Прибыль+азарт! - Страница 2 - Форум Клуба игроков СуперЛото
Приветствую Вас, Гость · RSS Четверг, 2024-04-25, 13:48

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Клуба игроков СуперЛото » Флейм » Флейм » Прибыль+азарт!
Прибыль+азарт!
СпонсорДата: Суббота, 2009-01-24, 17:57 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Репутация: 2
Статус: Offline
alleks, Снимайте маску, я вас узнал, на терминал кто ставить будет? на какую лотерею суперлото? пусть ставит тот кто играет на авто, эта лотерея не заслуживает даже минуты внимания человека, это первое, второе тройка? тройка на любителя, я в нее не играю к примеру, в тройку да, есть один мен с таким же ником как у вас biggrin так вот он ведет комбинацию пока не выиграет, что еще кено? в кено на терминале может играть только последний лох, может кто-то поспорит но я думаю что говорю и так считаю, или человек которого интересует просто игра, и то есть намного альтернативнее методы игры более интересные, а то что Вы почитали тему Догон и Вас это взволновало так это абсолютно ничего не значит, Догон это одна с многих стратегий а их море, и каждый человек видит свою игру своим взглядом, потому как даже размерность ставки зависит от прогноза, и если прогноз составляли не Вы а купили его Вы вряд будете в плюсах потому как неверно выберете ставку, а если чужой прогноз и на терминал тогда повторюсь есть в сетях барыга он гсч использует, ищите его он таких как Вы и ищет. А проще скачайте себе этот гсч и играйте а еще проще играйте на терминале на авто.

Мы живем когда играем, существуем когда нами играют!!!

Рейтинги прогнозов Кено, Тройка

 
SthundersДата: Суббота, 2009-01-24, 17:58 | Сообщение # 17
Генератор идей
Группа: Администраторы
Сообщений: 683
Репутация: 6
Статус: Offline
alleks,

могу предложить для 6 из 52 таблицу в 52 строки по 21-23 цифры, в одной из строк будет 5рка 99%
поиском этой строки вы легко займете свое своодное время biggrin

Quote (alleks)
Желаю чтоб работало хотяб на 10% хватит мне голову пудрить,какие там зеркала проги и прочая муть

зы вот таблица на сегодня суперлото 6 /52
в одной из строк smok dollar
5рка - 99%
6 рка- 80%
-----------------------
upd
дп был в 46й строке

Прикрепления: 24januarygrad.xls (22.0 Kb)


sic transit gloria mundi
 
alleksДата: Суббота, 2009-01-24, 18:15 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Чего-то я вас вообще не понимаю,чем -же вы тут занимаетесь лично вы Спонсор?все лотереи почти тут перечислили и всё для лохов,я лично не играю ни в одну из лотерей,хоть и пытался что нить придумать с помощью симпликено,а ставить на одну и ту-же комбинацию которая повторялась много раз за всю историю кено допустим по 9чисел,это я сказал к примеру,так что догоняйте сами их,так вот во что вы играете?что тут обсуждаете?какая польза от всего этого,гсч полный бред,как и робот Вася!!!будь он хоть на серобуромалиновом чипе работать,все одно толку не будет и нахрена там поприписавали внизу какуето прибыль в гривнах,там полный минус по прогнозам,что за бред,рейтинги медали,полная чуш,этот сайт один человек закрыл,а потом другой опять открыл,ужас wacko
Так чем вы тут занимаетесь???
 
СпонсорДата: Суббота, 2009-01-24, 18:25 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Репутация: 2
Статус: Offline
Тот человек его не закрывал а второй не открывал сайт, сайт просто перешел ко мне и только по той причине что людям нравилось там играть, и мне нравилось тоже, и там все играют и будут играть, и вообще если вам не нравится сайт рейтингов прогнозов не заходите туда, так будет лучше. Что касается, чем мы тут занимаемся, в этой теме писал администратор пост номер 7, красиво кстати так написал доходчиво, распект Sthunders, biggrin
А что касаться кто где играет так кто где и играет.


Мы живем когда играем, существуем когда нами играют!!!

Рейтинги прогнозов Кено, Тройка

 
alleksДата: Суббота, 2009-01-24, 18:36 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Я против сайта ничего не имею,вы мне объясните зачем под прогнозами приписка на прибыль которой нету deal
да и зачем кто-то продает программы для лотереи,например симпликено,если от нее толку нету,это видно по прогнозам на вашем сайте по разным методикам и программам как я понимаю.Проги и методики тоже по вашему мнению для лохов,дайте мне ссылку на лучшего прогнозиста рунета по лотереям,покупать ничего не собираюсь,просто интересно есть такой или нет,может это вы и молчите,как рыба об лёд smile
 
СпонсорДата: Суббота, 2009-01-24, 18:55 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Репутация: 2
Статус: Offline
На сайте изначально программа симпл кено продавалась, потом ее убрали с продажи, потому человек и отказался дальше вести сайт, что касается самой программы она у меня к примеру есть но я не пользуюсь симплкено, есть люди которые пользуются этой программой и говорят что классно работает, но самое интересное что это программа статистики, потому говорить что она гавно это разве что на себя потому как прогноз строит человек а программа инструмент, я думаю Вы поняли о чем я, зачем подписывалось прибыль в ставках? изначально пока оператор не повысил стоимость на этом люди могли приблизительно рассчитывать какие то экономические моменты, но я думаю что их не дописать было бы хуже чем дописать изначально.
С чего Вы взяли что проги и методики для лохов и что это мое мнение? biggrin
И самый наболевший вопрос самый великий прогнозист рунета Ва интересует, так вот был когда - то форум УНЛ, может помните ?
Там модератор был Инфидель, так вот он самый великий прогнозист рунета оказался, он дал прогноз 1-2-3-4-5-6-7-8-9-10-11-12 на текущий тираж и взял кажись 5 чисел в суперлото во как. biggrin biggrin biggrin


Мы живем когда играем, существуем когда нами играют!!!

Рейтинги прогнозов Кено, Тройка

 
alleksДата: Суббота, 2009-01-24, 19:08 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не говорил,что прога симпликено,как вы выразились гавно,это и ежу понятно,что она основывается на статистике,вы ещё скажите что в ваши Методики!статистика выпадения шаров не включена?Оператор повысил стоимость также и на выигрыш,как было так оно и осталось примерно,а новые люди которые заходят на сайт начинают это проверять и при этом теряют время,но до вас видимо это никогда не дойдёт,короче я понял сдесь мне делать нечего,да и вам тоже,только когда вы это поймете интересно,непонятно. cool
 
СпонсорДата: Суббота, 2009-01-24, 19:14 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Репутация: 2
Статус: Offline
alleks, учтем пожелания гостя относительно сайта, в планах было подкорректировать ценовую политику, появится время так и сделаем, только не известно будет ли завтра цена 2 грн, В унл все как то спонтанно так последнее время, то ДЖЕК-ПОТЫ исчезают то форумы, то сайты не отображают результаты, а теперь вот говорят и статистику у них по запросу брать надо будет, что завтра будет?

Мы живем когда играем, существуем когда нами играют!!!

Рейтинги прогнозов Кено, Тройка

 
SthundersДата: Суббота, 2009-01-24, 19:17 | Сообщение # 24
Генератор идей
Группа: Администраторы
Сообщений: 683
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Спонсор)
что завтра будет?
- 3 гр вариант


sic transit gloria mundi
 
daltonДата: Суббота, 2009-01-24, 19:19 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 717
Репутация: 6
Статус: Offline
Во завёл народ...
только никак не пойму, к чему всё это...
кажется тут и так УНЛ поносят на чём свет стоит... и доверие к нему у всех ниже плинтуса...
злобно как то всё alleks выглядит с вашей стороны... к чему бы это...


С деньгами - дракон, без денег - червь

Сообщение отредактировал dalton - Суббота, 2009-01-24, 19:19
 
docentДата: Воскресенье, 2009-01-25, 08:07 | Сообщение # 26
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 620
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (alleks)
и пытался что нить придумать с помощью симпликено

Вот вот,- только пытался, а уже заявляете что СимплиКено - туфта.
Прежде чем делать подобные заяления, надо сначала научиться ним пользоваться, а тогда делать выводы.
Я так понял - Вы ни одной программой, ни одним методом не научились пользоваться, и от разочарования попусту сотрясаете пространство.


 
daltonДата: Пятница, 2009-02-06, 13:59 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 717
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Sthunders)
дп был в 46й строке
Прикрепления: 24januarygrad.xls(22Kb)

А есть ли таблица для максимы... я как то подзабыл принцып составления...
есть некоторые соображения, нужно проверить...


С деньгами - дракон, без денег - червь
 
SthundersДата: Пятница, 2009-02-06, 14:45 | Сообщение # 28
Генератор идей
Группа: Администраторы
Сообщений: 683
Репутация: 6
Статус: Offline
да, неважно для чего
используй прогу в разделе файлы - град табл


sic transit gloria mundi
 
СпонсорДата: Пятница, 2009-02-06, 15:15 | Сообщение # 29
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Репутация: 2
Статус: Offline
Ув. Sthunders, , в программе возможно ли снять ограничение с 30*,,,, и экспорт не предусмотрен, как вы экспортируете данные?

Мы живем когда играем, существуем когда нами играют!!!

Рейтинги прогнозов Кено, Тройка

 
SthundersДата: Пятница, 2009-02-06, 15:31 | Сообщение # 30
Генератор идей
Группа: Администраторы
Сообщений: 683
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Спонсор)
возможно ли снять ограничение с 30*,,,,

не понял?

а понял ... да, надо будет минимум опустить...

насчет экспорта - в этой версии он не предусмотрен, увы

может в ближайшее время будет реализована возможность копирования и переноса в эксель

я сам рисую руками в экселе

программа - просто для понимаю принципа и тд


sic transit gloria mundi
 
Форум Клуба игроков СуперЛото » Флейм » Флейм » Прибыль+азарт!
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Используются технологии uCoz
Copyright superloto.ucoz.ru © 2024