчик Промежутков.
Борец Цалколомидзе.
Пресс-атташе Манилов.
Подсудимый Убиев.
Завмаг Непойманных.
Ревизор Воров.
Шашист Доска.
Милиционер Страшко.
Генерал Генералов.
Композитор Табачников написал песню “Давай закурим”.
Режиссер Весна снял кинофильм “Капель”.
Экономист Валовой, автор книги “Валовой продукт”.
Кулинар Похлебкин, автор книги “Кулинария века”.
Ведущий передачи “В мире животных” Дроздов.
Председатель совета по охране окружающей среды географического факультета БГУ Лопух.
Завбаней №3 г. Рязань Голенькая.
Член Верховного Суда России Арестович.
Кузнец Железный (Вологодская область).
Главврач Приморского края Больных.
Главный художник Минского Дома Моды Мешкова.
Борец Медведь.
Подводная ориентировщица Рыбкина.
Депутат Говорухин (Россия).
Депутат Говорушкин (Белоруссия).
Режиссер Липецкого драмтеатра Немирович.
Председатель Госагропрома СССР Агрызкин.
Косметолог Дряхлых.
Замсекретаря обкома КПСС по идеологии Молитвин.
Врач-санэпидемиолог Дрисина.
Продавец Скоробогатова.

Врач-педиатр Чума
Доярка Задериволк
Специалист по ремонту подземных кабелей Обрывалин
Репортер Домогацких
Политический обозреватель Роман Свистунов
Агроном Ковырялов.
Киевский архиепископ Могила.
Сваха Волкодатова.
Зав художественной частью Большого театра Курило-Рюмкин.
Журналист Кривомазов.
Браконьер Рыбников.
Гинеколог Жеребцов.
Работник Госснаба Грабилина.
Нарколог Рюмкин (Юрмала).
Гидролог Рыбакова (Протвино, Московской области).
Знатный врач Ширяев (Ялта).
Неудачливый директор Объединения “МИГ” Безруков.
Геолог Земляная (Тверь).
Ученый-энтомолог Сачков (Самара).
Артистка Добрый-Вечер (Киев).
За попытку совершения кражи задержан гражданин Жулик.
Геолог Долбилин.
Спелеолог Провалов (Москва).
Генерал МВД Волкодав (министр ВД Карачаево-Черкессии).
Торговый представитель Сирии Асам Наеб.
Мелиоратор Сухой.
Спелеолог Землянский (Ростов).
Проходчик Колотилин.
Горный инженер Каменный.
Спасатель Недоспасов.
Директор магазина Гниломясов.
Гражданин Труп женился на гражданке Могилкиной (Санкт-Петербург).
Зав. кафедрой патологоанатомии 1 Медицинского доцент Живодеров.
Терапевты Фершалова и Коновалова (поликлиника МГУ).
Директор школы №2 Книга.
Командир 449-го отдельного салютного дивизиона (фейеверкеры) полковник Парадников.
Владелец магазина красок Грей (Сан-Франциско).
Сисадмин Логинов.
Спортсмен по фамилии Доброскок. Hаверное, прыгун или баскетболист.
В Великом Hовгороде Председатель Комитета по здравоохранению имеет фамилию Медик.

... женщина с фамилией Половая (интересен вопрос: как жизнь, Половая?), чудак со звучной фамилией Билайнер (интересно,ему сотовый бесплатно вручили?), мужик по фамилии Тампак (так и хочется добавить, правда?), достойный гражданин Иуда Шлемович Презерман (вот уж по Чеховски: нет такого предмета, который не мог бы стать еврейской фамилией, а имя-отчество то какие!), директор солидной фирмы по фамилии Писькин (он когда звонит, в офисе все угорают) :-) ...

Была она у одной дамы, которая служила в воинской части смешная фамилия - Чёбля)) (Смеяться будете позже!) Не знаю уж какое у нее было звание, но она как-то дежурила на телефоне и взяв трубку назвала свою фамилию. Генерала на том конце провода чуть кандратий не хватил ...

а где-то в Кемеровской области (где-то в Топках) женилась как-то пара Бляха и Муха, и взяли они себе общую фамилию Бляха-Муха.... вот такая история! реальная, между прочим :-))

Разыскиваются террористы:
Ушат Помоев, Улов Налимов, Букет Левкоев, Рекорд Надоев, Отряд Ковбоев, Подрыв Устоев, Подиум Прибоев, Погром Евреев, Поджог Сараев, Захват Покоев, Исход Изгоев, Побег Злодеев, Обвал Забоев, Угон Харлеев, Удел Плебеев, Камаз Отходов, Развод Супругов, Забег Дебилов, Парад Уродов.
По некоторым сведениям, среди арестованных имеется также воевавший на стороне боевиков абхазский снайпер Партучеба.


Мы живем когда играем, существуем когда нами играют!!!

Рейтинги прогнозов Кено, Тройка

Сообщение отредактировал Спонсор - Четверг, 2008-08-28, 18:46
 
docentДата: Вторник, 2008-12-09, 13:36 | Сообщение # 30
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 620
Репутация: 9
Статус: Offline
Дитина приходить із школи і запитує Маму:
Д. Мам ,а правда ,що почався світовий кризис.
М. Правда доцю ,правда.
Д. Мам ,а правда ,що він і нас зачепить.
М. Ні доцю ,нас не зачепить ,от олігархів тих зачепить ,що зачепить то зачепить ,а нас не зачепить нас розчавить.


 
Форум Клуба игроков СуперЛото » Флейм » Флейм » Юмор (Расслабьтесь :))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Используются технологии uCoz
Copyright superloto.ucoz.ru © 2024