Прибыль+азарт! - Форум Клуба игроков СуперЛото
Приветствую Вас, Гость · RSS Четверг, 2024-04-18, 23:20

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Клуба игроков СуперЛото » Флейм » Флейм » Прибыль+азарт!
Прибыль+азарт!
alleksДата: Пятница, 2009-01-23, 19:06 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем азартным игрокам этого форума!чесно говоря почитал разные темы на этом форуме и так и не понял,вы сдесь все ради азарта?или хотите денег подзаработать стабильно?или то и другое?Вот хотел узнать у кого-то среди вас имеется стабильная прибылб в БК по ставкам на Лото?или вы ходите вокруг да около,а удачу за хвост так и не поймать.Я лично играю в БК на спорте,только не по своим прогнозам,куда там мне,пробовал своими силами и в лоторею и только деньги сливал коту под хвост,кормил букмекеров.Так вот если среди вас действительно есть хорошие прогнозисты с долговременным балансом в плюс,то я готов покупать ваши прогнозы для ставок в Бк,хотя я и на спорте имею свою прибыль,но хочеться опробовать и такие ставки,если конечно будет прибыль!!!я лично покупаю прогнозы на спортивные ставки вот на этом сайте www.betonsuccess.ru и пользуюсь услугами каппера(прогнозист) LuckyBets.UN.L вот ссылка на него www.betonsuccess.ru/new/results.php?lang=rus&milis_id=340 так вот я подумал зачем мне платить одному,если можно скинутся,возьму два или три человека не больше для оплаты следуещего месяца,а до конца этого месяца желающим могу настроить пересылку писем с прогнозами от него,до конца этого месяца,бесплатно,чтоб вы их увидели у него в статистике,вообще этот сайт проверяет всех этих прогнозистов,так что кидалово тут исключено.
 
docentДата: Пятница, 2009-01-23, 20:41 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 620
Репутация: 9
Статус: Offline
alleks, здесь лотерейный форум. Мы обсуждаем всё что связано с прогнозами на лотереи.
Специально под игру в БК форум не заточен. А по ставкам на спорт,- в и-нете несколько десятков форумов.
Если вас интересуют лотерейные ставки на КЕНО на каждый день, загляните сюда.


 
alleksДата: Суббота, 2009-01-24, 10:36 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Да вижу у вас дела с этими лотереями совсем плохо,кто скажет где в инете найти инфу,где можно посмотреть на какие комбинации чисел были куплены билеты игроками по всей Украине,перед игрой? smile
 
СпонсорДата: Суббота, 2009-01-24, 11:01 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (alleks)
Да вижу у вас дела с этими лотереями совсем плохо,кто скажет где в инете найти инфу,где можно посмотреть на какие комбинации чисел были куплены билеты игроками по всей Украине,перед игрой?

Шокирован. И по чему это Вы увидели что у нас все так плохо? biggrin
Прокомментируйте свои выводы.

Такую информацию Вам может быть дадут в компании УнЛ сколько кто поставил, если вы имеете соответствующие письменные постановления.


Мы живем когда играем, существуем когда нами играют!!!

Рейтинги прогнозов Кено, Тройка

 
docentДата: Суббота, 2009-01-24, 11:08 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 620
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (alleks)
где можно посмотреть на какие комбинации чисел были куплены билеты игроками по всей Украине,перед игрой?

- извините, йогуртов нет.
- не хотите ли взять два центнера кормовой свеклы ? ...и доставка самосвалом в подарок.


 
alleksДата: Суббота, 2009-01-24, 11:22 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Я смотрю вы сильно умные!!!вы хотяб одного человека покажите который с нормальной статистикой по игре в кено или другой лотереи,вы еще не поняли,что это всё один большой лохотрон,сами над собой смеётесь,ну ну так держите и дальше курс. cry
 
SthundersДата: Суббота, 2009-01-24, 11:53 | Сообщение # 7
Генератор идей
Группа: Администраторы
Сообщений: 683
Репутация: 6
Статус: Offline
эк вас разбуквило то... cool
спор то хоть о чем? как от плевел отделять зерна?! или ищущему в темноте черную кошку подарить фонарик?

alleks, тут каждый ищет истину, кто-то красоту в комбинациях, кто-то красоту в методиках, результат вторичен
истина не выражается в денежных знаках, хотя как раз Здесь может быть тот самый случай

вычерпывая мегабайты реальности стоит ли задумываться над размерами HDD вселенной!? cool


sic transit gloria mundi
 
alleksДата: Суббота, 2009-01-24, 12:04 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Это всё понятно,но еслиб хотяб одна методика или программа работала,результат не вторичен,а деньги о них можно не думать,но результат должен быть,а его НЕТ!!!
 
SthundersДата: Суббота, 2009-01-24, 12:32 | Сообщение # 9
Генератор идей
Группа: Администраторы
Сообщений: 683
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (alleks)
еслиб хотяб одна методика или программа работала

biggrin biggrin
как желаете, чтобы работало? на 100% на 90%
проверьте к примеру "зеркало" mirror
или град таблицу за 4-5 тиражей - в одной из строк 5 рка будет - 99%, вдруг понравится и найдете метод нахождения верной строки biggrin

**
ищущий да обрящет, алчущий продолжит алкать


sic transit gloria mundi
 
СпонсорДата: Суббота, 2009-01-24, 13:22 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Репутация: 2
Статус: Offline
alleks, на форуме как и на других сайтах люди собираются не для того чтобы друг другу доказывать что-то, а уж тем более экономическое обоснование своей игры, потому как это дело личное каждого человека.
alleks, вот вы говорите что хотели покупать прогнозы, вам его не будут продавать и вы решили что все плохо, а на самом деле подумайте более глубоко, зачем кому-то продавать прогноз который результативен? Смысл в чем?


Мы живем когда играем, существуем когда нами играют!!!

Рейтинги прогнозов Кено, Тройка

 
alleksДата: Суббота, 2009-01-24, 15:23 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Желаю чтоб работало хотяб на 10% хватит мне голову пудрить,какие там зеркала проги и прочая муть.
Спонсор я не хочу покупать прогнозы,потому как все они убыточные будут,еслиб хоть что нибуть работало реально,то всегда-бы нашолся человек который захотел продовать их,подумайте сами глубоко даже если прогноз результативен человек ставит деньги на терминале,он всегда захочет большею сумму поставить,поэтому и будет их продавать,а в случае поражения всеодно будет при деньгах.


Сообщение отредактировал alleks - Суббота, 2009-01-24, 15:26
 
daltonДата: Суббота, 2009-01-24, 16:27 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 717
Репутация: 6
Статус: Offline
М-дяяяя... железная логика....
Всё время пытаюсь понять, что общего между развитым капитализмом...
и диким капитализмом созданном в нашей стране...


С деньгами - дракон, без денег - червь
 
СпонсорДата: Суббота, 2009-01-24, 17:14 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Репутация: 2
Статус: Offline
alleks, какой терминал? о чем Вы? он не будет продавать прогноз запомните раз и навсегда, Вы давно знакомы с лотереей:?
У нас был один барыга такой где то, да он продавал прогнозы а знаете почему? потому что сам на них не мог денег поиметь. А если бы мог не продавал бы biggrin

Добавлено (2009-01-24, 18:14)
---------------------------------------------
alleks, перечитал Ваш пост, думаю с вашей логикой и подходом играйте на авто на терминале так будет лучше всего. Удачи.


Мы живем когда играем, существуем когда нами играют!!!

Рейтинги прогнозов Кено, Тройка

 
docentДата: Суббота, 2009-01-24, 17:14 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 620
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (alleks)
еслиб хоть что нибуть работало реально,то всегда-бы нашолся человек который захотел продовать их

Вы имеете ввиду шарлатанов?
Хотите быть обманутым??? eek


 
alleksДата: Суббота, 2009-01-24, 17:34 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Спонсор!терминал на котором покупают лотерейные билеты.,кто не будет продавать прогнозы?их просто нету кому продавать,все проигруют,потому-что это большой украинский лохотрон под названием лотерея.,с лотереей да знаком и с прогой симпликено тоже,а толку две консервных банки и дырка от баранки smile а что вам надо от лотереи я так и не понял,вы вообще играете в неё?или смотрите на красивые методики и комбинации чисел?
странные вы люди,результат для вас не главное,интересно девки пляшут,чего-же вы добиваетесь?вам-же я думаю интересно когда совпадает комбинация выбраных вами чисел?но это происходит крайне редко,поэто-му у вас тема есть чтоб ставить на одну и ту-же комбинацию чисел каждый день и ждать джек-пот,а я забыл для вас джек-пот ничто,только методики и ещё раз методики. wacko
 
Форум Клуба игроков СуперЛото » Флейм » Флейм » Прибыль+азарт!
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Используются технологии uCoz
Copyright superloto.ucoz.ru © 2024